Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суррогатная мать для брата

У меня такая ситуация: семья, муж, двое детей (старшей 4, младшему 2)
У брата, ему 45, нет детей. Они с женой уже все перепробовали, на повторные эко нет денег, уже итак из-за них кредит брали.
А он просто мечтает о ребенке, его жена в депрессии. Наши родители из-за этого тоже очень переживают.
Я подумала и решила, может выносить ему ребенка? Мое планирование семьи вроде окончено, мне уже 36, беременности давались легко. Почему бы и нет? А вот мой муж как об этом услышал, так меня чуть из дома не выгнал и мне такого наговорил....чуть ли не об инцесте и прочее подобное, очень обидно. Тем более я сама зарабатываю, от него не завишу.
Он со своей семьей в плохих отношениях, но а я свою семью люблю и брата мне очень жалко, хочу помочь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
Yana Gubina
фу
Kross De Lena*
Ты как Фиби
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Ты как Фиби
СсылкаПожаловаться
кто это такое? охохо
Моль ЗеленоватоСернистая
кто это такое? охохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из сериала Друзья
ИришаВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Из сериала Друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько она там родила 3?
Kross De Lena*В ответ на Ириша
Ириша
а сколько она там родила 3?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Из сериала Друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотрю такую х
Надежда ДеркачВ ответ на Аноним
Аноним
Не смотрю такую х
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучший сериал, ему уже за 20 а он не теряет своего юмора и актуальности!!!раз в 2-3 года пересматриваю,В настоящий момент четвертый раз смотрю, смеюсь до слез. как комедии Гайдая не устаю смотреть
Комментарий удален.Почему?
скарлетт старВ ответ на AlexGrub
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну так то бога нет. Наука позволяет завести ребенка таким путем, а значит его попробовать, тем более автор хочет помочь. А уж бред по депрессию и шизофрению это вообще за гранью.
AlexGrubВ ответ на скарлетт стар
скарлетт стар
ну так то бога нет. Наука позволяет завести ребенка таким путем, а значит его попробовать, тем более автор хочет помочь. А уж бред по депрессию и шизофрению это вообще за гранью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мадам ,если вы не в курсе медицины,почитайте хотя бы статейки в интернете..весь мир ходит в церковь и верят в Бога, а вы ,как с неба упали..стыдно уже не верить то..
НессиВ ответ на AlexGrub
AlexGrub
мадам ,если вы не в курсе медицины,почитайте хотя бы статейки в интернете..весь мир ходит в церковь и верят в Бога, а вы ,как с неба упали..стыдно уже не верить то..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы в богов верите, почитав статейки в интернете? Ну и на здоровье.
скарлетт старВ ответ на AlexGrub
AlexGrub
мадам ,если вы не в курсе медицины,почитайте хотя бы статейки в интернете..весь мир ходит в церковь и верят в Бога, а вы ,как с неба упали..стыдно уже не верить то..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже читать ничего не собираюсь, потому статейки в интернете не отображают реальной действительности. Если весь мир бараны, то на здоровье. а мне лично стыдно верить, 21 век, пользуемся интернетом, телефоном, детей делаем в пробирке, а в муть верим. И потом скажите мне , почему так много "верующих" но еще больше грязи от этой веры? Крестят с рождения, а вырастают убийцами, некоторые идут становятся священниками, а потом насилуют детей, а уж высший свет церкви что творит, уголовники на зоне отдыхают, и вам нравиться такая вера?
ОлечкаВ ответ на AlexGrub
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Глупость. Шизофрения и деперессия -два совершенно разных диагноза. Другое дело, что деперессия может сопровождать шизофрению. Но в данном случае-депрессия у женщины экзогенная, вызванная психотравмирующей ситуацией. Когда будет устраненена ситуация, то депрессия пройдёт даже без лекарств.
Почти нормальнаяВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Из сериала Друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классный сериал. Наверное самый лучший из сериалов за всю историю.
Ольга КулаковаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Классный сериал. Наверное самый лучший из сериалов за всю историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна на все 1000%!!!!!
Natalie Svadba
А ваш брат и его жена в восторге от вашей идеи?
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
А ваш брат и его жена в восторге от вашей идеи?
СсылкаПожаловаться
Они отчаялись.
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним
Они отчаялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы им еще не озвучили свою идею? Муж,мы поняли, не согласен. Может брат тоже скажет "систер, ты с дуба упала?"
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Они отчаялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых, даже, если вы захотите выносить ребенка им или еще кому то , то все равно - это ведь целая программа ЭКО . Это также дорого. Вам ведь сделают только перенос, но и за перенос опять платить будут они ведь. Деньги все равно нужны! Какая разница кто будет вынашивать вы или его жена. Это опять стимуляция - деньги большие на гормоны, пункция - это опять деньги, это выращивание эмбриона и заморозка - это оочень много денег. Перенос эмбриона тоже стоит немалых денег. Или вы будете им все оплачивать???? Мне непонятно ваше рвение. Вы помогите деньгами.
АленаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Во первых, даже, если вы захотите выносить ребенка им или еще кому то , то все равно - это ведь целая программа ЭКО . Это также дорого. Вам ведь сделают только перенос, но и за перенос опять платить будут они ведь. Деньги все равно нужны! Какая разница кто будет вынашивать вы или его жена. Это опять стимуляция - деньги большие на гормоны, пункция - это опять деньги, это выращивание эмбриона и заморозка - это оочень много денег. Перенос эмбриона тоже стоит немалых денег. Или вы будете им все оплачивать???? Мне непонятно ваше рвение. Вы помогите деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может она "дедовским" способом от брата забеременеть собирается?
Надежда ДеркачВ ответ на Алена
Алена
может она "дедовским" способом от брата забеременеть собирается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот в этом случае это инцест, а не сурогатное материнство
СимаВ ответ на Алена
Алена
может она "дедовским" способом от брата забеременеть собирается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Потомок СлавныхВ ответ на Алена
Алена
может она "дедовским" способом от брата забеременеть собирается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего, так и есть. Не зря же мyж так отреагировал.
Wake Up NeoВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Во первых, даже, если вы захотите выносить ребенка им или еще кому то , то все равно - это ведь целая программа ЭКО . Это также дорого. Вам ведь сделают только перенос, но и за перенос опять платить будут они ведь. Деньги все равно нужны! Какая разница кто будет вынашивать вы или его жена. Это опять стимуляция - деньги большие на гормоны, пункция - это опять деньги, это выращивание эмбриона и заморозка - это оочень много денег. Перенос эмбриона тоже стоит немалых денег. Или вы будете им все оплачивать???? Мне непонятно ваше рвение. Вы помогите деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну чо вы пишите уже давно известно нельзя родственников скрещивать. Родится больной какой-нибудь с отклонениями. Пусть усыновляют ищут ребенка. Бред какой-то пишите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем