Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Муж попал в больницу, приехала его мать, хотели сегодня поехать к нему вместе в больницу( вход туда строго по пропускам, т.к. госпиталь), она мне утром заявляет, что я поеду сама, я говорю вообще-то я тоже к нему хочу, на что она ответила зачем тебе? Он мой сын, я говорю у него тоже есть сын, который скучает за отцом и мы тоже поедем. Нет, я поеду сама э, забрала пропуск мой и быстро свалила, это как нормально? А мужу все равно, сказал ну ничего страшного
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Böse Muschi
спрячте пропуск...и нас.день езжайте с сыном вместе и ей ни чего не говорите
LIKA
Ну бывают же такие дурные мамаши((свекровь-наседка((он тоже видать сынок еще тот))
АнонимВ ответ на LIKA
LIKA
Ну бывают же такие дурные мамаши((свекровь-наседка((он тоже видать сынок еще тот))
СсылкаПожаловаться
Она очень любопытный человек, она читает в интернете диагнозы и лечение к ним и кричит что его неправильно лечать, не те лекарства дают, он от этого нервничает
LIKAВ ответ на Аноним
Аноним
Она очень любопытный человек, она читает в интернете диагнозы и лечение к ним и кричит что его неправильно лечать, не те лекарства дают, он от этого нервничает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько ему лет то?Уже должен знать что за мамочка у него...уговаривает уйти с военной службы?и кому он нужен будет?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Она очень любопытный человек, она читает в интернете диагнозы и лечение к ним и кричит что его неправильно лечать, не те лекарства дают, он от этого нервничает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами мама сына, наверняка у вас уже с сыном связь очень сильная. Если да, поймите свекровь, не накручивайте и будет всем счастье.)
Наталья
Мужу не все равно, он с мамой повидался
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Мужу не все равно, он с мамой повидался
СсылкаПожаловаться
Мама, после общения с которой давление под двести, хороша мама
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мама, после общения с которой давление под двести, хороша мама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не знаю, вы ж как-то так написали, что он и не очень огорчился. Не сказал же - лучше бы ты пришла. У вас вот тоже сынок, и не пустит вас к нему в больничку (упасибоже) невестка.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну я не знаю, вы ж как-то так написали, что он и не очень огорчился. Не сказал же - лучше бы ты пришла. У вас вот тоже сынок, и не пустит вас к нему в больничку (упасибоже) невестка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в отличие от нее понимаю как и что нужно ему говорить, чтобы не вспылиль, а она орет при людях, орет ему по телефону вчера, что все соседи уже знают все, и не просто орет, а матом кроет. Он уже на грани послать ее, как мне сказал
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я в отличие от нее понимаю как и что нужно ему говорить, чтобы не вспылиль, а она орет при людях, орет ему по телефону вчера, что все соседи уже знают все, и не просто орет, а матом кроет. Он уже на грани послать ее, как мне сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ну вот как так,а? Вы двое взрослых людей не можете справиться с пожилой женщиной. Понятны ваши претензии к ней , вы все это видите со стороны, она так видимо живет с вашим мужем - ее сыном всю жизнь. Начните с того, что попытайтесь её не отвергать, а понять. А потом потихоньку что-то менять. Вы же в психушку не можете ее отправить, значит, надо вместе с мужем как-то мягко начать менять ситуацию. А у вас только сплошной антагонизм .
Зайка Бывшая
Вам не приходило в голову, что Ваш муж сам попросил мать отобрать у Вас пропуск, чтобы вы не приходили. Ну не хочет человек показываться перед Вами в больном виде.
АнонимВ ответ на Зайка Бывшая
Зайка Бывшая
Вам не приходило в голову, что Ваш муж сам попросил мать отобрать у Вас пропуск, чтобы вы не приходили. Ну не хочет человек показываться перед Вами в больном виде.
СсылкаПожаловаться
Он говорил, что скучает и ждет нас с сыном
Зайка БывшаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорил, что скучает и ждет нас с сыном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучает-допускаю, а вот насчет ждет, не знаю, может что то изменилось и именно в этот день желания встретится не было. Всякое бывает, и вообще забейте, не делайте из мухи слона.
Юлия Та самая
Закажите новый пропуск в связи с утратой. И спокойно съездите отдельно. И главное не скандальте и не жалуйтесь, сейчас не время)
Vasilisa Chehova
Автор, уже несколько человек написали - заявите, что потеряли пропуск и попросите новый. Вот и все решение проблемы. А свекровь.. Ну, у меня такая мама.. Терпение, терпение и еще раз терпение.. У меня муж как-то с моей мамой отлично справляется - она почему-то его побаивается.. У него спокойно получается разьяснить ей, что к чему. Еще мою маму, например, иногда надо покормить, чтобы она успокоилась.. ))
A ~ N
Если муж не защищает в первую очередь жену и свою семью, от кого бы то ни было, даже от матери - это тряпка. Под маминой юбкой сидеть и нужно было, а не жениться, и уж детей заводить, это точно. Тут как мама скажет, так и правильно.
Жаба-Мордоед
А что муж должен был скандал учинить и из больницы сбежать?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А что муж должен был скандал учинить и из больницы сбежать?
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в муже, он об этой ситуации не знает
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не в муже, он об этой ситуации не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда зачем написали
А мужу все равно, сказал ну ничего страшного

???
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
тогда зачем написали
А мужу все равно, сказал ну ничего страшного

???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что мы дома и не приедим к нему
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Что мы дома и не приедим к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и не поняла какой реакции вы ждали?
Marina
ой, опять бабы мужика не поделили... свекровь не права... а пропуск на одного только? печаль... зря пропуск отдали. свекровь вон шустрее вас оказалась)
Вот такая!
А почему Вы не едете к нему в больницу? Отсутствие пропуска не аргумент. Нет такой больницы, куда бы меня не пустили. Те более к мужу. Тем более, что пропуск на Вас выписан. Вы должны быть в списке. Езжайте и гоните эту скандалистку описаной уткой.
АнонимВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
А почему Вы не едете к нему в больницу? Отсутствие пропуска не аргумент. Нет такой больницы, куда бы меня не пустили. Те более к мужу. Тем более, что пропуск на Вас выписан. Вы должны быть в списке. Езжайте и гоните эту скандалистку описаной уткой.
СсылкаПожаловаться
А вот в прошлый раз и не пустили без пропуска, как только не просила. Просто там очень строго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем