Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суррогатное материнство

Очень сложно даже думать об этом...но все же...
Хотели бы с мужем родить второго, совместного ребенка. Но в последнее время я не очень хорошо себя чувствую. Первая беременность у меня была не из легких. Поэтому о том, какая будет вторая, думаю постоянно....и мне становится страшновато. Может быть, все не так уж и плохо... у меня нет врожденных пороков, каких-то тяжелых заболеваний...но...зато куча мелких недугов, которые периодически мешают мне жить и работать. Наверное, если бы медицина в нашей стране была бы на каком-то другом уровне, была бы доступнее, врачи бы лечили по-настоящему, я бы не парилась. Но все есть так, как есть. Поэтом...у меня вопрос к форумчанам: кто-нибудь из вас или ваших знакомых сталкивался с суррогатным материнством? Сколько это стоит, как происходит? Посмотрела в Семейный Кодекс и ужаснулась. Такое впечатление, что в нашей стране биологические родители- это какие-то бесправные существа(((( Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, если он был, или опытом ваших знакомых.
Любые совпадения случайны
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
MargaritaВ ответ на саламандра
саламандра
конечно,тут хоть знают наследственность,а там никакой гарантии кто в роду был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то наследственность то биологических родителей перейдет. Просто вдруг на какую-нить нехорошую тетеньку попадутся, будет пить пиво каждый день или шляться по мужикам, или болела не известно чем.
Любые совпадения случайныВ ответ на Margarita
Margarita
Кстати известны случаи когда суррогатными матерями становились близкие родственники (матери, сестры), с ними и дешевле, и легче договориться.
Еще говорят, что беременность беременности рознь, во вторую беременность может не быть проблем.
СсылкаПожаловаться
У меня они уже есть, хотя я и не беременная....те же приступы, что во время прошлой беременности. Врачи ничего не знают или им попросту плевать. К кому идти с этими проблемами не знаю. К каким специалистам...
Любые совпадения случайны
У меня они уже есть, хотя я и не беременная....те же приступы, что во время прошлой беременности. Врачи ничего не знают или им попросту плевать. К кому идти с этими проблемами не знаю. К каким специалистам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно что-то советовать не зная проблемы. Ищите в интернете всё о вашей болезни, читайте отзывы людей, ищите врача.
Аврора
Я с этимне сталкивалась, но знаю что у матери на ребека все права. У той которая носит. Она по моему даже может ребенка после рождения не отдать. Хлопотно это, лучше рожайте сами.
саламандра
в поисковике наберите -все про суррогатное материнство там все написано и цены и куда обращаться
Кира МуравьеваВ ответ на саламандра
саламандра
в поисковике наберите -все про суррогатное материнство там все написано и цены и куда обращаться
СсылкаПожаловаться
некоторые репрдуктивные центры озвучивают цифры только при личной беседе.
Кира Муравьева
Обращайтесь в Центр репродуктивной медицины, давно работающий и имеющий хорошую репутацию. Они работают что называется "по накатанной" и проконсультируют по всем вопросам.
Любые совпадения случайныВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Обращайтесь в Центр репродуктивной медицины, давно работающий и имеющий хорошую репутацию. Они работают что называется "по накатанной" и проконсультируют по всем вопросам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Буду иметь ввиду.
Лилёнок
А вы не продумывали такой вариант: качественно полечится за границей, на те деньги, которые расчитываете отдать суррогатной матери?
Александра Вишнякова
Я лежала на сохранении с суррогатной матерью. Ей должны были заплатить 450000 плюс около 10000 в месяц плюс все лекарства и плюс то что они отдали за Эко примерно от 150000. Впечатление у меня сложились не очень, она все время бегала курить, говорила когда же я уже избавлюсь от него, да че я так мало запросила, ребенка она родила и отдала. Она сама из деревни у нее было своих двое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем