Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сватавство брата. Часть 2.

Всем спасибо за обсуждение. Все внимательно прочитала. Хочу сказать, что он не просто моего совета как поступить, а просто поделился неприятным осадком на душе. Они уже пообщались . Поговорили. В принципе я именно об этом думала, почему у ее матери такая реакция была. Первый муж матери был алкашом и она одна осталась с дочкой на улице и по этому уже подсознательный страх работает за дочку. Не желает ей такой же участи. А дамочка привыкла с мамой жить. Не имеет вообще жизненного опыта и вот так мама ей промысла мозг и- "мол смотри за ним, сегодня 250 грамм, а завтра литр и бросит тебя. " короче накрутила ее и она на эмоциях и написала. Он ей сказал - мы с тобой были и на банкетах и в гостях вместе и нигде я никогда не опозорился. И не нужно считать рюмки мои и заглядывать мне в рот, сколько я съел и сколько выпил. Вообщем , если что то не устраивает- все свободны. Если идем вперед вместе - то без глупостей..
Вообще все хорошо.
МИР. ДРУЖБА. ЖВАЧКА))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ева Веста
Совет да любовь!
Юлия Та самая
Капец, инфантильная бабенка, тяжело, когда у женщины нет своего мозга, а только мамин)
Кира Ф.
Вообще, алкашкнй может стать его невеста. Генетика.
Nickеа́В ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вообще, алкашкнй может стать его невеста. Генетика.
СсылкаПожаловаться
Вот это будет поворот!
Екатерина Новикова
Мать понять можно. своей судьбы дочери не хочет. да и брат ваш не прав был. знал что в семье невесты не пьют значит не надо туда с бутылкой идти.
Юлия Та самаяВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Мать понять можно. своей судьбы дочери не хочет. да и брат ваш не прав был. знал что в семье невесты не пьют значит не надо туда с бутылкой идти.
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно?
Екатерина НовиковаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Так было у моей подруге. В ее семье не пьют и жених пришел свататься без бутылки. И ничего все живы.
Юлия Та самаяВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Да, Так было у моей подруге. В ее семье не пьют и жених пришел свататься без бутылки. И ничего все живы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наверное его предупредили, а тут невеста будучи с пузом даже не поставила в известность, что у нее папаша алкаш и мамам с особенностями восприятия алкоголя. А во всем обвинила жениха и угрожать начала. Ладно мать - возраст или что там. А дочь-то что тоже адекватность потеряла?
Екатерина НовиковаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну наверное его предупредили, а тут невеста будучи с пузом даже не поставила в известность, что у нее папаша алкаш и мамам с особенностями восприятия алкоголя. А во всем обвинила жениха и угрожать начала. Ладно мать - возраст или что там. А дочь-то что тоже адекватность потеряла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он бывал у них дома наверно и видел, что семья не пьющая. И нечего тащить туда бутылку.
Юлия Та самаяВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Он бывал у них дома наверно и видел, что семья не пьющая. И нечего тащить туда бутылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как это увидешь? Приходит к девушке, попили с мамой чаю, как догадаться, что мама до сих пор в обиде на отца и имеет плохое отношение к мужчинам. У меня просто отец тоже алкоголик и поэтому я всех предупреждаю, то ко мне нельзя с алкоголем и людей, которые выпьют на праздники алкоголиками не считаю, хотя сама практически не употребляю.
Екатерина НовиковаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А как это увидешь? Приходит к девушке, попили с мамой чаю, как догадаться, что мама до сих пор в обиде на отца и имеет плохое отношение к мужчинам. У меня просто отец тоже алкоголик и поэтому я всех предупреждаю, то ко мне нельзя с алкоголем и людей, которые выпьют на праздники алкоголиками не считаю, хотя сама практически не употребляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно подумать за те годы когда они встречались он не попадал на какие то праздники. Всегда можно увидеть выпивают в семье или нет, было бы желание.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А как это увидешь? Приходит к девушке, попили с мамой чаю, как догадаться, что мама до сих пор в обиде на отца и имеет плохое отношение к мужчинам. У меня просто отец тоже алкоголик и поэтому я всех предупреждаю, то ко мне нельзя с алкоголем и людей, которые выпьют на праздники алкоголиками не считаю, хотя сама практически не употребляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как девушке увидеть? Да наверное все алкоголики приходят сватать невест с кольцом с бриллиантом и полностью все сами организовывают.. поэтому не видно нормального парня?))
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
как девушке увидеть? Да наверное все алкоголики приходят сватать невест с кольцом с бриллиантом и полностью все сами организовывают.. поэтому не видно нормального парня?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в принципе не представляю как женщина под сорок, зная своего мужчину, может из-за слов матери нести такую чушь....
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
как девушке увидеть? Да наверное все алкоголики приходят сватать невест с кольцом с бриллиантом и полностью все сами организовывают.. поэтому не видно нормального парня?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В сорок лет успешный мужчина вдруг не сопьется, нет ну должен же быть свой личный мозг? Хотя наверное без мозга проще)
Мираж
Главный итога такой: надо общаться и разговаривать друг с другом!
Кира Ф.
Так что брат может смело бросать ее.
Наталья
Когда свадьба?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Когда свадьба?
СсылкаПожаловаться
В ноябре))
Лагерта Лодброк
Где же хорошо,когда под боком такая тещенька? 0_0
Mar Fa
Если честно, так противно наблюдать иногда, как жены на мужей шипят и рюмки считают. Хотя, может есть повод.
Василиса
Ну, жизнь покажет, сможет ли он с ней жить, если она всю жизнь жила с мамашей и не привыкла ничего делать сама... может через неделю вернет родительнице дочу)))
федор достоевский
вы похоже писали это не совсем трезвая
Татьяна Донскова
че это было?
ЗвездафшокеВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
че это было?
СсылкаПожаловаться
вчера вторша развила тему про брата двоюродного, который ходи свататься к глубоко беременной невесте. Ходил с другом, момой, и бутылкой жалкой 0,5 коньяку. Гордо выставленной вперед (Я так думаю, что сразу бутылку показали в знак доброго намерения). Типа: у вас товар, у нас купец!!!!" По застолью выпили эту бутылку жених с другом. мама не налили. наутро мать невесты нещастной с утра выясняла отношения, что он выпил целых 250 грамм!!! На что он сказал что ему 40 лет, в псотельт не с сытся, и за себя отвечает. Но видно, все таки- то еще с сыкло, раз начал жаловаться двоюродной сестре. Коея и являлась автором вчерашней темы.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
вчера вторша развила тему про брата двоюродного, который ходи свататься к глубоко беременной невесте. Ходил с другом, момой, и бутылкой жалкой 0,5 коньяку. Гордо выставленной вперед (Я так думаю, что сразу бутылку показали в знак доброго намерения). Типа: у вас товар, у нас купец!!!!" По застолью выпили эту бутылку жених с другом. мама не налили. наутро мать невесты нещастной с утра выясняла отношения, что он выпил целых 250 грамм!!! На что он сказал что ему 40 лет, в псотельт не с сытся, и за себя отвечает. Но видно, все таки- то еще с сыкло, раз начал жаловаться двоюродной сестре. Коея и являлась автором вчерашней темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог мой, какая Вы злая и не умная женщина. Какая несчастная и брехливая дура. Уж лучше бы бы промолчала, чем так излагать ситуацию.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем