Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сваты

вчера к маме пришли сваты. она вечером мне расказала и я сразу ушла с больницы. думала я много. потом мама сказал что опять приходите. он пришел мы много говорили. я сказала что если он хочет то тогда пускай дети говорят папа с ним. он говорит проблемы будут и я не знаю как сделать чтобы проблемы не были с мужем. развод есть  какое он имеет право тогда
Дивергент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
602
1345678925
ZaraZaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
кто сомневается!?
покажьте ее аа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Nак она один раз лишь показала.
Светлана КолесникВ ответ на ZaraZa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а где посмотреть мона?
Светлана Колесник
а где посмотреть мона?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже нигде.
Любовь СтрижоваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
и чОлка стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И селфинупалку приготовила.
КатяВ ответ на Тати
Комментарий удален.Почему?

она там ниткой все убирает)))))
ТатиВ ответ на Катя
Катя

она там ниткой все убирает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниткой это тема)))) мне на гоа тоже ниткой убирали!А вообще ей сказали отращивать-чтоб приворот сделать
КатяВ ответ на Тати
Тати
ниткой это тема)))) мне на гоа тоже ниткой убирали!А вообще ей сказали отращивать-чтоб приворот сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда? ну почему я опять все пропустила?))) а чем волосы в этом месте ей помогут в привороте? Убойдулло свое ими кормить станет?))))))
ТатиВ ответ на Катя
Катя
когда? ну почему я опять все пропустила?))) а чем волосы в этом месте ей помогут в привороте? Убойдулло свое ими кормить станет?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут Мария ей приворот на убайдулло готовила. Там надо на растущую луну из косички из лобковых волос наговор прочитать. Счас найду скину тебе))
КатяВ ответ на Тати
Тати
тут Мария ей приворот на убайдулло готовила. Там надо на растущую луну из косички из лобковых волос наговор прочитать. Счас найду скину тебе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о, давай! поржу))))
ТатиВ ответ на Катя
Катя
о, давай! поржу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
начит так. Нужно не бриться, чтобы волосы были длинные . Плетешь косичку из лобковых волос и приговариваешь : Волос к волосу вплетаю , Убайдулла я завлекаю, чтоб на баб он не смотрел только сс ался и храпел, Чтоб член его болтался, и всех женщин он -боялся. Пусть потеет и воняет и о грязном месте забывает.

Это нужно произнести три раза на перекрестке на убывающую луну. Косу из волос спрятать ему в машину.
КатяВ ответ на Тати
Тати
начит так. Нужно не бриться, чтобы волосы были длинные . Плетешь косичку из лобковых волос и приговариваешь : Волос к волосу вплетаю , Убайдулла я завлекаю, чтоб на баб он не смотрел только сс ался и храпел, Чтоб член его болтался, и всех женщин он -боялся. Пусть потеет и воняет и о грязном месте забывает.

Это нужно произнести три раза на перекрестке на убывающую луну. Косу из волос спрятать ему в машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


не могу, я сейчас сама оссикаюсь от смеха))))) вот она заморочилась, чтоб Наргизку по троллить))))))))
ТатиВ ответ на Катя
Катя


не могу, я сейчас сама оссикаюсь от смеха))))) вот она заморочилась, чтоб Наргизку по троллить))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я аж до истерики его читала)))))
МарияВ ответ на Катя
Катя


не могу, я сейчас сама оссикаюсь от смеха))))) вот она заморочилась, чтоб Наргизку по троллить))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никакой мороки)) у меня это от души идет)))
Светлана КолесникВ ответ на Тати
Тати
начит так. Нужно не бриться, чтобы волосы были длинные . Плетешь косичку из лобковых волос и приговариваешь : Волос к волосу вплетаю , Убайдулла я завлекаю, чтоб на баб он не смотрел только сс ался и храпел, Чтоб член его болтался, и всех женщин он -боялся. Пусть потеет и воняет и о грязном месте забывает.

Это нужно произнести три раза на перекрестке на убывающую луну. Косу из волос спрятать ему в машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все... я в нокауте под столом


Резида *В ответ на Тати
Тати
начит так. Нужно не бриться, чтобы волосы были длинные . Плетешь косичку из лобковых волос и приговариваешь : Волос к волосу вплетаю , Убайдулла я завлекаю, чтоб на баб он не смотрел только сс ался и храпел, Чтоб член его болтался, и всех женщин он -боялся. Пусть потеет и воняет и о грязном месте забывает.

Это нужно произнести три раза на перекрестке на убывающую луну. Косу из волос спрятать ему в машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну девахи с Вами и наших развлекательных программ смотреть не стоит, ржу не могу.
ТатиВ ответ на Резида *
Резида *
Ну девахи с Вами и наших развлекательных программ смотреть не стоит, ржу не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это у нас Мария тут талантами блещит))))
ДивергентВ ответ на Тати
Тати
тут Мария ей приворот на убайдулло готовила. Там надо на растущую луну из косички из лобковых волос наговор прочитать. Счас найду скину тебе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже мне не надо. я вчера все оторвала там опять. зачем он мне теперь
Дивергент
уже мне не надо. я вчера все оторвала там опять. зачем он мне теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ржуууууу)))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Дивергент
Дивергент
уже мне не надо. я вчера все оторвала там опять. зачем он мне теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оторвала...
Любовь СтрижоваВ ответ на Дивергент
Дивергент
уже мне не надо. я вчера все оторвала там опять. зачем он мне теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оторвала!О ужас!!!!!Прямо с корнями?
НЕСМЕЯНАВ ответ на Тати
Комментарий удален.Почему?

!!
ДивергентВ ответ на Тати
Комментарий удален.Почему?
он звонил маме. не он а его мамам маме звонила. они говорили а я лежала и плакала вся от нервово. опять счастье пришло ко мне
Дивергент
он звонил маме. не он а его мамам маме звонила. они говорили а я лежала и плакала вся от нервово. опять счастье пришло ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты согласна уже?
ДивергентВ ответ на Тати
Тати
так ты согласна уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно уже сказала давай пусть только быстро все сделает сразу
Комментарий удален.Почему?
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем