Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба Его дочери...

У моего мужа есть дочь от первого брака,замуж собралась.
Бывшая жена до сих пор испытывает к нему чувство,прошло почти 5 лет а смски и звонки не прекращаются(люблю,вернись и тд),к тому же у бывшей проблемы с алкоголем .
Муж говорит без меня не пойдет вообще,а я не хочу идти на этот праздник жизни.
Вот че блин делать???
У кого реальные были примеры.
(Особо умных с высказыванием типа надо было мужика без прошлого брать пасемся мимо темы мимо)

только реальные ответы.
Всем добра и большое спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
506
ТрямТрям
думаю вам нужно поддержать супруга и сходить с ним на эту свадьбу!
Iron ButterflyВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
думаю вам нужно поддержать супруга и сходить с ним на эту свадьбу!
СсылкаПожаловаться
Если супругу вообще приглашали)
ТрямТрямВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Если супругу вообще приглашали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логично))))))
Комментарий удален.Почему?
ТрямТрямВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
спасибо!
Ирина МартынюкВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если новая жена увела мужа у первой жены, то очень прилично не приглашать его вторую жену на свадьбу, а если нет, то можно идти вдвоем.
Комментарий удален.Почему?
Ирина МартынюкВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ерунда, разбила семью и еще встречай, козу такую драную
Кузьменчук НаталияВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бывают такие папы , что лучше бы совсем не приходил. Папа ДОЛЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО быть на свадьбе - это не истина в последней инстанции. У него другая СЕМЬЯ !!!
Этикет этикетом ... а жизнь диктует свои правила.
Комментарий удален.Почему?
Кузьменчук НаталияВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
есть папа который реально портит свадьбу дочери - такого папу не надо приглашать. есть дочка которая провоцирует скандалы в новой семье папы - к такой дочке не надо папе идти на свадьбу
Валентина ЛитвинчукВ ответ на Кузьменчук Наталия
Кузьменчук Наталия
Бывают такие папы , что лучше бы совсем не приходил. Папа ДОЛЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО быть на свадьбе - это не истина в последней инстанции. У него другая СЕМЬЯ !!!
Этикет этикетом ... а жизнь диктует свои правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моего мужа такая же ситуация была./К стати его семью я не разбивала,встретились мы через 10 лет после его развода/ Пригласила его и меня его дочка от первого брака.Я не пошла, хотя его бывшая не против его /мужа бывшего/ вернуть,скрипя сердцем его отпустила так как знала что любит он свою дочь а она его. Но я верю своему чутью,что он глупостей не на делает. Так онои было,все было в пределах этикета. Я все это пишу ,что отец должен быть на свадьбах у своих детей,что бы они не были ущербленными. Дети будут благодарны нам за эти шаги.
эрхай анориВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
думаю вам нужно поддержать супруга и сходить с ним на эту свадьбу!
СсылкаПожаловаться
Надо опираться на то, какие отношения до свадьбы были с его дочерью. Если они друг друга не переносили, нормально не общались, то делать там просто ей нечего, чтобы не стать центром какого -нибудь скандала. Если отношения нормальные, то как минимум в приглашении должна фигурировать, а еще лучше, если пригласят персонально.
ТрямТрямВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Надо опираться на то, какие отношения до свадьбы были с его дочерью. Если они друг друга не переносили, нормально не общались, то делать там просто ей нечего, чтобы не стать центром какого -нибудь скандала. Если отношения нормальные, то как минимум в приглашении должна фигурировать, а еще лучше, если пригласят персонально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор нам этого не сказал)))))
эрхай анориВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
автор нам этого не сказал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема ни о чем.
ТрямТрямВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Тема ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может просто не до конца раскрыта)))))))
лидия викторовнаВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Тема ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у моего мужа взрослый сын, а не дочь. А совместных детей у нас нет.Не то, что не могли, а некогда было родить, работали много, а вот теперь унас два приемных ребёнка, девочка беленькая и темнокожий мальчик и он младший
эрхай анориВ ответ на лидия викторовна
лидия викторовна
А у моего мужа взрослый сын, а не дочь. А совместных детей у нас нет.Не то, что не могли, а некогда было родить, работали много, а вот теперь унас два приемных ребёнка, девочка беленькая и темнокожий мальчик и он младший
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда преклоняюсь перед теми, кто усыновляет деток. Здоровья вам и вашим деткам!
БЦДО БЦДОВ ответ на лидия викторовна
лидия викторовна
А у моего мужа взрослый сын, а не дочь. А совместных детей у нас нет.Не то, что не могли, а некогда было родить, работали много, а вот теперь унас два приемных ребёнка, девочка беленькая и темнокожий мальчик и он младший
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что в этом хорошего?
Татьяна АкчуринаВ ответ на лидия викторовна
лидия викторовна
А у моего мужа взрослый сын, а не дочь. А совместных детей у нас нет.Не то, что не могли, а некогда было родить, работали много, а вот теперь унас два приемных ребёнка, девочка беленькая и темнокожий мальчик и он младший
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Восхищение и всего самого доброго Вам и деткам Вашим!
АнонимВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Надо опираться на то, какие отношения до свадьбы были с его дочерью. Если они друг друга не переносили, нормально не общались, то делать там просто ей нечего, чтобы не стать центром какого -нибудь скандала. Если отношения нормальные, то как минимум в приглашении должна фигурировать, а еще лучше, если пригласят персонально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дочка первое время с нами жила.нормально общались как подружки)
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
дочка первое время с нами жила.нормально общались как подружки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда в чем проблема?Бывшая жена - прошлая жизнь, которую никто не в силах переписать наново.
Максим
не ходите.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Максим
Максим
не ходите.
СсылкаПожаловаться
пусть сходит, морду бывшей набьёт, какая свадьба без драки?!
Валерьянка Мурзилкина
пусть сходит, морду бывшей набьёт, какая свадьба без драки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там..бывшая все и испортит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем