Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

суперпятничная тема про еду!!!

лень обуяла конкретно и все такое, захотелос гадостей, ну и детя тож надо чемто покормить… разумеецо выбор пал на святой макдональдс с его неповторимой отравой… привезли быстро… и батюшки ты мои, понаклали лишнего в пакеты, сверилас с заказом, ничего из лишнего не оплачено… полезла в приложение, написать им, мол лишнее поклали и тыпы, нигде не куда с этим… а ведь кому-то поди из з/п вычтут… зато я нанмся наканецта!!! ура, товарищи!
ВИШНЯ ЧЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
Агния Беркут
Блин. я там ни разу даже не ела.
Не, я один раз пыталась. У нас друган работал там, он притаранил какую-то еду, она у нас малость полежала, остыла, и стала совсем резиновой.
А бабушкин-то котлетки и из холодильника вкусные.
Диана Пересветова
А я приехала с тренировки и нажралась колбасы)) счастье есть))
Play
да вы че
мак - наше все
я без их кофеина разнообразного не могу
десертики, то-се..
Японский городовой
Повезло.
ИвИрина
У меня халява всегда боком уходит почему то ).
Елена Титаренко
Опять эта троллятина - борец с русским языком - вылезла! Давно не было! "Докладает", чего она нажрется в пятницу. Предлагаю забанить ее , в свете постановления президента касательно русского языка.
Дочь Ночи
Лучше бы суп сварила и пельменей налепила
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем