Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба за 1,5 миллиарда евро или а какая свадьба была у вас?)

Вот, я думаю столько бабла потратить -это ещё надо уметь! 1,5 миллиарда евро! А вы что думаете по этому поводу?)
Ira Tekila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну,это для объективности)
МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
ну,это для объективности)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Храмы они строят для своего благополучия. Там людей учат смирению и терпению, возлюбить врага, подставить левую щеку, что всякая власть от бога, и проще верблюду пройти через игольное ухо, чем богатому попасть в царствие небесное (утештесь нищеброды) и т.д. Удобно грабить страну с таким народом
МюмзикВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
интересно, как он от налогов уходит ((( раньше для купцов была десятина, все знали,что честно первый миллион не заработаешь, вот и откупались, а сейчас...
НатальяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
интересно, как он от налогов уходит ((( раньше для купцов была десятина, все знали,что честно первый миллион не заработаешь, вот и откупались, а сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от налогов лучше не уходить. с государством, в этом отношении,шутки плохи
НатальяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
интересно, как он от налогов уходит ((( раньше для купцов была десятина, все знали,что честно первый миллион не заработаешь, вот и откупались, а сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас во всем хотят видеть только плохое.даже в благотворительности
МюмзикВ ответ на Наталья
Наталья
у нас во всем хотят видеть только плохое.даже в благотворительности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня клиентка была, казначей церковный, газпрому помогала уходить от налогов ((( мерзость какая...кидалово такое, что волосы дыбом...и баб наших за бугор пристраивали...типа взамуж (( а ведь когда-то преподавала в универе...попёрли..
AnnaВ ответ на Марго
Марго
Я не понимаю таких людей, они же не на другой планете живут, а на этой, как можно обжираться роскошью когда кто-то совсем рядом пояс затягивает. Даже когда у меня все очень хорошо я не могу себя чувствовать абсолютно счастливой зная, как много людей несправедливо страдает. Но у них другие мозги
СсылкаПожаловаться
По меркам голодающих детей Африки Вы тоже живете роскошно. И что? Вы на это как-то реагируете? Может высылаете гуманитарную и материальную помощь? Или приглашаете к себе пожить?
МаргоВ ответ на Anna
Anna
По меркам голодающих детей Африки Вы тоже живете роскошно. И что? Вы на это как-то реагируете? Может высылаете гуманитарную и материальную помощь? Или приглашаете к себе пожить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема голодающих африканских детей достаточно просто решается, но для сильных мира сего это биомусор от которого необходимо избавляться, поэтому они там всегда будут голодать, болеть и вымирать. А я не могу изменить мир, но соседской девочке,которая осталась сиротой могу помочь
AnnaВ ответ на Марго
Марго
Проблема голодающих африканских детей достаточно просто решается, но для сильных мира сего это биомусор от которого необходимо избавляться, поэтому они там всегда будут голодать, болеть и вымирать. А я не могу изменить мир, но соседской девочке,которая осталась сиротой могу помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и помогайте, а не в чужой кошелек нос сайте.
МаргоВ ответ на Anna
Anna
Вот и помогайте, а не в чужой кошелек нос сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не сую, они трясут демонстративно деньгами. Показуха
AnnaВ ответ на Марго
Марго
Я не сую, они трясут демонстративно деньгами. Показуха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть хоть обтрясутся, Вас это не касается. Хотите быть благочестивой - следите за собой,а не за чужим кошельком.
Ira Tekila
Не, впечатления остаются на всю жизнь , ну, и фото, конечно!))) а деньги съедает инфляция, так что-ценнее впечатления!
Ira Tekila
Соглашусь, с вами, Ольга, ну, можно гульнуть-но чтобы настолько?!!!!!!
Ольга
Ничего. Свадьба и свадьба. Миллионеры любят с размахом праздновать,это не ново.
Tatjana Miosga
У меня скромненько свадьба была, но вспоминаю с удовольствием . За тысяч 7 евров. Может, 8. Платье было правда из натурального шелка, сшитое на заказ, а диадема из настоящего серебра.
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не висят, а лежат в специальной коробке из специального картона, которую я выписывала из Англии. В ней платье не желтеет веками. )))
Мюмзик
пир о время чумы
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нищает народ, не зря уже путину доложили, что расслоение общества достигло критического уровня
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не смешно...как ты думаешь, почему появились приюты, сироты, почему народ в храмы потянулся? потому что такие, как гуцериев обобрали народ, уничтожили ,нищетой задавили....ты попробуй заработать честно миллиард..а потом поговорим....кем он был и почему выжил
НатальяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не смешно...как ты думаешь, почему появились приюты, сироты, почему народ в храмы потянулся? потому что такие, как гуцериев обобрали народ, уничтожили ,нищетой задавили....ты попробуй заработать честно миллиард..а потом поговорим....кем он был и почему выжил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на каждый миллиард _миллионные кредиты и проценты на них в валюте
МюмзикВ ответ на Наталья
Наталья
на каждый миллиард _миллионные кредиты и проценты на них в валюте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему именно ему, а не заводам дают эти кредиты? (( не колхозам...почему люди берут кредиты под 20-200% ,а ему под 6% дают? никогда не задумывалась, как человек начинал? я видела в 90-е начинающих...
НатальяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а почему именно ему, а не заводам дают эти кредиты? (( не колхозам...почему люди берут кредиты под 20-200% ,а ему под 6% дают? никогда не задумывалась, как человек начинал? я видела в 90-е начинающих...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
под 6? ))) это сказки )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем