Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебный мусор

Привет народ. Вот можете кидать в меня тапки и помидорки, пригодятся))) Ответьте на простой вопрос: если в доме наметилась свадьба и весь подъезд заклеен плакатами, шариками и прочей свадебной лабудой, а весь пол засыпан конфетти от хлопушек и всего остального - кто должен убирать подъезд после всего этого? Дворник? А вот почему? Неужели организаторы свадьбы не могут позаботиться о порядке и убрать свинарник?
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Кетти ЧеширВ ответ на См.аватар
См.аватар
так два дня ж обычно по полной гудят) сегодня тещины блины -или как их там...
короче, приходите завтра, как раз протрезветь к обеду изволят)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к теще на блины в Масленицу ездят)) так что пусть убирают срач.
См.аватарВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
к теще на блины в Масленицу ездят)) так что пусть убирают срач.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, на второй день точняк туса продолжается, самый разврат как раз )))
с переодеваниями мужиков в баб и прочими извращениями))
если уж все чин по чину было -выкуп с шарами и конкурсами, то значит по традиции и скоморошества на второй день не избегнут -атвичаю)
Кетти ЧеширВ ответ на См.аватар
См.аватар
не, на второй день точняк туса продолжается, самый разврат как раз )))
с переодеваниями мужиков в баб и прочими извращениями))
если уж все чин по чину было -выкуп с шарами и конкурсами, то значит по традиции и скоморошества на второй день не избегнут -атвичаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что ж за такие извращенные традиции-то ....
См.аватарВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
что ж за такие извращенные традиции-то ....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
русская свадьба-бесмысленная и беспощадная)
раньше завтрашнего обеда выхода из нирваны нечего и ждать)
Кетти ЧеширВ ответ на См.аватар
См.аватар
русская свадьба-бесмысленная и беспощадная)
раньше завтрашнего обеда выхода из нирваны нечего и ждать)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну не все ж так празднуют... это уже не свадьба...
См.аватарВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ну не все ж так празднуют... это уже не свадьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не все, но ваши по полной традиции блюдут)
я вот принципиально без выкупа обошлась и без второго дня -выходила то последней из подруг всех, насмотрелась свадебного хоррора по полной, поэтому по максимуму у себя такого не допустила)
но таки было скучновато >_< )))))))
Кетти ЧеширВ ответ на См.аватар
См.аватар
не все, но ваши по полной традиции блюдут)
я вот принципиально без выкупа обошлась и без второго дня -выходила то последней из подруг всех, насмотрелась свадебного хоррора по полной, поэтому по максимуму у себя такого не допустила)
но таки было скучновато >_< )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой нет))) мне и без всего этого хлама скучно не было))
См.аватарВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ой нет))) мне и без всего этого хлама скучно не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
гоп-стоп с кучей мелких денежек, публичное издевательство над женихом, мужик в свадебном платье вместо невесты, петросянистые шутки-прибаутки, ну а потом рвание баянов в кабаке с непременной дракой в конце -ну разве не прелЭстно?))
эх, тока щас понимаю, чего я себя лишила)))))))
Кетти ЧеширВ ответ на См.аватар
См.аватар
гоп-стоп с кучей мелких денежек, публичное издевательство над женихом, мужик в свадебном платье вместо невесты, петросянистые шутки-прибаутки, ну а потом рвание баянов в кабаке с непременной дракой в конце -ну разве не прелЭстно?))
эх, тока щас понимаю, чего я себя лишила)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ой, не-не-не... слава богу, что я без этого идиотизма обошлась.
Кетти Чешир
я и говорю - ладно в день свадьбы....ладно с утра потом... время 3 дня - можно уже убрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читаю Вас и поражаюсь, это ж надо так ненавидеть людей! Своей жизни, видно, нет совсем, или в подъезде живете?
Кетти ЧеширВ ответ на Рокс
Рокс
Читаю Вас и поражаюсь, это ж надо так ненавидеть людей! Своей жизни, видно, нет совсем, или в подъезде живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще раз посоветую вам подружиться с головой. а заодно изучить жилищный кодекс.
Кетти Чешир
еще раз посоветую вам подружиться с головой. а заодно изучить жилищный кодекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да в отличие от Вас и с головой и с чувствами дружу. Удовлетворенные и счастливые женщины ненавистью как Вы не брызжут ;-)
Кетти ЧеширВ ответ на Рокс
Рокс
Да в отличие от Вас и с головой и с чувствами дружу. Удовлетворенные и счастливые женщины ненавистью как Вы не брызжут ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага))) точно. живите как свиньи я не против.
Кетти Чешир
ага))) точно. живите как свиньи я не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот, подтвердили... бедный Ваш муж... Вы уж не переживайте, я от болезненной чистоты не страдаю, кстати, болезненная чистота-признак шизофрении, у Вас все симптомы, учитывая Вашу агрессию )))
Кетти ЧеширВ ответ на Рокс
Рокс
Вот, подтвердили... бедный Ваш муж... Вы уж не переживайте, я от болезненной чистоты не страдаю, кстати, болезненная чистота-признак шизофрении, у Вас все симптомы, учитывая Вашу агрессию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ах, ну да))) чего еще ожидать?))) бедный мой муж, бедные мои дети)))) ну куда ж без вашей жалости-то?))) мозгов ведь вам бог не дал, подумать))) так что не блещите своей безмозглостью и живите как свинья - на здоровье)) что до шизы - потрудитесь получить диплом врача, потом диагнозы ставьте)))
Кетти Чешир
ах, ну да))) чего еще ожидать?))) бедный мой муж, бедные мои дети)))) ну куда ж без вашей жалости-то?))) мозгов ведь вам бог не дал, подумать))) так что не блещите своей безмозглостью и живите как свинья - на здоровье)) что до шизы - потрудитесь получить диплом врача, потом диагнозы ставьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так у Вас еще и дети есть? Тогда сочувствую окружающим Вас людям, представляю, какое воспитание может дать такая неадекватная мамашка. И, кстати, образование мое-то разве Вы знаете??? Смотрите, не лопните там от собственной злости, а то аж Вас он как распирает. Соседей Ваших действительно жаль, жить с такими шизиками ))) У Вас от каждого чужого праздника так крышу сносит?
Кетти ЧеширВ ответ на Рокс
Рокс
Так у Вас еще и дети есть? Тогда сочувствую окружающим Вас людям, представляю, какое воспитание может дать такая неадекватная мамашка. И, кстати, образование мое-то разве Вы знаете??? Смотрите, не лопните там от собственной злости, а то аж Вас он как распирает. Соседей Ваших действительно жаль, жить с такими шизиками ))) У Вас от каждого чужого праздника так крышу сносит?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы абсолютно предсказуемы)))) потрудитесь не об с ра ть ся от натуги)))
Кетти Чешир
вы абсолютно предсказуемы)))) потрудитесь не об с ра ть ся от натуги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, это Вы бОльше себе ответили, у меня настроение хорошее, я не испытываю ненависть и агрессию, в отличие от Вас. А у Вас ко всему прочему еще и полное отсутствие грамотности и воспитания... ;-)
Наталья Кириченко
Соберите им все под дверь))))
Кетти ЧеширВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Соберите им все под дверь))))
СсылкаПожаловаться
не, им там уже плакат на дверь повесили))) веселеникий такой....
Надежда Сорокина
ну что взять с полудурков, если они не понимают, что подъезд не место для свадебной атрибутики придётся уборку после них делать уборщице ведь не каждый день люди женятся
Кетти ЧеширВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
ну что взять с полудурков, если они не понимают, что подъезд не место для свадебной атрибутики придётся уборку после них делать уборщице ведь не каждый день люди женятся
СсылкаПожаловаться
да ради бога, пусть украшают/веселятся... НО после СВОИХ погремушек чистоту наводить обязаны.
Надежда СорокинаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
да ради бога, пусть украшают/веселятся... НО после СВОИХ погремушек чистоту наводить обязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им не до уборки как минимум месяц, а те кто развесил атрибутику в подъезде не живут и не рассыплется уборщица прибрать подъезд раз в неделю вместо трёх раз прибирают зачастую за обслуживание с жильцов берут не маленькую денежку, ведь плакаты не строительный мусор, который она убирать не обязана.
Надежда Сорокина
им не до уборки как минимум месяц, а те кто развесил атрибутику в подъезде не живут и не рассыплется уборщица прибрать подъезд раз в неделю вместо трёх раз прибирают зачастую за обслуживание с жильцов берут не маленькую денежку, ведь плакаты не строительный мусор, который она убирать не обязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!
Кетти ЧеширВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
им не до уборки как минимум месяц, а те кто развесил атрибутику в подъезде не живут и не рассыплется уборщица прибрать подъезд раз в неделю вместо трёх раз прибирают зачастую за обслуживание с жильцов берут не маленькую денежку, ведь плакаты не строительный мусор, который она убирать не обязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего подобного. вот они, эти "молодые" и убирались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем