Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба на Кипре

Поделитесь опытом. Кто-нибудь из Вас отмечал сию церемонию в этой стране? Как все прошло? 
AlmostHere
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ШумВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
поплачу рядом
чета я сегодня резковата как-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай дальше! Я прям возбудилась! )))))))
Aya PonВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Да у нас тут весь форум исключительно на кипре штамповались..........прям из своего мухос*анска и сразу на кипр женицца)
СсылкаПожаловаться

Beladonna@
совет дня...........лучше вообще в Каракос, там и стрельнуть могут...........зато весело
gnappettaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
совет дня...........лучше вообще в Каракос, там и стрельнуть могут...........зато весело
СсылкаПожаловаться
добрая Вы женщина
Beladonna@В ответ на gnappetta
gnappetta
добрая Вы женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, сегодня чёта не катит доброта
kiss kiss
Знакомая девушка выходила замуж на Кипре. По рассказам всё прошло замечательно. Фотки очень красивые

Были самые близкие. Человек 25. Ни как не сотня))))))))
БензийВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Знакомая девушка выходила замуж на Кипре. По рассказам всё прошло замечательно. Фотки очень красивые

Были самые близкие. Человек 25. Ни как не сотня))))))))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Свадьба - это мероприятие, которое трудно испортить
Александр Шейнов
Вот представьте себе вопрос иностранца - расскажите, как сыграть свадьбу в России.. Согласитесь, глупо звучит!
Вот также и про Кипр. Вы что, на Кипре не разу не были? Берете да играете свадьбу. Снимаете ресторан, празднуете. Что особенного услышать то хотите??
Александр Шейнов
Вот представьте себе вопрос иностранца - расскажите, как сыграть свадьбу в России.. Согласитесь, глупо звучит!
Вот также и про Кипр. Вы что, на Кипре не разу не были? Берете да играете свадьбу. Снимаете ресторан, празднуете. Что особенного услышать то хотите??
СсылкаПожаловаться
Я не спрашиваю, как мне это сделать. Я уже сделала это много лет назад.
Интересно, как все прошло у других.
Ирина
Природа бедная, всё дорого! -- зачем?))) сыграйте в Крыму) и природа богаче и финансы в родную копилочку, в поддержку региона.
Сейчас пишут про олигархов, что модно в Греции свадьбы гулять. Я живу рядом с Салониками - не понимаю, в чем радость.
AlmostHereВ ответ на Ирина
Ирина
Природа бедная, всё дорого! -- зачем?))) сыграйте в Крыму) и природа богаче и финансы в родную копилочку, в поддержку региона.
Сейчас пишут про олигархов, что модно в Греции свадьбы гулять. Я живу рядом с Салониками - не понимаю, в чем радость.
СсылкаПожаловаться
Так красиво же, море, куча эмоций и воспоминаний потом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем