Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свадебный банкет

Доброго дня, дорогие форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, хорошее кафе в Москве (желательно в ЮЗАО, ЮАО), где можно устроить свадебный банкет. 
Собираемся с МЧ расписаться летом 2017 г. Хотим скромно отметить это событие с родственниками (человек 10), выбираем кафе... Может кто посоветует? Желательно, чтобы там был персонал - русские... 
Заранее спасибо. И всем мира и добра.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Тихое счастье
Москва - город большой, но везде есть Интернет - зачем мусорить такими темами на форуме? Загуглите и обзвоните заведения ближайшие заведения
Aya Pon
Желательно, чтобы там был персонал - русские...


кретинизм авторов рулит
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Желательно, чтобы там был персонал - русские...


кретинизм авторов рулит
СсылкаПожаловаться
я знала, что вы не пройдете мимо этой фразы.
доброго дня вам!
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
я знала, что вы не пройдете мимо этой фразы.
доброго дня вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как ж))
недалёкость меня всегда удивляла
АлисаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Желательно, чтобы там был персонал - русские...


кретинизм авторов рулит
СсылкаПожаловаться
ну мы тоже от одного кафе так отказались, в основном из за меню, восточная кухня на любителя
Aya PonВ ответ на Алиса
Алиса
ну мы тоже от одного кафе так отказались, в основном из за меню, восточная кухня на любителя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут не про меню, тут про персонал
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Желательно, чтобы там был персонал - русские...


кретинизм авторов рулит
СсылкаПожаловаться
Ну знаешь, мне все бы неприятно было сидеть в кафе, где персонал что-то на своем говорит, мне как-то не комфортно сразу, вдруг они обсуждают, что у меня волосы плохо лежат, или сумочка к платью не подходит, или говорят, что наплевали мне в суп, а я не понимаю этого

Ну хотя автор приличное место ищет, в приличных местах национальность не имеет значения.)))
Приветик, пукни в пакетик
Ну знаешь, мне все бы неприятно было сидеть в кафе, где персонал что-то на своем говорит, мне как-то не комфортно сразу, вдруг они обсуждают, что у меня волосы плохо лежат, или сумочка к платью не подходит, или говорят, что наплевали мне в суп, а я не понимаю этого

Ну хотя автор приличное место ищет, в приличных местах национальность не имеет значения.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну блин в России больше 140 нац.проживает, и для меня бред полный, сидеть и искать ресторан, где обслуживающим персоналом будут только русские. Автор гонит, потому как недалёкая или просто тролль.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ну блин в России больше 140 нац.проживает, и для меня бред полный, сидеть и искать ресторан, где обслуживающим персоналом будут только русские. Автор гонит, потому как недалёкая или просто тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут я согласна) И как узнать, кто русский, а кто нет, во мне столько всяких кровей, но внешне типа русская) Мне главное, чтобы разговаривали на русском именно в сфере обслуживания, так как это все-таки сервис, а остальное пофиг.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ну блин в России больше 140 нац.проживает, и для меня бред полный, сидеть и искать ресторан, где обслуживающим персоналом будут только русские. Автор гонит, потому как недалёкая или просто тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас не оскорбляла.
угомонитесь уже. живите в своем КЗ и не вякайте!
Алиса
Обзвоните и обойдите все ближайшие, узнайте условия, кто бы вам не посоветовал, все равно придется идти самим смотреть
stervoza .
Недалеко от кантемировской кафе на ул москоречье от метро прямо и налево было норм еда и в целом пристойное место.
АнонимВ ответ на stervoza .
stervoza .
Недалеко от кантемировской кафе на ул москоречье от метро прямо и налево было норм еда и в целом пристойное место.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
w w
Да он если не дурак сбежит от тебя до лета
Ищу аватар б/у не предлагать
Макдональдс дешево и сердито)))) персонал русские студенты))))
Любушка Стрижова
Сразу хотела подсказать,но когда увидела,что аноним оскорбляет форумчанок,не стала.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Сразу хотела подсказать,но когда увидела,что аноним оскорбляет форумчанок,не стала.
СсылкаПожаловаться
Так за тем наверное и пришла)))) раз про персонал пишет)))) я часто хожу в шеш беш там персонал интернациональный у нас даже есть свой официант и я больше чем уверена никто никуда не плюет))) и кстати они все говорят на русском ни разу не слышала что бы говорили на своем))) персонал очень добро желателен и приветлив
Любушка Стрижова
Сразу хотела подсказать,но когда увидела,что аноним оскорбляет форумчанок,не стала.
СсылкаПожаловаться
я никого не оскорбляла.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Аноним
Аноним
я никого не оскорбляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже написали)))) желательно персонал русские к чему это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем