Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свекровь

свекровь выкладывается фото годовалого сына в соцсетях!с мужем мы вместе не живем,он приходит на выходных!фотографирует ребенка и отправляет ей! а она его и на руках не держала.я им запретила,но это бесполезно.что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Juletta
Моя тоже выкладывает, меня это цепляло сначала, но ничего в этом старшного нет- я подумала..Запретить не могу, да и глупо это..Так что не обращайте внимания...
Грильяж в шоколаде
Не понимаю, зачем б. свекрови нужен ребёнок чужой женщины? На её месте надо бы забыть, как его зовут
Ирина
ну то, что она не видела внука, так не хочет бабушка лезть в ваши разборки с мужем. А любить заочно и гордиться внуком вы ей не запретите. Я тоже фото внучки с удовольствием показываю в сети, а в реальности вижу очень редко, живу далеко.
Un inconnu
Пишите комментарии под фото, если доступ не закрыт. Можно с левой странички) Комментировать, конечно, свекровь, а не ребенка)
милованова
Вам то что не нравиться ?она же не приезжает к ребенку?
Ульяна Касьянова
Свекровь обливается моими духами.
Свекровь хочет дать имя Мирон моему сыну.
Теперь вот, до соцсетей добрались....
Ананий, тебе не надоело?
Анастасия
Да пусть выкладывает. Вам то что? Или вы суеверная? Так это не лечится.
Надежда Александровна
Найдите в Интернете текст "почему не стоит выкладывать фотографии своего ребенка в Интеренете и соцсетях" и отправьте свекрови и бывшему.
tatiyna korneva
Пусть порадуется человек, вам что жалко? Я тоже свекровь, сын живет в другой стране, и если там будут дети, то я буду рада, а нянчить их скорее всего не буду. Но невестка у меня умная. и такой как у вас проблемы не будет.
Юлия******
Не разрешайте фотографировать в голом виде...какие проблемы?
камея
Зачем фотографии детей в соцсетях размещать? Тоже не пойму.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем