Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь копается в моих вещах!!!

Заезженая тема...но накипело....честно!!!!

Свекровь копается в моих вещах!!! Ну сколько можно??? Сил моих больше нет!!!

Заходит в мою гардеробную и давай там всё перекладывать с места на место. Даже трусы!!!(((((

И вещи ребенка. И даже игрушки его выкинула некоторые. Спрашивается зачем???

Мне лично это просто унизительно. Я никогда этого делать не буду.

У кого-то есть такая проблема?

Говорить ей бесполезно. всё равно сделает по своему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Кетти Чешир
тролль.
АнонимВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
тролль.
СсылкаПожаловаться
Не тролль я ))
Кетти ЧеширВ ответ на Аноним
Аноним
Не тролль я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не тролль, значит бесхребетница, уж прости за прямоту))
АнонимВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
если не тролль, значит бесхребетница, уж прости за прямоту))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх....
Кетти ЧеширВ ответ на Аноним
Аноним
эх....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чё эхаешь? не можешь тетку на место поставить?
Самая счастливая
Разъезжайтесь.
Лариса
Что то не верится мне в эту историю...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Что то не верится мне в эту историю...
СсылкаПожаловаться
почему???)))
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
почему???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек ваша свекровь адекватная даже вон квартиру вам подарила, а вы описываете неадекватную тетю которая с утра до вечера ковыряется в ваших трусах может она фетишистка?))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
человек ваша свекровь адекватная даже вон квартиру вам подарила, а вы описываете неадекватную тетю которая с утра до вечера ковыряется в ваших трусах может она фетишистка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у всех есть свои минусы и у неё вот такой. И этот минус мне категорически не приемлем.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
ну у всех есть свои минусы и у неё вот такой. И этот минус мне категорически не приемлем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она всю жизнь приходя к кому то в гости лазАет по шкафам и нюхает чужие трусы?))))))))))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
она всю жизнь приходя к кому то в гости лазАет по шкафам и нюхает чужие трусы?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожаленью, да. С первой женой у него тоже самое было....Так же копалась в её вещах.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
К сожаленью, да. С первой женой у него тоже самое было....Так же копалась в её вещах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а так же в этой квартире?)) вы меня простите автор но я уже ржу в голос))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а так же в этой квартире?)) вы меня простите автор но я уже ржу в голос))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет в другой конечно))))))))
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
нет в другой конечно))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой у вас муж и его мама богатые на квартиры)))
ШумВ ответ на Лариса
Лариса
а так же в этой квартире?)) вы меня простите автор но я уже ржу в голос))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что в этом такого? В плане той же квартиры?
Алиса АлещенкоВ ответ на Лариса
Лариса
человек ваша свекровь адекватная даже вон квартиру вам подарила, а вы описываете неадекватную тетю которая с утра до вечера ковыряется в ваших трусах может она фетишистка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой. та ладно. Есть такая категория людей, которые что-то делают именно с той целью, чтобы попрекнуть этим. У меня одна бабушка всю жизнь сначала подарит, а потом рассказывает, какая он неоценимая, и какие мы все неблагодарные, не могли отказаться от подарка. А вторая- огород полдня копает, причем уже вскопанные, или листья каждый божий день подметает даже в дождь и холод, а потом рассказывает, какая она несчастная, больная и тд, и мы ее не ценим:))) Че с них взять, бабушки, все равно любим. А в данном случае есть еще те, которые в принципе считают, что никто их драгоценным сынкам не пара, и только они могут позаботиться о своих великовозрастных чадах, иначе те с голоду и холоду подохнут.
Ульяна
я бы ей весь моск склевала. она в нашу спальню вообще не заходит, когда в гости приезжает.
Женщина Нежная
Не обращайте внимания, Помните что скоро уедет, бесполезно с ними спорить, специально будет каждый раз делать все что не нравится, чтобы лишний раз сына с Вами поссорить. А мужья все равно будут защищать мам. Я вот замечала, что моя свекровь начинает вытирать пол у входа именно тогда когда мы заходили домой, чтобы показать ему что она дома убирается. Не раньше, не позже именно когда мы заходим. Сначала я не раздеваясь сразу начинала помогать, потом говорила, чтоб не мыла сама переоденусь и сама помою ( а она в это время бурчала, что чистота начинается с крыльца). А потом поняла зачем она это делает, и уже перестала обращать внимания, перешагивала и шла дальше по своим делам. Так у нее теперь нет желания вытирать пол. Вообще. Потому что поняла, что я уже не реагирую. А мужу все равно кто моет, если это все делается не заметно. Чисто, ну и ладно. (отмечу, что она стала жить с нами 3 года назад).
АЛЕНА***В ответ на Женщина Нежная
Женщина Нежная
Не обращайте внимания, Помните что скоро уедет, бесполезно с ними спорить, специально будет каждый раз делать все что не нравится, чтобы лишний раз сына с Вами поссорить. А мужья все равно будут защищать мам. Я вот замечала, что моя свекровь начинает вытирать пол у входа именно тогда когда мы заходили домой, чтобы показать ему что она дома убирается. Не раньше, не позже именно когда мы заходим. Сначала я не раздеваясь сразу начинала помогать, потом говорила, чтоб не мыла сама переоденусь и сама помою ( а она в это время бурчала, что чистота начинается с крыльца). А потом поняла зачем она это делает, и уже перестала обращать внимания, перешагивала и шла дальше по своим делам. Так у нее теперь нет желания вытирать пол. Вообще. Потому что поняла, что я уже не реагирую. А мужу все равно кто моет, если это все делается не заметно. Чисто, ну и ладно. (отмечу, что она стала жить с нами 3 года назад).
СсылкаПожаловаться
такая же песня, как в гости к свекрухе приходили,так она начинала белье гладить,до этого лежало на стуле,не мешало ни кому,а как придем, ее аж распирало от своей занятости...я вот думаю,мож она так показывала,что очень занята и мы не приходили бы так часто(раз в две недели)
Женщина НежнаяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
такая же песня, как в гости к свекрухе приходили,так она начинала белье гладить,до этого лежало на стуле,не мешало ни кому,а как придем, ее аж распирало от своей занятости...я вот думаю,мож она так показывала,что очень занята и мы не приходили бы так часто(раз в две недели)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни у и не надо оказывается ездить и тратить время, лучше это время потратить на поход в кино, в кафе, покататься на коньках и т.д.. (И все фоткайте, девочки, фоткайте, и копите в альбоме. Чтоб было что вспомнить. А то все хорошее быстро забывают) Я счс это поняла через 15 лет жизни. Когда раз в год брала отпуск и ездила делать ремонт к свекрови, в праздники и на новый год ездила и пахала все выходные на кухне, тогда все это нравилось и мужу и свекрови А спустя годы когда появилась любовница - муж забыл, все это, и сказал что у нас жизнь была погружена в быт. Сейчас бы знала, что так скажет никогда в жизни не потратила бы ни одного выходного на них. Еще дура все сама возила, и для ремонта и праздники отмечать.
каникулы бонифацияВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
такая же песня, как в гости к свекрухе приходили,так она начинала белье гладить,до этого лежало на стуле,не мешало ни кому,а как придем, ее аж распирало от своей занятости...я вот думаю,мож она так показывала,что очень занята и мы не приходили бы так часто(раз в две недели)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немой укор)
каникулы бонифация
Немой укор)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тююю) да было б сказано)))я вот думаю, а ведь наши свекрухи тоже чьи то невестки были, неужели их не научила жизнь ни чему?
LarshikВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
тююю) да было б сказано)))я вот думаю, а ведь наши свекрухи тоже чьи то невестки были, неужели их не научила жизнь ни чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И свекрухи были невестками. И вы будете свекрухами.
каникулы бонифацияВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
тююю) да было б сказано)))я вот думаю, а ведь наши свекрухи тоже чьи то невестки были, неужели их не научила жизнь ни чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Научила) Их строили и они строят)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем