Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свабдя

близкая подружка взамуж собралась. ну как собралась. вместе они лет 9
точно живут. а тут решили поставить государство, так сказать, в
известность. и понеслоооооось.
так как сейчас модно делать свадьбу в
европейском стиле она решила - быть Европе! но жених категорически
против такого. вот хочется ему и выкуп сделать и всю всю родню (включая
далекие деревни) позвать и все в таком же духе.
единственное на чем
сошлись это отсутствие свидетелей и присутствие подружек невесты и
друзей жениха (и то сколько у нее нервов было кончено), а все остальное
мол как положено, шоб как у сех)
живут они в небольшом городке на
Урале. она уже и организатора свадьбы подключила и выездную регистрацию
заказала, а они -фи, типа обязателен загс а то не торжественно и
родственники не поймут.
я канеш мож и старая уже. но помню что в мое
время свадьба - это писец. шарики нам повесят мы и радуемся. а теперь
такоооое можно завернуть.
ревет она мне в трубку и совета просит: как мол благоверного на Европейский путь поставить? дамы и господа! ЕСТЬ ИДЕИ?

пысы. для особо меркантильных))))) деньги собирали вдвоем 50 на 50.
Елена Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
двигайся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



я думаю, нас щас тут много соберётся:))))))))))
БезешкаВ ответ на Термит
Термит



я думаю, нас щас тут много соберётся:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какими аккуратненькими рядочками лежим )))
ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
какими аккуратненькими рядочками лежим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не говори)
КэтВ ответ на Aire
Aire
Девять лет сожительства и вдруг приспичило "традиционную" свадьбу... может они еще и простынь на забор вывесят? =D
СсылкаПожаловаться
Моя знакомая с мужем сыграла "традиционную" свадьбу через 10 лет после регистрации брака!
AireВ ответ на Кэт
Кэт
Моя знакомая с мужем сыграла "традиционную" свадьбу через 10 лет после регистрации брака!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд - это нелепо. Но - каждому свое :-)
Мary Tigr
мазохисты...
точнее мужик - мазохист и понтовщик...
а чувиха- встряла )))
Aire
Мне этого не понять, меня просто блевать тянет, как представлю пьяную толпу, дебильные обряды, пошлые конкурсы... ффффуууу
Мary TigrВ ответ на Aire
Aire
Мне этого не понять, меня просто блевать тянет, как представлю пьяную толпу, дебильные обряды, пошлые конкурсы... ффффуууу
СсылкаПожаловаться
фигня
если хороший организатор - то всё ништяк))
AireВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
фигня
если хороший организатор - то всё ништяк))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толпа, алкоголь и дурацкие обычаи - никуда не денуться, даже с хорошим организатором... просто будет все менее ужасно :-)
Мary TigrВ ответ на Aire
Aire
Толпа, алкоголь и дурацкие обычаи - никуда не денуться, даже с хорошим организатором... просто будет все менее ужасно :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
хе-хе )) сказал экстраверт интроверту!))
Елена НиколаеваВ ответ на Aire
Aire
Мне этого не понять, меня просто блевать тянет, как представлю пьяную толпу, дебильные обряды, пошлые конкурсы... ффффуууу
СсылкаПожаловаться
угу. особенно доставляет когда на взрослого мужика под центнер заставляют красные стринги натягивать пздц
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Aire
Aire
Мне этого не понять, меня просто блевать тянет, как представлю пьяную толпу, дебильные обряды, пошлые конкурсы... ффффуууу
СсылкаПожаловаться
Мне этого не понять, меня просто блевать тянет, как представлю пьяную толпу, дебильные обряды, пошлые конкурсы... ффффуууу

В 20 лет это ещё ладно! но им чай уж не по 20 лет?))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Мне этого не понять, меня просто блевать тянет, как представлю пьяную толпу, дебильные обряды, пошлые конкурсы... ффффуууу

В 20 лет это ещё ладно! но им чай уж не по 20 лет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и в 20 бы на такое ни за какие коврижки не пошла)
Lbp
Не люблю всю эту хрень с обязательными наборами. Сходили, расписались... Разве что кольца таки напялили друг на друга в присутствии тетки загсовой. ) Вечером вдвоем в ресторан сходили. Так мило вышло. )
AireВ ответ на Lbp
Lbp
Не люблю всю эту хрень с обязательными наборами. Сходили, расписались... Разве что кольца таки напялили друг на друга в присутствии тетки загсовой. ) Вечером вдвоем в ресторан сходили. Так мило вышло. )
СсылкаПожаловаться
И мы точно также)
SherfikВ ответ на Aire
Aire
И мы точно также)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мы)))
Кактус
была на теметической свадьбе " Чикаго 30-ых" Мне ооочень понравилось. как же все здорово было организовано. Народу было не много, около 50-ти человек. Все одеты согласно моде того времени... даже дети... Люди проходящие мимо думали снимают кино..))
Valery L.В ответ на Кактус
Кактус
была на теметической свадьбе " Чикаго 30-ых" Мне ооочень понравилось. как же все здорово было организовано. Народу было не много, около 50-ти человек. Все одеты согласно моде того времени... даже дети... Люди проходящие мимо думали снимают кино..))
СсылкаПожаловаться
))))))))
Елена НиколаеваВ ответ на Кактус
Кактус
была на теметической свадьбе " Чикаго 30-ых" Мне ооочень понравилось. как же все здорово было организовано. Народу было не много, около 50-ти человек. Все одеты согласно моде того времени... даже дети... Люди проходящие мимо думали снимают кино..))
СсылкаПожаловаться
была на теметической свадьбе " Чикаго 30-ых" Мне ооочень понравилось. как же все здорово было организовано. Народу было не много, около 50-ти человек. Все одеты согласно моде того времени... даже дети... Люди проходящие мимо думали снимают кино..))
у нее тоже были идеи по тематике, ладно хоть грит отказалась. ваще бы разошлись наверное. было бы смешно если б не было так печально
Елена Николаева
была на теметической свадьбе " Чикаго 30-ых" Мне ооочень понравилось. как же все здорово было организовано. Народу было не много, около 50-ти человек. Все одеты согласно моде того времени... даже дети... Люди проходящие мимо думали снимают кино..))
у нее тоже были идеи по тематике, ладно хоть грит отказалась. ваще бы разошлись наверное. было бы смешно если б не было так печально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При таких разногласиях, может лучше скромную регистрацию, а свадебное путешествие куда-нибудь..
БезешкаВ ответ на Кактус
Кактус
была на теметической свадьбе " Чикаго 30-ых" Мне ооочень понравилось. как же все здорово было организовано. Народу было не много, около 50-ти человек. Все одеты согласно моде того времени... даже дети... Люди проходящие мимо думали снимают кино..))
СсылкаПожаловаться
ага. ровно год назад на такую ходила. невеста всем мозг вынесла с ее организацией.
КактусВ ответ на Безешка
Безешка
ага. ровно год назад на такую ходила. невеста всем мозг вынесла с ее организацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас вроде не было такого, просто предупредили о костюмах, поскольку я шью сама, для меня вообще проблем не возникло..
БезешкаВ ответ на Кактус
Кактус
У нас вроде не было такого, просто предупредили о костюмах, поскольку я шью сама, для меня вообще проблем не возникло..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нас не просто предупредили, а потребовали костюмы. при моих объемах платьев по моде 30 годов просто нет, макияж мне не идет и шляпки тоже. да и прически тоже. пришлось выкручиваться и создавать антураж при помощи боа, перьев и платья в стиле греческой туники.
КактусВ ответ на Безешка
Безешка
а нас не просто предупредили, а потребовали костюмы. при моих объемах платьев по моде 30 годов просто нет, макияж мне не идет и шляпки тоже. да и прически тоже. пришлось выкручиваться и создавать антураж при помощи боа, перьев и платья в стиле греческой туники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха, а я еще и неплохо зработала на этой свадьбе, создавая аксессуары...
БезешкаВ ответ на Кактус
Кактус
Ха, а я еще и неплохо зработала на этой свадьбе, создавая аксессуары...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе проще. а у мои молодожены почему то решили, что тамаду, музыку, файер шоу и прочие развлечения я им должна найти совершенно бесплатно. и очень удивились когда я предложила им оплатить ди джея в качестве свадебного подарка. решили, что раз он мой приятель, значит и отработает за еду. короче после свадьбы я их не видела больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем