Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существует ли мужская логика?

Вот все говорят: "О, женская логика - потемки для мужчины", ну а Вы слышали хоть раз о таком понятии, как "мужская логика?". Может ее просто нет?)

Вот мне вчера (вернее уже сегодня) знакомый в начале третьего ночи пишет: "Привет, напиши мне какое-нибудь слово, любое, но оригинальное"...Написала, а он такой "Всё, я спать, спокойной ночи"....Что блин??? Или вот другой знакомый, не общались с ним полгода, ближе к 12 ночи приходит смс "Спокойной ночи, ярких снов", и на утро опять "Доброго тебе утречка". Начали общаться, через два дня опять мороз, причем мы с ним разговаривали и его на полуслове рассоеденили, я уж думала, случилось что, звоню ему, он трубку не берет, а через два месяца опять звонок: "Приветик, вот хотел тебе доброго утра пожелать"...Я просто в шоке от их..."логики"...
Доминика Хамовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Самая Меркантильная
да рано еще для грибов, мы их раньше июля и не ждем, но у нс потихоньку теплеет, уже +20
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хороша вам... Я вчера по делам мотался, видел, на трассе продают подберёзовики. Места я знаю, но так лениво... И народ ходит сонный... точно погода.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хороша вам... Я вчера по делам мотался, видел, на трассе продают подберёзовики. Места я знаю, но так лениво... И народ ходит сонный... точно погода.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это как они повылезали в холод?
Самая Меркантильная
это как они повылезали в холод?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для них главное влажность. И такая температура для них не холод... Это нам муторно, когда +7 по утрам ((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Для них главное влажность. И такая температура для них не холод... Это нам муторно, когда +7 по утрам ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я щас на рынок ходила, там уже лесную земляничку продают
Самая Меркантильная
я щас на рынок ходила, там уже лесную земляничку продают
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну... этого добра пол участка... Мне больше клубника по вкусу, но нету ещё..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... этого добра пол участка... Мне больше клубника по вкусу, но нету ещё..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))
что делается,ой!
мужики по ночам секисом занимаются,апосля спят без задних ног, не хрен строчут!
что делается,ой!
мужики по ночам секисом занимаются,апосля спят без задних ног, не хрен строчут!
СсылкаПожаловаться
А мне не понятно... почему пожелать "доброго утра" утром, это не логично? Что, это с вечера нужно делать? ))
что делается,ой!В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А мне не понятно... почему пожелать "доброго утра" утром, это не логично? Что, это с вечера нужно делать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ежели отвечу-забанют!))))
что делается,ой!
ежели отвечу-забанют!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понял ))))) не озвучивай.))))
Мюмза !
детский сад....самооценку поднимают, проверяя сколько баб ещё готовы на них реагировать (((( стыдуха какая....воспитанный человек среди ночи не будет звонить никому, даже ,если что серьёзное случилось....а уж такие бабские штучки вообще не для пацанов с мозгами и чю
ТермитВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
детский сад....самооценку поднимают, проверяя сколько баб ещё готовы на них реагировать (((( стыдуха какая....воспитанный человек среди ночи не будет звонить никому, даже ,если что серьёзное случилось....а уж такие бабские штучки вообще не для пацанов с мозгами и чю
СсылкаПожаловаться
++
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! Ты ли это???
Марина Секачева
Ой! Ты ли это???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. это я)
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
да. это я)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почто зайцам изменила? )
Марина Секачева
Почто зайцам изменила? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не надолго.
Brisa В ответ на Мюмза !
Мюмза !
детский сад....самооценку поднимают, проверяя сколько баб ещё готовы на них реагировать (((( стыдуха какая....воспитанный человек среди ночи не будет звонить никому, даже ,если что серьёзное случилось....а уж такие бабские штучки вообще не для пацанов с мозгами и чю
СсылкаПожаловаться
++++++
Блондиночка *
Логика есть, но в голову может вдарить всякое)
Brisa
Нет никакой ни "женской", ни "мужской" логики)) есть логика, а есть ее отсутствие)) а еще у каждого человека есть свои особенности мышления)) и пол тут не при чем))
Рэм ⓇВ ответ на Brisa
Brisa
Нет никакой ни "женской", ни "мужской" логики)) есть логика, а есть ее отсутствие)) а еще у каждого человека есть свои особенности мышления)) и пол тут не при чем))
СсылкаПожаловаться
Согласен. ))
Галка ГалкинаВ ответ на Brisa
Brisa
Нет никакой ни "женской", ни "мужской" логики)) есть логика, а есть ее отсутствие)) а еще у каждого человека есть свои особенности мышления)) и пол тут не при чем))
СсылкаПожаловаться
++
Маррина ИваановаВ ответ на Brisa
Brisa
Нет никакой ни "женской", ни "мужской" логики)) есть логика, а есть ее отсутствие)) а еще у каждого человека есть свои особенности мышления)) и пол тут не при чем))
СсылкаПожаловаться
женщины более претенционзы и эмоциональны. особенно если их какой нить папик по служебной лестнице подтолкнет)
Маррина Иваанова
женщины более претенционзы и эмоциональны. особенно если их какой нить папик по служебной лестнице подтолкнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что ты судишь всех по себе и своему окружению, это я уже поняла... Однако, твой коммент, как обычно, не имеет никакой связи со сказанным выше...
Наталья
у меня тоже вопрос про мужскую логику)
Когда сваливал сказал - не звони и не пиши мне. И вообще не трогай. (а его бывшая до сих пор ему мозг клюет)
Ну ок. Не пишу не звоню - сам позвонил, но трубку я не взяла) потому что в этом нет никакого смысла)
Его желание исполнено) а мое еще впереди))
*
Если так как пишешь действительно, то это бабская логика. Из чего вывод с кем поведешься.. Короче заразили вы молодое мужское племя своей бабской логикой ….
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем