Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба отпрысков

обычно не обращаю внимания на "новости" о свадьбах всяких звездулей, но тут смотрю - просто везде закидали новостями про свадьбу Преснякова и этой красновой - "модели". И вот что зацепило со стороннего взгляда: он видно,что любит, а она так....позволяет себя любить, просто попала в известную семью. И еще - зачем на фоне всеобщего обнищания большой части народа выставлять эти роскошные свадьбы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
наветта
а вы прямо увидели , что она позволяет любить))все такие проницательные , ефть твою мать)
MeteoraВ ответ на наветта
наветта
а вы прямо увидели , что она позволяет любить))все такие проницательные , ефть твою мать)
СсылкаПожаловаться
На галерке лучше видно, чем в партере, кто там кого любит
Татьяна ИвановаВ ответ на Meteora
Meteora
На галерке лучше видно, чем в партере, кто там кого любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки да!
наветтаВ ответ на Meteora
Meteora
На галерке лучше видно, чем в партере, кто там кого любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а именно что видно по 3 фото и видео?бредятина
MeteoraВ ответ на наветта
наветта
а именно что видно по 3 фото и видео?бредятина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор хочет, чтобы богатые отпрыски были несчастны, как и сам автор, что тут непонятного?
наветтаВ ответ на Meteora
Meteora
Автор хочет, чтобы богатые отпрыски были несчастны, как и сам автор, что тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я это и имела ввиду
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Автор хочет, чтобы богатые отпрыски были несчастны, как и сам автор, что тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ..не надо свою жизнь переносить на других...счастлива я...просто глаза видят,уши слышат,мозг анализирует, мнение высказывается
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
эээ..не надо свою жизнь переносить на других...счастлива я...просто глаза видят,уши слышат,мозг анализирует, мнение высказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Признайтесь честно, вам обидно, что вы и люди рядом себе такую свадьбу никогда позволить не смогут, хоть упашись на трех работах, а эти детишки, ничего сами не заработав - могут... Это нормально, просто не надо говорить, что она его яко бы не любит, это видно только двоим, и уж никак не на фотографиях
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Признайтесь честно, вам обидно, что вы и люди рядом себе такую свадьбу никогда позволить не смогут, хоть упашись на трех работах, а эти детишки, ничего сами не заработав - могут... Это нормально, просто не надо говорить, что она его яко бы не любит, это видно только двоим, и уж никак не на фотографиях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не признаюсь
не расколите, да я сама не хотела такую свадьбу под дулом пистолета...морока это. На всех фото это видно, такие вещи сразу считываются...и на всех свадьбах,что я была, я оказывалась права (вслух не высказывалось,Конечно)
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
не признаюсь
не расколите, да я сама не хотела такую свадьбу под дулом пистолета...морока это. На всех фото это видно, такие вещи сразу считываются...и на всех свадьбах,что я была, я оказывалась права (вслух не высказывалось,Конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
морока это у нищебродов. а у них бабла, как у дурака фантиков. им свадьбы организовывают специальные люди, которые мороки не устраивают
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
эээ..не надо свою жизнь переносить на других...счастлива я...просто глаза видят,уши слышат,мозг анализирует, мнение высказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А знаете автор, Вы правы. И правильно, что Вам есть дело до всего. Поэтому можете обратиться к президенту Трампу с претензией на его богатство и должнось
КапельВ ответ на Пилюля
Пилюля
А знаете автор, Вы правы. И правильно, что Вам есть дело до всего. Поэтому можете обратиться к президенту Трампу с претензией на его богатство и должнось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что же так далеко автора посылаете? Может какого президента поближе найти и спросить? хих ...представила
захария андреева_z_z
я не такой физиогномист как вы..это ж надо углядеть ....а потребители такой информации были,есть и будут...любопытно и все.
К.И.
и правильно. любить должен мужчина, тогда семья будет.
симпатичная девушка... платье обалденное.
ЖанеТТ .
видно что позволяет любить и тд) по фоткам видно?) ну ну)) хотя даже если это и так вам то что?)
Солнышко Майское
тоже заметила, как этот мальчик смотрит на нее, с такой любовью
....а она девочка симпатичная, но простоватая, я им даю три года.
Татьяна ИвановаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
тоже заметила, как этот мальчик смотрит на нее, с такой любовью
....а она девочка симпатичная, но простоватая, я им даю три года.
СсылкаПожаловаться
щедрая вы. разборки начнутся раньше.
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
тоже заметила, как этот мальчик смотрит на нее, с такой любовью
....а она девочка симпатичная, но простоватая, я им даю три года.
СсылкаПожаловаться
с конфискацией, али без? И есть вероятность выйти по УДО? :))))
Надежда СекретареваВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
с конфискацией, али без? И есть вероятность выйти по УДО? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с конфискацией ...
Böse Muschi
я от силы пять....сколько им лет???
Василена
Не смотрите, раз завидно, что кто-то лучше живёт.
Лариса Петрова
Мне особо нравится, что все прям обнищали)))
Прям жили во дворцах с лимузинами, а тут - оп-па!!! - и обнищали))) давайте еще раз сделаем, чтоб богатых не было)))
Лариса Петрова
Мне особо нравится, что все прям обнищали)))
Прям жили во дворцах с лимузинами, а тут - оп-па!!! - и обнищали))) давайте еще раз сделаем, чтоб богатых не было)))
СсылкаПожаловаться
были, нигде не было написано,что не было
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
были, нигде не было написано,что не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те кто жил во дворцах - там и живет. А те кто им завидовал - тот и продолжает это делать. Обнищали.!! Кто был нищим - тот им и будет.
Людмила А
боХато,) Ну, наверное, положение звёзд, обязывает закатить такую роскошную свадьбу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем