Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба - это стресс...

Добрый вечер. Ситуация следующая : через неделю у меня свадьба, жених - немец, дело в Германии происходит. Приезжают мои родственники - отец с новой женой, мама и кузен. Отец и его жена неплохо говорят по английски (она - в силу профессии, он - национальности). Мама не говорит вообще. Свекровь очень хочет с мамой пообщаться, хотя и знает, что та практически не может. Боюсь, она будет чувствовать себя очень некомфортно, особенно , когда отец и молодая жена будут общаться с новыми родственниками без меня в качестве переводчика. Если ли возможность уменьшить стресс как-то? Переживаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
порошок заканчивается
Алкоголь - верное средство
порошок заканчивается
Алкоголь - верное средство
СсылкаПожаловаться
Это да, по себе знаю) после пары шотов по немецки соловьем, хотя обычно стесняюсь)
порошок заканчивается
Алкоголь - верное средство
СсылкаПожаловаться
Точно!...и под стол!...по-нашему
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Точно!...и под стол!...по-нашему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немцы хлеще нас. Ну ооочень любят хорошо отгулять
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
Немцы хлеще нас. Ну ооочень любят хорошо отгулять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та прям...зануды такие...скучные и увальни...бррр
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Та прям...зануды такие...скучные и увальни...бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно не про моих)
Таких стереотипных я не встречала даже
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно не про моих)
Таких стереотипных я не встречала даже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знакомая привозила потенциального жениха....этто ужос...глаза наглые...самооценка как башня эйфелёвая...тьфу...пузо как бочка пива...
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Знакомая привозила потенциального жениха....этто ужос...глаза наглые...самооценка как башня эйфелёвая...тьфу...пузо как бочка пива...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Немец немцу рознь. Я вообще по стереотипам не ровняю. О нас то тоже не лучшее представление
Зай Ка
сдается мне, не зря папа с мамой развелся - не пара она ему была(((
а по теме - нет возможности. мама же не выучит английский за неделю.
АнонимВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
сдается мне, не зря папа с мамой развелся - не пара она ему была(((
а по теме - нет возможности. мама же не выучит английский за неделю.
СсылкаПожаловаться
мама ушла от него, там были другие тараканы. он с моего рождения до 16летия не общался со мной, потом объявился, когда выросла и воспитывать не надо
Зай КаВ ответ на Аноним
Аноним
мама ушла от него, там были другие тараканы. он с моего рождения до 16летия не общался со мной, потом объявился, когда выросла и воспитывать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при таком раскладе хочу уточнить - нафига Вы пригласили на свадьбу новую жену папы? она вам даже не родственница. или у вас с ней очень хорошие отношения?
АнонимВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
при таком раскладе хочу уточнить - нафига Вы пригласили на свадьбу новую жену папы? она вам даже не родственница. или у вас с ней очень хорошие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с ней нормально общаемся, взаимное уважение, но отец без неё не поехал бы, он безынициативен совершенно
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Зай Ка
Зай Ка
сдается мне, не зря папа с мамой развелся - не пара она ему была(((
а по теме - нет возможности. мама же не выучит английский за неделю.
СсылкаПожаловаться
А чего Вы решили,что она ему не пара?
захария андреева_z_z
какой стресс? от всего происходящего вообще? или от незнания мамой языка? во втором случае у кого и почему стресс?
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на ракета.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вам нет.вы и с органом не сможете
захария андреева_z_z
вам нет.вы и с органом не сможете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ушли от ответа. если удалить,вы будете любимы.
захария андреева_z_zВ ответ на ракета.
ракета.
вы ушли от ответа. если удалить,вы будете любимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю,что да. секс совсем не на первом месте стоит. и половой орган - не единственная возможность секс обеспечить....
захария андреева_z_z
думаю,что да. секс совсем не на первом месте стоит. и половой орган - не единственная возможность секс обеспечить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мудро.Но не правда.
захария андреева_z_zВ ответ на ракета.
ракета.
Мудро.Но не правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а нет единственной правды
захария андреева_z_z
какой стресс? от всего происходящего вообще? или от незнания мамой языка? во втором случае у кого и почему стресс?
СсылкаПожаловаться
от незнания, мол, пообщаться без меня не может и переживает, а со стороны отца все могут, т.е. общаться будут с ними преимущественно, хотя они к нашей семье отношения не имеют, считай (отец до 16 лет связь со мной не поддерживал)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
от незнания, мол, пообщаться без меня не может и переживает, а со стороны отца все могут, т.е. общаться будут с ними преимущественно, хотя они к нашей семье отношения не имеют, считай (отец до 16 лет связь со мной не поддерживал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это у мамы стресс? она вам сказала об этом?
захария андреева_z_z
так это у мамы стресс? она вам сказала об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она переживает, да, а я вместе с ней, тк самый близкий человек
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
она переживает, да, а я вместе с ней, тк самый близкий человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так будьте с ней максимально рядом...брата попросите подстраховать...подруг...кто там еще будет...
захария андреева_z_z
ну так будьте с ней максимально рядом...брата попросите подстраховать...подруг...кто там еще будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я буду, конечно, но они все приезжают на неделю, планируется также много совместных мероприятий, и мне кажется, что все в такую неловкость обернётся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем