Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебная прическа

Всем добрый день!
Скоро свадьба а я никак не могу найти подходящую прическу

Волосы до плеч. Нравяться пучки и совсем не нравяться теперешние модные "текструры" когда  ходишь вся как растрёпанная. Может кто своим опытом поделиться. Мастеров много. Обсуждаешь при встрече одну прическу а выходишь с той, которая мастеру нравиться, но совершенно не нравиться мне
Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АмелиВ ответ на Ya
Ya
Это - стильная и, главное - современная? Нда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,современная! вы что не смотрели свадьбу в Англии?)))у Марпл была типа этого))
Амели
Да,современная! вы что не смотрели свадьбу в Англии?)))у Марпл была типа этого))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я видела, и по мне - так тоже отстой ))))
АмелиВ ответ на Ya
Ya
Я видела, и по мне - так тоже отстой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вам тогда деревенскую не отстой))
Юлия Новикова
Бог ты мой, ну и проблемы у вас
Юлия Новикова
Бог ты мой, ну и проблемы у вас
СсылкаПожаловаться
ну дык! хочется, чтобы всё было красиво
мне трудно угодить вот и мучаюсь
Елена Анчугова
Выберите стилиста на сайте по прическе и макияжу, какие Вам нравятся.
По опыту, хороший стилист сам спросит фото вашего наряда и поинтересуется пожеланиями. Когда будет делать пробный вариант, скорректируйте всё проблемные моменты. Удачи и счастья!
141277
Делаете с мастером пробную прическу за неделю до свадьбы, детально обсуждаете, в праздничный день не повторяете ошибок...
Кошка-Плюшка*
ах, у меня в ОКах гифка есть с прическами. такая красота! с внучкой смотрели, решили, что такую ей на свадьбу будем делать
Кошка-Плюшка*


Дарья Лапицкая
Мне собирали пучок и фату под прическу. Продержалась до ночи. Все укладки с локонами не держатся так долго, к приезду в ресторан невеста вся растрепанная получается
натусик
Василина Колчева
Для начала определите какие причёски вам подходят исходя из формы вашего лица! По крайней мере мне такой способ показался очень полезным.
В интернете много информации подобной, так что дерзайте!
Например вот статья:
Статья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем