Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Начну вот с чего….Мы с моим м/ч живем отдельно…снимаем однушку…. Мама его живет с сыном в трех комнатной квартире. Мама получает пенсию, которую отдает все за квартиру. Сын старший не работает ему 40 лет.  Мой молодой человек содержит в плане питания семью. Но как выяснилось сын старший маму не кормил, я готовила, отвозили маме покушать. (она не когда не когда не  работала) лентяйка дома грязь мусор и т.д.  Перестала ходить недомогание то что не ест. Хотя привозим кушать регулярно или просто ей лень.  Положили ее в больницу ( то что стала ходить под себя и не вставать с кровати) Врачи сказали все ок. Здорова. В больнице ругалась она со всеми.  Суть не в этом мы ее забираем в однушку нашу. Спать будет мама на кухне.  Вот теперь сижу и думаю как жить то будем….в туалет под себя ходит. Лень ходить …..мы на работе …пипец
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Комментарий удален.Почему?
Dexte® BВ ответ на Böse Muschi
Комментарий удален.Почему?
Ну как бы человек не совсем животное, а?
Или вообще ничего не надо?
АнонимВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Ну как бы человек не совсем животное, а?
Или вообще ничего не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не чего не надо...лень ходить. не когда не работала...она практически даже не моется
Имя Фамилия
не когда не когда

Никогда никогда наверное?
Имя ФамилияВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
не когда не когда

Никогда никогда наверное?
СсылкаПожаловаться
домой везите по месту жительства, если здорова.
Имя Фамилия
не когда не когда

Никогда никогда наверное?
СсылкаПожаловаться
И ничего-ничего)))
Клара Захаровна
Да на фига Вам это надо? Бегите прочь
Клара Захаровна
Да на фига Вам это надо? Бегите прочь
СсылкаПожаловаться
не вариант бежать потому что с м/ч живем в душу
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
не вариант бежать потому что с м/ч живем в душу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это до определенного момента, пока Вам кто-нибудь деликатно не скажет, что от Вас прет мочой и калом. Эти запахи очень въедливые. Его мама вас разведет в разные стороны
mur-r-r-zik
Офигенная тема...
Аннетта
Охота вам себе камень на шею вешать? Добра не увидите всё равно, разругаетесь и всё.
Жужа
Какой-то глупый вариант. Перебирайтесь в её трешку тогда, раз требуется уход. Она социально распущенная, возможно с возрастной деменцией уже.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Какой-то глупый вариант. Перебирайтесь в её трешку тогда, раз требуется уход. Она социально распущенная, возможно с возрастной деменцией уже.
СсылкаПожаловаться
там сын старший не работает и не чего ему не нужно
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
там сын старший не работает и не чего ему не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? На одну задницу ему три комнаты - морда не треснет? И что Ваш мч ему морду не набьет и на работу не выпроводит? Он инвалид по матери что ли?
Аноним Аноним
Тролль.
ООО "БелТранс"
трешку вам уже отписала?
ООО "БелТранс"
трешку вам уже отписала?
СсылкаПожаловаться
нет мне это не к чему
КапуЧиноВ ответ на Аноним
Аноним
нет мне это не к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки2



ООО "БелТранс"В ответ на Аноним
Аноним
нет мне это не к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и глупая
гордыня до добра еще никого не довела, рационально надо думать(с)
Наталья
тема для сраача?
Литота
А к чему тут свекровь?
keti
Зачем она вам? Визите ее домой по месту прописки, пусть сын и ухаживает который дома сидит.на что он живёт? Чем занимается целыми днями?
Юлия Юлия
ехайте в трешку. в чем проблема? ее хата, будете при ней. днем старшой пущай глядит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем