Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба в обмен на квартиру?

На третьем курсе столичного ВУЗа познакомилась с приятным МЧ, ровесником. Он москвич, у него достаточно молодые (им нет и 50-ти лет) и обеспеченные родители, имеющие много объектов недвижимости в собственности: квартиры в Москве, ком. помещения, дача в МО и апартаменты на море.  Через два года отношений МЧ стал делать намеки на счет свадьбы и ребенка. Я не против, но возник пресловутый «жилищный вопрос», а собственно где мы будем  жить?  Я хочу быть уверена, что не останусь при неблагоприятном стечении обстоятельств на улице с ребенком. Родители МЧ считают:  в этой жизни нужно всего добиваться самим, если их дети, а у МЧ есть еще брат с сестрой на два года младше, ничего не смогут добиться, то по достижению ими 30 лет они подарят каждому по квартире не зависимо от их семейного положения.  Своему сыну они сказали практически дословно, что свадьба вещь хорошая, но на квартиру она не меняется.

Что делать? Ждать 8 лет не охота. Денег на ипотеку нет. Съем тоже не самый лучший вариант. Искать другого жениха пока молодая и красивая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
19101112
Я, снова я и...
Автор, Вам нужно замуж за папу МЧ.
А по теме - не, бесперспективно. У меня был один такой кандидат, мама его меня любила без памяти, потому что сразу поняла, что из тех, кто своих не бросает. очень хотела меня в снохи, хотя у меня ни квартиры, ни денег особо, но у нее этого добра было в достатке, сын только работать не хотел особо, а хотел только пиво пить и с друзьями гулеванить. Ей сноха была нужна, чтобы друзей от сына отгонять палкой ну и внуки чтобы были, благо жильем его обеспечили. Мне такая судьба показалась незавидной и я его покинула. Так и неженато сокровище, хотя уж сколько зарилось - десяток наверное.
Так зачем Вам человек, который будет всю жизнь только надеяться на блага от родителей? Если его отец напрямую говорит, что сын ему не ровня?
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем