Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьбы)

Погулять на свадьбе охота - сил нет)) но не зовут((А вообще меня интересует тема свадеб с национальным оттенком)).. колоритных)) если кто знает нюансы - с удовольствием почитаю и посмотрю)) и не только я)) как мне кажется)
Вот я бы на такой погуляла бы))клип ниже).. Одесса - для меня - какой-то магический город)) когда туда приезжаю - аж дыхание перехватывает))
И вообще - с кем и что приключалось веселого на свадьбах?)) своих и чужих?))

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
русская свадьба в Греции





















тортеГ второго дня:






как-то так ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
русская свадьба в Греции





















тортеГ второго дня:






как-то так ))))
СсылкаПожаловаться
ваша?)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Юка vuka
Юка vuka
ваша?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
угу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))красиво..думала вы старше))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Юка vuka
Юка vuka
))красиво..думала вы старше))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) спасибо )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
русская свадьба в Греции





















тортеГ второго дня:






как-то так ))))
СсылкаПожаловаться
приколненько! ухахах
Жена инженера
С удовольствием бы побывала на свадьбе. На чужоый свадьбе гостем быть - кайф. На своей - только близкий семейный круг был.
Безешка
а я обиженка сегодня. оказывается одна из моих близких подруг (ну я такой ее считала) еще неделю назад вышла замуж. и даже не сообщила. более того, она уже больше месяца в городе оказывается и ни разу не позвонила ((( не понимаю что плохого я ей сделала ((
Юка vukaВ ответ на Безешка
Безешка
а я обиженка сегодня. оказывается одна из моих близких подруг (ну я такой ее считала) еще неделю назад вышла замуж. и даже не сообщила. более того, она уже больше месяца в городе оказывается и ни разу не позвонила ((( не понимаю что плохого я ей сделала ((
СсылкаПожаловаться
к сожалению,это не редкое явление..
приобретая мужа или жену-мы забываем всех остальных...(((((((((
БезешкаВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
к сожалению,это не редкое явление..
приобретая мужа или жену-мы забываем всех остальных...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в этом. я не понимаю почему я узнаю о таком событии через третьи руки. тем более, что это именно я, постоянно бывая в юстиции, узнавала какие им нужно собрать документы, справки и т.д.
более того, я только что попыталась поздравить ее вконтакте и узнала, что внесена в черный список. после такого даже не знаю что думать...
Герда Герда
Сагарматха
Я была на армянской свадьбе. Гостей 400 чел. Молодые за вечер не едят не пьют (вот ужас-то!!). Но что мне понравилось, танцуют все и мужчины и женщины и молодежь и старики и никого упрашивать не надо.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем