Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба друзей

Наши очень хорошие знакомые решили наконец-то свадьбу сыграть. Ну, что? Здорово! Мы приглашены. Только моего мужчину в свидетели хотят взять
. Вот и думаю сижу. Если он откажется свидетелем быть, то, возможно, обидит жениха, так как они уже очень много лет дружат. А если согласится, то я откажусь идти. Ведь у свидетеля имеются свои обязанности и даже со свидетельницей иногда целоваться
. А я буду весь вечер в одиночестве сидеть и смотреть на чужое веселье.
Мария Жадан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
захария андреева_z_z
елки....
МуляНеНервируйМеняВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
елки....
СсылкаПожаловаться
Гдеее?
захария андреева_z_zВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Гдеее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лес густой....
захария андреева_z_zВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
лес густой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в голове..
Ashiri
Свидетель должен быть холостым. Пусть ваш муж на этом основании и откажется.
Тихое счастьеВ ответ на Ashiri
Ashiri
Свидетель должен быть холостым. Пусть ваш муж на этом основании и откажется.
СсылкаПожаловаться
а они вроде не в статусе
Тихое счастье
а они вроде не в статусе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опа! Точно, как я не заметила! "Моего мужчину".
Автор, тогда радуйтесь поводу расставить точки над "I". Идите, пусть все веселятся, он может со свидетельницей целоваться. Выдержите всё стоически, чур, не напиваться и не устраивать сцен. По приходу домой задумчиво и без скандалов соберёте вещи, на его удивлённое "вот-зэ-фак" ответите, мол, мне надо подумать, кто мы друг другу. Если вы ему нужны, он сделает предложение. Если не сделает - балласт за борт.
Мария ЖаданВ ответ на Ashiri
Ashiri
Опа! Точно, как я не заметила! "Моего мужчину".
Автор, тогда радуйтесь поводу расставить точки над "I". Идите, пусть все веселятся, он может со свидетельницей целоваться. Выдержите всё стоически, чур, не напиваться и не устраивать сцен. По приходу домой задумчиво и без скандалов соберёте вещи, на его удивлённое "вот-зэ-фак" ответите, мол, мне надо подумать, кто мы друг другу. Если вы ему нужны, он сделает предложение. Если не сделает - балласт за борт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем мне замуж?
Мария Жадан
А зачем мне замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы не сидеть весь вечер, не "смотреть на чужое веселье".
Мария ЖаданВ ответ на Ashiri
Ashiri
Свидетель должен быть холостым. Пусть ваш муж на этом основании и откажется.
СсылкаПожаловаться
А я не написала что он муж )
Мария Жадан
А я не написала что он муж )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже ответила выше.
Лаврентий Павлович Берия
вообще-то свидетель обязан свидетельнице того, сама понимаешь. Но можно откупиться :)
Лаврентий Павлович Берия
вообще-то свидетель обязан свидетельнице того, сама понимаешь. Но можно откупиться :)
СсылкаПожаловаться
Не обязан
Приветик, пукни в пакетик
Что блин? Я ток один раз потанцевала со свидетелем, и то немного, сосаться то зачем, ревнивая ты идиотина?
Приветик, пукни в пакетик
Что блин? Я ток один раз потанцевала со свидетелем, и то немного, сосаться то зачем, ревнивая ты идиотина?
СсылкаПожаловаться
некоторые свято верят, что если свидетель оприходует свидетельницу, то брак связан на века
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ЕС
ЕС
некоторые свято верят, что если свидетель оприходует свидетельницу, то брак связан на века
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маргинальные мыслишки, лишь бы нажраться и переепстись всей оравой
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на ЕС
ЕС
некоторые свято верят, что если свидетель оприходует свидетельницу, то брак связан на века
СсылкаПожаловаться
История переписки2
статистика - упрямая вещь, однако. Там, где всё прошло по традицЫи - живут дружно много лет, а вот разок у корешка свидетельницу я не того - и разошлись оне через два года :)
Лаврентий Павлович Берия
статистика - упрямая вещь, однако. Там, где всё прошло по традицЫи - живут дружно много лет, а вот разок у корешка свидетельницу я не того - и разошлись оне через два года :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вам моя статистика, мои свидетели всю ночь "скрепляли" мой брак, но все равно развалился.
dyra nabtajaВ ответ на ЕС
ЕС
вот вам моя статистика, мои свидетели всю ночь "скрепляли" мой брак, но все равно развалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свидетель и свидетельница должны заниматься ночь тем же чем и молодые .Мои свидетели спали просто вместе,умаялись и мы с мужем тоже.
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на ЕС
ЕС
вот вам моя статистика, мои свидетели всю ночь "скрепляли" мой брак, но все равно развалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохо старались :))))))))))
Лаврентий Павлович Берия
статистика - упрямая вещь, однако. Там, где всё прошло по традицЫи - живут дружно много лет, а вот разок у корешка свидетельницу я не того - и разошлись оне через два года :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врет статистика или вы лукавите, уже в обед сто лет не нужны свидетели. Мы уже без них были в загсе - в законном браке 15 лет . а вместе еще дольше.У и всех знакомых так.
amoremioВ ответ на i am
i am
Врет статистика или вы лукавите, уже в обед сто лет не нужны свидетели. Мы уже без них были в загсе - в законном браке 15 лет . а вместе еще дольше.У и всех знакомых так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы вообще в загсе вдвоём были-в пятницу в будний день
22 года живём
Исида мать ГораВ ответ на ЕС
ЕС
некоторые свято верят, что если свидетель оприходует свидетельницу, то брак связан на века
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть. 4 раза была свидетельницей. Хорошо я и свидетели не в курсе были.
amoremioВ ответ на ЕС
ЕС
некоторые свято верят, что если свидетель оприходует свидетельницу, то брак связан на века
СсылкаПожаловаться
История переписки2

VeilchenВ ответ на ЕС
ЕС
некоторые свято верят, что если свидетель оприходует свидетельницу, то брак связан на века
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши свидетели через год после нашей свадьбы поженились...
Но на свадьбе было все прилично. Ни кто ни с кем не целовался и уж тем более не сексился..
Так что автор зря накручивает..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем