Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекр

Ой, девочки! Не ругайтесь сильно. Только что уехал мой свекр. Заезжал к нам, проездом к родственникам. Привез овощи, соления, подарки разные. Сначала заехал к мужу на работу, а потом уже к нам домой. С внучкой повидаться, а заодно и помыться. Я его обедом накормила.
Я замужем уже пять лет. Муж прекрасный и любимый. Дочери 4 года.
Когда родители мужа приехали меня сватать, то я их увидела первый раз. Скажу сразу, что был шок от его отца. Это тот случай, когда природа отдохнула на детях. Свекр просто нереальный красавец. Брюнет с обалденно синими глазами и пронзительным взглядом. Сражает просто наповал. Ему немного за 40 и выглядит очень  молодо. Муж мой тоже очень симпатичный, но похож на мать. Она шикарная женщина, хорошо одевается, но больше симпатичная чем красивая.
Мы живем далеко, видимся редко. Муж ездит один. Я отказываюсь. не хочу.
Вот вышел он из душа, волосы влажные, рубашка на три пуговицы расстегнута, рукава закатаны. Сел обедать. Говорит что-то, а я ни слушать ни смотреть на него не могу. Энергетика так и зашкаливает. А у меня как будто все силы уходят. Он словно вампир все выкачивает. Не смогла. ушла пыль по 10-му разу протирать. Он пообедал, с внучкой поигрался и поехал дальше своей дорогой.
Мне все-равно, что он подумает. Скажет, чокнутая невестка какая то. Наверное взрослые женщины лучше умеют с такими ситуациями справляться.  Интересно, а вот таким красавцам мужчинам как живется? Понимают ли они, что не всем женщинам с ними приятно общаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Манюня
Ничесе влажные фантазии.
Манюня
Ничесе влажные фантазии.
СсылкаПожаловаться
Это солнцем голому напекло) жараааа
МанюняВ ответ на *
*
Это солнцем голому напекло) жараааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не знаю,как должно напечь,что бы по свекру слюни пускать. Это что за недоах то такой?
динь-динь мелодияВ ответ на Манюня
Манюня
Я даже не знаю,как должно напечь,что бы по свекру слюни пускать. Это что за недоах то такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свёкр- 40+ дед красавЕц
АнастасияВ ответ на Манюня
Манюня
Я даже не знаю,как должно напечь,что бы по свекру слюни пускать. Это что за недоах то такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У троллей всё время Труселя намекают от их троллячих влажных фантазий.
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
У троллей всё время Труселя намекают от их троллячих влажных фантазий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Намокают, пардон, Т9
МанюняВ ответ на Анастасия
Анастасия
У троллей всё время Труселя намекают от их троллячих влажных фантазий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уши у этих троллей торчат.
Фантазии 0
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Я даже не знаю,как должно напечь,что бы по свекру слюни пускать. Это что за недоах то такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами не фантазируйте. Он мог бы быть не свекр, а сосед, начальник, или просто незнакомый. Я же человек. Красоту понимаю. Очень красивую красоту. Нигде не написала, что я его хотела и желала. Наоборот, уйти хотелось. Неудобство было.
Вот вам ехать на 15 этаж в лифте. И заходят 5 негров.Им тоже на 15 этаж. Как вам эмоционально будет? Комфортно?
МАТрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Сами не фантазируйте. Он мог бы быть не свекр, а сосед, начальник, или просто незнакомый. Я же человек. Красоту понимаю. Очень красивую красоту. Нигде не написала, что я его хотела и желала. Наоборот, уйти хотелось. Неудобство было.
Вот вам ехать на 15 этаж в лифте. И заходят 5 негров.Им тоже на 15 этаж. Как вам эмоционально будет? Комфортно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы фильмов для взрослых пересмотрели.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Сами не фантазируйте. Он мог бы быть не свекр, а сосед, начальник, или просто незнакомый. Я же человек. Красоту понимаю. Очень красивую красоту. Нигде не написала, что я его хотела и желала. Наоборот, уйти хотелось. Неудобство было.
Вот вам ехать на 15 этаж в лифте. И заходят 5 негров.Им тоже на 15 этаж. Как вам эмоционально будет? Комфортно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во, говорю же недоах
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Во, говорю же недоах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про что вы подумали? Как неграм отдаться?
А я писала про то, что тяжело находится в одном помещении с людьми когда тебе кто-то очень неприятен или энергетика очень сильная. Наборот, уйти хочется . Освободится.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Про что вы подумали? Как неграм отдаться?
А я писала про то, что тяжело находится в одном помещении с людьми когда тебе кто-то очень неприятен или энергетика очень сильная. Наборот, уйти хочется . Освободится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вышел он из душа, волосы влажные, рубашка на три пуговицы расстегнута, рукава закатаны

Ни разу не фантазии да?
Чего ,то освобождаться от папы мужа? То красивый мужчина, то неприятен. Так себе сочинение
Священника то уже вызвали?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Вот вышел он из душа, волосы влажные, рубашка на три пуговицы расстегнута, рукава закатаны

Ни разу не фантазии да?
Чего ,то освобождаться от папы мужа? То красивый мужчина, то неприятен. Так себе сочинение
Священника то уже вызвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я даже больше скажу. От сильно - сильно умных людей тоже хочется уйти поскорей так же как и от сильно красивых. С ними тоже тяжело. Понимаешь, что они знают больше во много раз. Разный уровень. Так же некомфортно.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже больше скажу. От сильно - сильно умных людей тоже хочется уйти поскорей так же как и от сильно красивых. С ними тоже тяжело. Понимаешь, что они знают больше во много раз. Разный уровень. Так же некомфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вчера тема интереснее была. Сегодня как то пошло совсем
МунхакВ ответ на Аноним
Аноним
Про что вы подумали? Как неграм отдаться?
А я писала про то, что тяжело находится в одном помещении с людьми когда тебе кто-то очень неприятен или энергетика очень сильная. Наборот, уйти хочется . Освободится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему вам негры очень неприятны? Люди как люди, только загорелые очень, что такого неприятного?
wsynataВ ответ на Мунхак
Мунхак
Почему вам негры очень неприятны? Люди как люди, только загорелые очень, что такого неприятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они плохо пахнут. Точнее, им - хорошо, друг другу негры нравятся, а нам европейцам - воняет.
RozazoRВ ответ на wsynata
wsynata
Они плохо пахнут. Точнее, им - хорошо, друг другу негры нравятся, а нам европейцам - воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. Но для них неприятен запах белого человека.
МунхакВ ответ на wsynata
wsynata
Они плохо пахнут. Точнее, им - хорошо, друг другу негры нравятся, а нам европейцам - воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это глупости и предрассудки
wsynataВ ответ на Мунхак
Мунхак
Это глупости и предрассудки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я рада что вы этого запаха не замечаете или он вам не неприятен
СветланаВ ответ на Мунхак
Мунхак
Почему вам негры очень неприятны? Люди как люди, только загорелые очень, что такого неприятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Сами не фантазируйте. Он мог бы быть не свекр, а сосед, начальник, или просто незнакомый. Я же человек. Красоту понимаю. Очень красивую красоту. Нигде не написала, что я его хотела и желала. Наоборот, уйти хотелось. Неудобство было.
Вот вам ехать на 15 этаж в лифте. И заходят 5 негров.Им тоже на 15 этаж. Как вам эмоционально будет? Комфортно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а негры какие-то особенные эмоции должны вызывать?.. едут и едут... главное, чтоб не пернул никто...
Васильева Татьяна
а негры какие-то особенные эмоции должны вызывать?.. едут и едут... главное, чтоб не пернул никто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Сами не фантазируйте. Он мог бы быть не свекр, а сосед, начальник, или просто незнакомый. Я же человек. Красоту понимаю. Очень красивую красоту. Нигде не написала, что я его хотела и желала. Наоборот, уйти хотелось. Неудобство было.
Вот вам ехать на 15 этаж в лифте. И заходят 5 негров.Им тоже на 15 этаж. Как вам эмоционально будет? Комфортно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Началось. Уже негры в ход пошли. Давай, жги. Расскажи, как твоя троллячья Маман потекла по твоему мужу.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Началось. Уже негры в ход пошли. Давай, жги. Расскажи, как твоя троллячья Маман потекла по твоему мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У твоей Маман уже так было? Оприходовала твоего муженька?
Богатый опыт!
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
У твоей Маман уже так было? Оприходовала твоего муженька?
Богатый опыт!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С твоим не сравнить, Трололо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем