Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суррогатное материнство

Недавно наткнулась на статью о суррогатном материнстве, что за это дают 800 тр. И моя голова не дает мне покоя 26-летней девушке о возможности приобретения наконец-таки жилья. Что ВЫ думаете об этом? Кто участвовал в этой программе? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
712
Дарья
Суррогатная мать должна уже иметь своих детей, у вас есть дети?
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Суррогатная мать должна уже иметь своих детей, у вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
нет, тоже вычитала, что необходим хотя бы один, но не везде это требуют
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
нет, тоже вычитала, что необходим хотя бы один, но не везде это требуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сможешь отдать первого. Хоть генетически и не твой, но выносить и родить, а потом отдать - большая травма. Не зря требуют, чтобы уже были дети.
МурисВ ответ на Дарья
Дарья
Не сможешь отдать первого. Хоть генетически и не твой, но выносить и родить, а потом отдать - большая травма. Не зря требуют, чтобы уже были дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, не первого еще сложнее отдать.
Дарья В ответ на Мурис
Мурис
Мне кажется, не первого еще сложнее отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же? Материнский инстинкт уже удовлетворен. А тут ребенок не твой вообще, понимаешь, что просто инкубатор.
Фантик фунтикВ ответ на Дарья
Дарья
Почему же? Материнский инстинкт уже удовлетворен. А тут ребенок не твой вообще, понимаешь, что просто инкубатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С первым инстинкт не сразу у большинства появляется, а рожая остальных он уже приобретён с первым )))
Наталья БАБКИНАВ ответ на Аноним
Аноним
нет, тоже вычитала, что необходим хотя бы один, но не везде это требуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одна клиника не возьмет вас если нет своих детей.Я была в этой программе и знаю все не по наслышке
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, тоже вычитала, что необходим хотя бы один, но не везде это требуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практически везде требуют, чтобы был хотя бы одной свой ребёнок , здоровый. Вряд ли кто - то возьмёт вас в суррогатные матеои без этого пункта.
Настасья ВинегретоваВ ответ на Nika
Nika
Практически везде требуют, чтобы был хотя бы одной свой ребёнок , здоровый. Вряд ли кто - то возьмёт вас в суррогатные матеои без этого пункта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы не путаете суррогатное материнство и донорство яйцеклетки?
По логике, суррогатная только должна не иметь проблем с вынашиванием. А уж до генетики какое у неё отношение к плоду?
Ирина АстафуроваВ ответ на Настасья Винегретова
Настасья Винегретова
а вы не путаете суррогатное материнство и донорство яйцеклетки?
По логике, суррогатная только должна не иметь проблем с вынашиванием. А уж до генетики какое у неё отношение к плоду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как нерожавшая узнает, сможет ли выносить? Вообще же суррогатная мать должна иметь ребёнка из тех соображений, чтобы смогла отдать новорожденного. Некоторая подстраховка, чтобы она не отказалась.
Настасья Винегретова
а вы не путаете суррогатное материнство и донорство яйцеклетки?
По логике, суррогатная только должна не иметь проблем с вынашиванием. А уж до генетики какое у неё отношение к плоду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего мне их путать ? У нас в городе много рекламы центров репродуктологии. Везде требуют наличие хотя бы одного здорового ребёнка
Настасья Винегретова
а вы не путаете суррогатное материнство и донорство яйцеклетки?
По логике, суррогатная только должна не иметь проблем с вынашиванием. А уж до генетики какое у неё отношение к плоду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По логике, суррогатная мать может иметь проблемы с вынашиванием, залог успешной беременности и родов - первый здоровый ребенок.А если нет детей, может дамочка вообще не в состоянии выносить ?
Эйве
я бы трех нарожала
Анастасия
думаю что это извращение над человеческой природой, болезнь 21 века
Тамара ТамараВ ответ на Анастасия
Анастасия
думаю что это извращение над человеческой природой, болезнь 21 века
СсылкаПожаловаться
поддерживаю ... извращенцы
АнастасияВ ответ на Тамара Тамара
Тамара Тамара
поддерживаю ... извращенцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Тамара Тамара
Тамара Тамара
поддерживаю ... извращенцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы вы не могли иметь детей, но очень хотели бы своего?
Тамара ТамараВ ответ на Аноним
Аноним
а если бы вы не могли иметь детей, но очень хотели бы своего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смогла, поэтому воспитываю приемных
Татьяна АфонинаВ ответ на Тамара Тамара
Тамара Тамара
не смогла, поэтому воспитываю приемных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не все могут. Я бы чужого не взяла. А Вы молодец))
Тамара Тамара
не смогла, поэтому воспитываю приемных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А многие хотят только своих. И если не могут родить, то почему не обратиться к суррогатной матери. Не все захотят приёмных воспитывать.
Леонид ПротасовВ ответ на Nika
Nika
А многие хотят только своих. И если не могут родить, то почему не обратиться к суррогатной матери. Не все захотят приёмных воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет на это средств, вот и прикрываются идеями.
Тамара ТамараВ ответ на Nika
Nika
А многие хотят только своих. И если не могут родить, то почему не обратиться к суррогатной матери. Не все захотят приёмных воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё что не естественно, то не нормально
Тамара Тамара
всё что не естественно, то не нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы и так живёте неестественно. Пользуетесь компом и интернетом, телефоном и коммунальными удобствами, продукты покупаете в супермаркете, обращаетесь к врачам, чтобы они лечили вас искусственными лекарствами если болеете. Но все остальные аспекты неестественной жизни вас устраивают и вы от них почему - то не отказываетесь. Но тем, кто хочет детей получить с помощью суррогатной матери, почему то отказываете в праве этой неестественностью пользоваться. Какое замечательное лицемерие
мария волковаВ ответ на Тамара Тамара
Тамара Тамара
не смогла, поэтому воспитываю приемных
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Тамара ТамараВ ответ на мария волкова
мария волкова


СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасиб.. я их взяла малышами сейчас школьники, вообще вписались в семью как будто они родные, не представляю теперь жизнь без них, но может случится, что мама объявиться... что делать потом ... ну потом и буду решать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем