Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существует бумеранг это правда или нет

Конечно, речь пойдет о "бумеранге" в отношения мужчины и женщины.  Если мужчина сам уходит из семьи, по большой ,чистой и откровенной любви. Но при этом причиняя много боли и страдания, тем, кто ему был близок. Есть ли шанс построить новые отношения? Будет ли у него СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ?  Или обязательно долбанет этот  "бумеранг"?! Стоит ли бояться, или можно смело поступать так, как хочет сердце? Напишите пожалуйсто истории из своей жизни.
Николай Кудрявцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
873
132333435
emigrantkaВ ответ на Елена Ткаченко
Елена Ткаченко
Замечательный ответ! У моего мужа (уже бывшего,он оставил меня и своего 2-х годовалого сына),я по счету третья жена.И от второго брака у него дочка осталась.Его дочке было пол годика,когда он ушел из второй семьи.Удивляюсь.Как можно так? Сегодня одна семья,завтра другая...Где семейные ценности? О чем люди думают? Я не желаю ему зла,бумеранга...Мне жаль его. Он слабый человек.Как появляются трудности в семье-сразу бежать,искать новую семью...Всю жизнь не набегаешься.Семья это огромная,сложная работа-в бытовом смысле,интимном,финансовом...Если ты не готов к этому,зачем тогда семью создаешь?Семья это святое! И помните,Николай-первая жена,Богом дана! Легче убежать от проблем,свалив все на то,что якобы разлюбил...А Вы попробуйте построить все заново,в своей семье...Потрудитесь хоть немного.
СсылкаПожаловаться
+1000000000
Alesija Davidenko
cvffbbnb
larson
у знакомой муж гулял-гулял,боролся с собой и с со своими тетками, победила семья, двое детей всетаки-8 и 11 лет, прошло пол года после разрыва с любовницей, все успокоились кроме любовницы, она подкараулила его детей в лифте после школы и зарезала их. не понятно-хотела его так вернуть или отомстить побольнее.. и нет никакого бумеранга -необдуманные отношения и разрывы это всегда всем больно, а для многих просто горе
Alesija Davidenko
Конечно действует "бумеранг" , ведь недаром говорят "" Бог не Ерошка, видит немножко"...
Наша Таня
Ни в какие бумеранги не верю.
Но чтобы не было мучительно больно от теоретической возможности - сделайте так, чтобы ВСЕ участники событий были счастливы. Кто-то, ясное дело, не сейчас, но потом... Старайтесь!!! Нужно дружить и уважать тех, кто был рядом с Вами и старался украсить и облегчить своим трудом и эмоциями Вашу жизнь... Ценны человеческие чувства, их не купить, но от них и не убежать! А лучше не бегать, а смело идти по жизни! Удачи! :)
Юлия
В таких ситуациях надо все ХОРОШЕНЬКО обдумать. Потому как метаться потом туда-сюда, прямо скажем, недостойно человека.
Но, если уж уходить, то уходить не подло, не унижая страдающую сторону. И, все-таки, не стоит руководствоваться тем, что за это придется ответить, лучше подумайте каково человеку, который, возможно, не утратил своих чувств к Вам, лишиться Вас.
А насчет закона бумеранга, не могу сказать существует ли он для всех, но мне не так давно аукнулось давнее событие, только почему-то в стократном размере. Когда-то я рассталась с человеком трусливо и недостойно, по телефону. Переживала сама года 3, а то и 4 еще по этому поводу. Потом встретила любимого человека, почти полтора года все было нормально. Ссоры были, конечно, не без этого, тем более что характерец у меня не-дай-боги-никому-такую-в-жены. В общем-то из-за этого поняла бы человека, если бы он просто ушел. Вряд ли бы отпустила с улыбкой на устах, не умею я так, но со временем бы поняла. Любовь к другой женщине я тоже поняла бы, поскольку над своим сердцем никто не властен. Но человек (даже после моих неоднократных просьб расстаться, если есть желание по-нормальному (А я считаю, что инициатором разрыва должен быть тот, кто этого хочет) решил сделать проще для себя. То, что со мной также расстались по телефону - это было в общем-то мелочью. Этот человек настроил всех кого смог против меня и просто напросто, чтобы самому не разбираться, напустил на меня бывшую девушку и мать. Ах да, уточню, что в принципе, меня не собирались уведомлять о том, что со мной расстаются. Узнала, когда позвонила сама. Причем объявлено было с интонацией "А что, ты не знала?" После промывания мне мозга дамами на тему "У него теперь новая жизнь, не лезь к нему", я твердо осознала, что я - просто ненужный хлам. А человек со спокойной душой уехал в другую страну учиться. И почему-то мне кажется, что его бумеранг не коснется. Да, опять же забыла упомянуть, что разрыв удивительно совпал с успехом этого человека. Пока в него никто не верил, я поддерживала его, когда все стали с ним восхищаться, я опять же оказалась не нужна
Вот так-то.
Может мне просто не свезло))))))
Впрочем сейчас уже меня это не коснется))) Что-то уже не хочу на эти грабли наступать))))
Наталья
Я не верю в бумеранг, - это как сказка о торжестве справедливости, но мы живем не в сказке. Я за свои 50 лет ни разу не видела, чтобы кого-то поразил бумеранг. Например, у меня есть знакомая, которая увела мужчину из семьи с ребенком, женила на себе , прожила с ним счастливо 20 лет, родила ему двоих детей, а когда он умер от болезни, недолго оставалась вдовой, а вышла замуж повторно, но был-ли второй муж свободен от семейных уз не знаю, и снова живет счастливо. А брошенная жена первого ее мужа до сих пор одна. Так где-же бумеранг и торжество справедливости? Сказки все это.
VORON
Есть такая притча: Умер человек пришел к Богу и говорит - "Боже я видел тут город очень красивый прекрасный город и даже на воротах его написано что тут живут самые счастливые люди! Я хочу жить в этом городе!" Бог говорит - "Хорошо, но скажи мне почему ты хочешь там жить?" Человек отвечает - "Ну как же, я всю свою жизнь работал как вол, я был женат на нелюбимой женщине, но я не бросил ее, мне было ее жалко и я жил с ней, я все свои деньги отдавал своей семье, я не купил себе ни одной любимой вещи, я помогал всем, я решал чужие проблемы. я был очень добр ко всем! И значит я достоин жить в этом городе!" Бог вздохнул и говорит - "Увы дитя мое, ты можешь жить рядом с этим городом, в какой нибудь канаве, но только не в этом городе, ибо в нем живут только поистине счастливые люди! Может быть в следующей жизни ты будешь добр не только к другим, но и к себе и научишься быть счастливым! Вот только после такой жизни по истечению дней твоих на Земле, ты можешь жить в этом городе!"
Iryna O.В ответ на VORON
VORON
Есть такая притча: Умер человек пришел к Богу и говорит - "Боже я видел тут город очень красивый прекрасный город и даже на воротах его написано что тут живут самые счастливые люди! Я хочу жить в этом городе!" Бог говорит - "Хорошо, но скажи мне почему ты хочешь там жить?" Человек отвечает - "Ну как же, я всю свою жизнь работал как вол, я был женат на нелюбимой женщине, но я не бросил ее, мне было ее жалко и я жил с ней, я все свои деньги отдавал своей семье, я не купил себе ни одной любимой вещи, я помогал всем, я решал чужие проблемы. я был очень добр ко всем! И значит я достоин жить в этом городе!" Бог вздохнул и говорит - "Увы дитя мое, ты можешь жить рядом с этим городом, в какой нибудь канаве, но только не в этом городе, ибо в нем живут только поистине счастливые люди! Может быть в следующей жизни ты будешь добр не только к другим, но и к себе и научишься быть счастливым! Вот только после такой жизни по истечению дней твоих на Земле, ты можешь жить в этом городе!"
СсылкаПожаловаться
Есть такая притча:

И кто только эти притчи сочиняет...)))
VORONВ ответ на Iryna O.
Iryna O.
Есть такая притча:

И кто только эти притчи сочиняет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо мудрые люди.
лариса дятловаВ ответ на VORON
VORON
Есть такая притча: Умер человек пришел к Богу и говорит - "Боже я видел тут город очень красивый прекрасный город и даже на воротах его написано что тут живут самые счастливые люди! Я хочу жить в этом городе!" Бог говорит - "Хорошо, но скажи мне почему ты хочешь там жить?" Человек отвечает - "Ну как же, я всю свою жизнь работал как вол, я был женат на нелюбимой женщине, но я не бросил ее, мне было ее жалко и я жил с ней, я все свои деньги отдавал своей семье, я не купил себе ни одной любимой вещи, я помогал всем, я решал чужие проблемы. я был очень добр ко всем! И значит я достоин жить в этом городе!" Бог вздохнул и говорит - "Увы дитя мое, ты можешь жить рядом с этим городом, в какой нибудь канаве, но только не в этом городе, ибо в нем живут только поистине счастливые люди! Может быть в следующей жизни ты будешь добр не только к другим, но и к себе и научишься быть счастливым! Вот только после такой жизни по истечению дней твоих на Земле, ты можешь жить в этом городе!"
СсылкаПожаловаться
как мудро!
Ольга
Любовь,семья-это как сад-надо ухаживать,работать,тогда и будут плоды.А когда лениво-тогда и тянет на лево.Любовница-это праздник и она навряд ли ходит в туалет.Но праздники заканчиваются...И бумеранг,поверьте на слово ,существует-только страдают от этого дети,внуки-пока не закончится проклятье-обычно до третьего колена.
Ольга Кузнецова
Николай, "бумеранг" существует ровно настолько, насколько вы в него верите. Если Вас ничего не держит в первой семье, кроме обязательств перед ребенком, то уходите... Если есть к кому. Ребенка главное не бросайте, дайте ему понять, что папа всегда будет рядом, всегда поможет. Не вижу смысла жить в семье, которая поперек горла. Никому не нужны такие страдания, их никто не оценит. Вы становитесь дерганным, раздражительным... Зачем? Уходите и стройте свои отношения по-новому, более мудро. Лучше сожалеть о сделанной ошибке, чем об упущенной возможности....Дерзайте!!!!Успехов.
Iryna O.
Уважаемый Николай Кудрявцев!
Ну какая вам разница, есть бумеранг, нет бумеранга.
У вас любовь!
Идите за ней!
А потом хоть потоп.
Кто ж вам его отменит или предскажет?
Зоя Юнусова(Вяткина)
Не заморачивайтесь Вы по поводу бумеранга! Все дело в вере, и если Вы в него верите, то обязательно "трахнет", настройтесь на лучшее и, все будет хорошо! Это же баланс вещей в природе, если кому-то хорошо, то другому обязательно плохо, но все время тоже плохо быть не может, по-этому у Вашей бывшей тоже потом все наладится, надо просто выждать время! Согласитесь так будет лучше, чем жить друг с другом без любви и мучать опять же друг друга.
www www
Николай ! Бумеранг ВОЗВРАЩАЕТСЯ !!!И с большей силой БАЦ !!!Личную историю только при переписке , если вам интересно . С уважением к мужчине , который ДУМАЕТ !!!
Кристина Безуглая
уходите и дайте своей жене равный шанс приобрести такую же чистую любовь, как у вас, а не мучайте ее до старости, последствиями своих чуств к другой женщине. Ей только в начале до смерти обидно будет, а потом пройдет. Зделаете по-человечески, по-человечески и бумеранга эффект произойдет. Удачи!
Капа
От тех кто любит, мы уходим,
к тому, кто нас совсем не ждет,
В пустом, прекрасное находим
и пьем обмана сладкий мед,
Так счастье мы свое теряем,
а вслед за призраком идем,
Так трудно все мы понимаем,
так поздно все осознаем!!!
Ольга Путинцева (Поспелова)
Не понятно про бумеранг. Вы что и от этой "любимой" собираетесь уйти раз боитесь бумеранга в её сторону? У меня была ситуация, когда человек угрожающий мне увольнением( хотя мы в равных должностях) ровно через год оказался уволенным. Вот это бумеранг.А у вас другое, это скорее боязнь, что отольются кошке, мышкины слёзки.
Екатерина Молоштан
Б-бред....
Елена
Построить новые отношения можно и нужно, если вы этого хотите. на всех не угодишь и поэтому не стоит и пытаться даже. разумеется. будут проблемы с бывшей, но их будет не меньше если вы останитесь с ней вопреки собственному желанию. Мне все эти проблемы знакомы. Рушить, строить и делать все, как задумала умею очень хорошо. не даром в строительстве работаю.
Цветик
Николай, не надо лукавить, Вас интересует не тема "бумеранга". Если бы вы знали, чего именно хочет Ваше сердце, то не сомневались бы и не задавали вопросов о существовании бумерангов. Старайтесь быть честным самим с собою. В глубине души у Вас нет желания оставлять свою семью. Иначе Вы бы не говорили о боли и страдании своих все еще близких людей. Вам же хочется одновременно и сохранить семью и иметь "большую чистую любовь". Вы опасаетесь или у Вас уже есть подозрения, что Ваша Любимая оставит Вас в ближайшем будущем, если Вы не уйдете к ней из семьи. Если желаете счастья своей Любимой, то наберитесь мужества и оставьте ее, дайте ей возможность оглянуться вокруг себя и увидеть других достойных ее мужчин, и при этом не обремененных семьей и детьми. Не надо виснуть на ней кандалами, она имеет право на свое счастье.
Надежда
Бумеранг есть, это я точно знаю. Развелась с мужем, как только узнала о любовнице. После подала на алименты, т.к. бывший не хотел даже вспоминать, что у него остался сын. На меня началось давление, что если я не откажусь от алиментов, они подадут на раздел имущества. Мы прожили 11 лет, в моей квартире очень, очень скромно. Два года были суды по разделу имущества, записал в иск все, даже подушку и одеяло ребенка. Судья была в шоке, говорила что в ее практике такое в первый раз, чтобы мужик делил даже постельное белье. В результате высудил спальный гарнитур. Алименты платит по 2 т.р. Сожительница приходила на работу, закатывала скандалы. Обрывала мой телефон звонками, пришлось сменить номер. В общем один раз его любовница мне сказала, что она ему родит дочу, а мой сын пусть довольствуется алиментами. Прошло восемь лет, я счастлива в новом браке, на седьмом небе от счастья, у нас все хорошо. Сыну сейчас 16 лет, про папу даже не вспоминает. А та, которая кричала, что родит девочку, до сих пор родить не может.
132333435
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем