Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Добрый день!такая ситуация!живу с мужчиной пол года,планируем через некоторое время деток и пожениться.знакомы 1,5 года.Мужчина мой купил себе огромную квартиру,и поскольку жены не было,пригласил маму на помощь убирать,стирать,готовить. Поскольку наши отношения приобрели серьезную перспективу я переехала к нему.Но маму он решил оставить на некоторое время,пока я освоюсь. Время идет,а мама жить остается с нами. Мама в возрасте,но вполне боевая)) Поскольку я молодая,она ни чего не дает мне делать,ни кушать готовить,не убирать.Как то я решила пошить себе блузку,мужэ на тренировке,решила обувь помыть как он придет,пока была увлечена шитьем,мама перемыла всю обувь,и как сын пришел домой объявила ему,что обувь она самолично помыла.муж отругал меня как 15ти летнюю девочку.Даже разогреть обед для мужа,она обязательно придет и начнет мне мешать:),то салат режу- она берет второй нож и начинает мне помогать.в итоге муж спасибо говорит маме!а я лентяйка и бездельница.как я поняла,когда я забеременею мама тоже будет у нас и будет мне помогать с пеленками-хотя я сама со всем справлюсь,что мужу и сказала.а он говорит мама будет тут.вот я и не знаю,как дальше быть.она очень хорошая,добрая,заботливая-но я считаю,что у нас должна быть своя жизнь!я всегда мечтала,что как буду жить с мужчиной,так начну готовить вкусные необычные блюда,а в итоге то,это сладко будет,это жирно,это не надо ..
наталья канц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
682
14567891028
Анна Стойилькович
у меня очень сложный свекр,я нечто подобное с ним проделывала(про что говорит Галис,вот тут она права))-эффективно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Как твои дела? Как ваши грандиозные планы? ))
Анна СтойильковичВ ответ на Ирина*
Ирина*
)))
Как твои дела? Как ваши грандиозные планы? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в процессе),москва тож не сразу....нормально все,отдыхаю на байкале...правда щас вот в город собираюсь-рабочие моменты
Анна Стойилькович
в процессе),москва тож не сразу....нормально все,отдыхаю на байкале...правда щас вот в город собираюсь-рабочие моменты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
держу за вас кулачки )))
Анна СтойильковичВ ответ на Ирина*
Ирина*
держу за вас кулачки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибки)))...а я вот соскучилась по вам да прискакала))
КапельВ ответ на Ирина*
Ирина*
Никогда не было таланта к хитропопости. А Галис даёт мастеркласс, причем безвозмездно, т.е. даром. Грех не поучится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еврей и даром? Вам оно точно нужно?)))))
Medvedevs
бегите пока не поздно !!!
Карловна
подсыпьте ей пургену, нехай просрется, а Вы быренько чё-нить приготовьте)))
Беатриса *В ответ на Карловна
Карловна
подсыпьте ей пургену, нехай просрется, а Вы быренько чё-нить приготовьте)))
СсылкаПожаловаться
со снотворным ))))
КарловнаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
со снотворным ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага заснет и головой об унитаз трахнется)))
Беатриса *В ответ на Карловна
Карловна
ага заснет и головой об унитаз трахнется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
снотворного побольше, чтоб не проснулась
тогда и видно будет кто аккуратист ))))
ТермитВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
снотворного побольше, чтоб не проснулась
тогда и видно будет кто аккуратист ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
снотворного побольше, чтоб не проснулась
тогда и видно будет кто аккуратист ))))


:)))))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Карловна
Карловна
ага заснет и головой об унитаз трахнется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть с кем-то на старости лет!
Карловна
подсыпьте ей пургену, нехай просрется, а Вы быренько чё-нить приготовьте)))
СсылкаПожаловаться
++++Опередила))) Причем пурген в ею же приготовленное блюдо))
Авось мозги прочистятся)))
Lady AblakyВ ответ на Alena
Alena
++++Опередила))) Причем пурген в ею же приготовленное блюдо))
Авось мозги прочистятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детка, а за что?
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Детка, а за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за то, что не лезь везде, как в каждой бочке затычка, и сыну в уши не дуй! Автор-то, сдается, не терпила, может тоже врезать! А и разбрешутся с сыночкой-невелика потеря!
Lady AblakyВ ответ на Alena
Alena
А за то, что не лезь везде, как в каждой бочке затычка, и сыну в уши не дуй! Автор-то, сдается, не терпила, может тоже врезать! А и разбрешутся с сыночкой-невелика потеря!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алё, мамо у себя дома, в отличие от этой... терпилы...
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Алё, мамо у себя дома, в отличие от этой... терпилы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Салю. Только и автор не совсем ещё с улицы. Невеста вроде как.
Lady AblakyВ ответ на Alena
Alena
Салю. Только и автор не совсем ещё с улицы. Невеста вроде как.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Обещал - еще не значит, что женился", я тебе скажу. Парень пригласил мамо, пока жены нет, и мамо в доме, а, значит, о жене и речи нет, зато эта т.н. "терпила" уже строит наполеоновские планы, и не желает дружить с мамо.
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"Обещал - еще не значит, что женился", я тебе скажу. Парень пригласил мамо, пока жены нет, и мамо в доме, а, значит, о жене и речи нет, зато эта т.н. "терпила" уже строит наполеоновские планы, и не желает дружить с мамо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При таком раскладе нечего и выходить. Если сыночка мамО пригласил на хозяйстве шухерить, то она и после свадьбы никуда не испарится. И всем поведает. что ради молодых убивается, а это минус снохе. И, уж извини за окончательную грубость, но позы-то мамО подсказывать не намыливается?
Lady AblakyВ ответ на Alena
Alena
При таком раскладе нечего и выходить. Если сыночка мамО пригласил на хозяйстве шухерить, то она и после свадьбы никуда не испарится. И всем поведает. что ради молодых убивается, а это минус снохе. И, уж извини за окончательную грубость, но позы-то мамО подсказывать не намыливается?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, дык...
Я какбэ со своей колокольни... Если уж идешь замуж, то входишь в семью. А не хочешь дружить со свекровью, и не можешь договориться с "мужем", так нех тебе в этом замуже делать.
Или я не права?
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ну, дык...
Я какбэ со своей колокольни... Если уж идешь замуж, то входишь в семью. А не хочешь дружить со свекровью, и не можешь договориться с "мужем", так нех тебе в этом замуже делать.
Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Само собой. Заметь, свекровь уже подгаживает, муж уже покрикивает. Смысл за такого идти? Где уважение?
Lady AblakyВ ответ на Alena
Alena
Само собой. Заметь, свекровь уже подгаживает, муж уже покрикивает. Смысл за такого идти? Где уважение?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нууууу... Вапервых, муж мог для понту, чисто хозяином себ показать. Вафтарых, отношения с мамо надо рулить и разруливать деликатно. А фтретих, помнить, что ты тут пока никто и звать тебя никак. Не надо жить с мужиком просто так, вот. Жена - да. А не жена - на своей территории. Ты поняла, корочи, чё я хочу сказать.
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Нууууу... Вапервых, муж мог для понту, чисто хозяином себ показать. Вафтарых, отношения с мамо надо рулить и разруливать деликатно. А фтретих, помнить, что ты тут пока никто и звать тебя никак. Не надо жить с мужиком просто так, вот. Жена - да. А не жена - на своей территории. Ты поняла, корочи, чё я хочу сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По вапервых - таких понтярщиков за... поняла, да?
По второму - ещё узнать бы, хочет ли мамО отношения выстраивать, а то, может, она снох заранее ненавидит.
До пункта жена, повторюсь, можно вообще не доехать.
Так я тя поняла, иссесьно.
Lady AblakyВ ответ на Alena
Alena
По вапервых - таких понтярщиков за... поняла, да?
По второму - ещё узнать бы, хочет ли мамО отношения выстраивать, а то, может, она снох заранее ненавидит.
До пункта жена, повторюсь, можно вообще не доехать.
Так я тя поняла, иссесьно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И по-любому, пурген "свекрови" совершенно не уместен. Не вариант при любом раскладе. Вот.
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И по-любому, пурген "свекрови" совершенно не уместен. Не вариант при любом раскладе. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, можно. Чтоб не бздила лишний раз. Перечница старая.
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем