Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая свекровь...

У меня бывшая.... свекровь. И если её сына с чуЙством выполненного долга свалил и не показывается, то его мама у нас два дня в неделю. Она тётка нормальная, ребёнка любит, одежда, сладости, и всё прочее. Напрягает одно - она всегда приезжает без предупреждения....И одно дело если я просто дома, я с радостью приму, чай кофе и так далее) Нееее) она нежданчиком... а я вот в душе... и бегу как лошадь в анекдоте "голова в цвЯтах а Ж@па в мыле" открывать) Пыталась с нею поговорить неоднократно - прикидывается шлангом и на меня глаза - голубые голубые)))) и по своему))) Что делать а?) P/S не пускать не вариант, ребёнка она любит сильно  но за 5 лет это уже не весело)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Лагерта Лодброк
Завести жониха и отвадить мамо от дому.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Завести жониха и отвадить мамо от дому.
СсылкаПожаловаться

Лагерта Лодброк
Завести жониха и отвадить мамо от дому.
СсылкаПожаловаться
мамо будет плякать
Древо жизниВ ответ на Cherry
Cherry
мамо будет плякать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мария @@@
Она просто хочет Вас застукать с мужчиной.. Была бы нормальная звонила..
АлВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Она просто хочет Вас застукать с мужчиной.. Была бы нормальная звонила..
СсылкаПожаловаться
А почему застукать? Муж свалил и не показывается, она не обязана хранить ему верность.
Жаба-Мордоед
Вот все пишут что хочет застукать сновым мужиком. Тоже вариант. Откройте дверь и в щелочу ей "Извините, Марфа Лошадиновна, но я не одна и поэтому принять вас сегодня ну никак не могу."
Michelle-MA-bellВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вот все пишут что хочет застукать сновым мужиком. Тоже вариант. Откройте дверь и в щелочу ей "Извините, Марфа Лошадиновна, но я не одна и поэтому принять вас сегодня ну никак не могу."
СсылкаПожаловаться
Тоже хороший вариант

Леся В ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Тоже хороший вариант

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем лишний раз на себя наговаривать, если она без мужика. Когда будет такая ситуация, тогда и действовать по обстоятельствам.
Жаба-МордоедВ ответ на Леся
Леся
Зачем лишний раз на себя наговаривать, если она без мужика. Когда будет такая ситуация, тогда и действовать по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мужик будет, придется и с мамо объясняться и с мужиком. Не лучше ли заранее обозначить свое личное пространство?
Леся В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Когда мужик будет, придется и с мамо объясняться и с мужиком. Не лучше ли заранее обозначить свое личное пространство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может будет, а может нет. Заранее такую сценку лучше не разыгрывать, а по человечески, за чашкой чая, с бывшей свекровью порассуждать о таком варианте развития событий. А не за что получать слова за спиной, типа гулящая женщина, не хочется ни кому наверное.
Жаба-МордоедВ ответ на Леся
Леся
Может будет, а может нет. Заранее такую сценку лучше не разыгрывать, а по человечески, за чашкой чая, с бывшей свекровью порассуждать о таком варианте развития событий. А не за что получать слова за спиной, типа гулящая женщина, не хочется ни кому наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже обсуждалось! Мамо не понимают. Вот когда наткнется тогда поймет. И чего это она глящая? вы вообще о чем? она СВОБОДНАЯ!!! Так что вполне имеет право завести себе любовника. И не наплевать ли ей будет как это воспримет БЫВШАЯ свекровь и как будет называть? Это проблемы свекрови.
Елена МангоВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вот все пишут что хочет застукать сновым мужиком. Тоже вариант. Откройте дверь и в щелочу ей "Извините, Марфа Лошадиновна, но я не одна и поэтому принять вас сегодня ну никак не могу."
СсылкаПожаловаться

Древо жизниВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вот все пишут что хочет застукать сновым мужиком. Тоже вариант. Откройте дверь и в щелочу ей "Извините, Марфа Лошадиновна, но я не одна и поэтому принять вас сегодня ну никак не могу."
СсылкаПожаловаться
Марфа Лошадиновна - чё-та ржу))))))))))))
Клара Захаровна
НЕ, ну Вы наивная)))))0 Она Вас подловить мечтает, с любовником.
Вита
Это муж может быть бывшим))))))) Свекровь - это пожизненно))))
Екатерина КнязеваВ ответ на Вита
Вита
Это муж может быть бывшим))))))) Свекровь - это пожизненно))))
СсылкаПожаловаться
С какой стати? Она даже не родственница.
Екатерина Князева
С какой стати? Она даже не родственница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что)))))))
Екатерина КнязеваВ ответ на Вита
Вита
потому что)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в данном случае это фантазия свекрови. у меня их трое бывших, мне теперь вообще не жить, а их встречать-провожать?)))) Муж был и нет. Все его родичи следуют за ним....
Екатерина Князева
Ну в данном случае это фантазия свекрови. у меня их трое бывших, мне теперь вообще не жить, а их встречать-провожать?)))) Муж был и нет. Все его родичи следуют за ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По счастью, пока не свекрови))) Свою свекровь бывшей язык не поворачивается назвать. Ничего плохого не видела от неё ни в браке ни после)) Потому и обожаю))) А у Вас с ч/ю проблемки)))
Vasilisa Krasa
А зачем Вы из ванной взмыленная мчитесь к двери?!
Жаба-МордоедВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
А зачем Вы из ванной взмыленная мчитесь к двери?!
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не понимаю. Кто хочет к мне придти, предупреждает заранее звонком. А если без звонка то это ктото чужой и мне не нужный.
Екатерина Князева
Автор - почему Вы пускаете в свой дом чужого человека по его первому требованию? Просто не пускать. Она любит ребёнка? И что? К примеру я приду к Вам, скажу что люблю Ваш диван и могу приходить когда мне вздумается и лежать на нём сколько захочу? Да, она бабушка ребёнка и имеет право на общение. Сходите в суд и определите график. Общение вообще может происходить вне Вашего дома. К примеру раз в неделю ребёнка в подъезде бабушке сунули и велели придти через три часа. И Вы отдохнёте, и бабушка пообщается.
Екатерина Князева
Автор - почему Вы пускаете в свой дом чужого человека по его первому требованию? Просто не пускать. Она любит ребёнка? И что? К примеру я приду к Вам, скажу что люблю Ваш диван и могу приходить когда мне вздумается и лежать на нём сколько захочу? Да, она бабушка ребёнка и имеет право на общение. Сходите в суд и определите график. Общение вообще может происходить вне Вашего дома. К примеру раз в неделю ребёнка в подъезде бабушке сунули и велели придти через три часа. И Вы отдохнёте, и бабушка пообщается.
СсылкаПожаловаться
Приходите на мой дЯван) он сё равно бесхозный - кофиём угощу)))))
Хороша Маша да не наша
скажите ей "проникновенным тоном за чайком" примерно следующее - "дорогая..., прошу Вас на будущее предупреждать о своих визитах. я всегда рада Вас видеть, НО - я молодая свободная женщина, у которой может и должна быть личная жизнь. которая вполне может происходить на территории этой квартиры. просто хотелось бы избежать взаимно неудобных ситуаций".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем