Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свекровь(да да,опять)

залезла в телефон к мужу:)прочитала его переписку С МАМОЙ,она его так рьяно против меня настраивает.пишет ,что мне пора на работу(я в декрете),что свекр может чуть ли не к нам домой переехать,с детьми сидеть.пишет что муж мне слишком много денег дает с зарплаты, чуть ли не ежемесячно его пытает сколько он мне отдаёт, и считает (цитирую)-для меня это жирно.когда общается с ним по поводу детей,упоминает меня исключительно словом МАМАША.муж ей вроде тактично на всё отвечает,он почти никогда ей не перечит.В общем бесит меня и она,и он.Дикое желание позвонить ей всё высказать,да и его послать. Вот что делать,а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Елена МангоВ ответ на Эленка
Эленка
И что хорошего в таком совете? Она себя выставит в глупейшем положении, прежде всего, перед мужем, потому что ВЛЕЗЛА без спроса в телефон мужа, это очень некрасивый поступок, мужчины этого не прощают, поверьте, доверия уже не будет в семье. Вот это и даст трещину. Думать надо на холодную голову, а не эмоциями, потом пожалеть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно сказать, что мне приснилось, будто твоя мать настраивает тебя против меня..потом превратилась в змею и уползла(или укусила меня)))
ЭленкаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
А можно сказать, что мне приснилось, будто твоя мать настраивает тебя против меня..потом превратилась в змею и уползла(или укусила меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой блин, ржунимогу, ещё одна глупость бабья) Ну не поняли мы друг друга) Хитрее и мудрее надо быть, а свекровь автора очень глупая баба, с такими нужно с хитрецой общаться.
Елена МангоВ ответ на Эленка
Эленка
Ой блин, ржунимогу, ещё одна глупость бабья) Ну не поняли мы друг друга) Хитрее и мудрее надо быть, а свекровь автора очень глупая баба, с такими нужно с хитрецой общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она не глупая, а наглая. Против лома нет приёма, кроме как другого лома. Они, хамы и наглецы, другого отношения не понимают. Носом их нужно тыкать в своё дер.мо.
ЭленкаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Она не глупая, а наглая. Против лома нет приёма, кроме как другого лома. Они, хамы и наглецы, другого отношения не понимают. Носом их нужно тыкать в своё дер.мо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да по фигу, какая она! Главное, что автор выставит себя в глупейшем свете, если выдаст, что влезла в телефон мужа или ещё хуже, как вы советуете, нагло заявит, что муж сам всё рассказал, тем самым она сама испортит с мужем отношения, а свекруха именно этого и добивается. Хитрее надо быть, но вам это не знакомо, вы, как я поняла, танк, прёте, не думая о последствиях. Муж автора ведомый, отсюда и надо плясать, а не резать правду- матку
КэролайнВ ответ на Эленка
Эленка
И что хорошего в таком совете? Она себя выставит в глупейшем положении, прежде всего, перед мужем, потому что ВЛЕЗЛА без спроса в телефон мужа, это очень некрасивый поступок, мужчины этого не прощают, поверьте, доверия уже не будет в семье. Вот это и даст трещину. Думать надо на холодную голову, а не эмоциями, потом пожалеть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне вот муж прощает, если я в его телефоне капаюсь. Спрашивает чего там делаешь. Я прямо и говорю бдю за тобой, смотри у меня. И все. Улыбается, ему скрывать нечего...
ЭленкаВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
А мне вот муж прощает, если я в его телефоне капаюсь. Спрашивает чего там делаешь. Я прямо и говорю бдю за тобой, смотри у меня. И все. Улыбается, ему скрывать нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поступок не уважающей себя дамы, прежде всего..Если мужику надо, он будет шифроваться, чистить переписки, а вы в его глазах выглядите глупой, вот и всё..
КэролайнВ ответ на Эленка
Эленка
Поступок не уважающей себя дамы, прежде всего..Если мужику надо, он будет шифроваться, чистить переписки, а вы в его глазах выглядите глупой, вот и всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупой не глупой...а мне спокойно...а ему без разницы.
Елена МангоВ ответ на Эленка
Эленка
Вы даёте, извини, с моей точки зрения, очень глупый совет. Как только она скажет всё это свекрови, с мужем контры начнутся, при чём серьёзные, потому что мамо сдаст сноху с потрохами. Зачем такие советы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ей держать внутри себя негативные мысли? Зачем ей вести тактично с нахально лезущей в их семью свекрухой? Чего добивается свекруха? Нет, не начнутся с мужем контры. С мужем нужно быть любезной, милой, ласковой и заткнуть пасть свекрухе.. Вода камень точит..так и будет эта гадина подзуживать сына, если её не заткнуть. Знает же сынок, как "мамо" относится к его жене... И сам не смеет ей ответить, как бы следовало. От безнаказанности и наглеет старуха-мать. Я возмущена..попробовала бы кто-то пикнуть в мой адрес или лезла бы в нашу семью..мало не показалось бы.. Свою семью нужно защищать, как тигрица от внешнего влияния..
КэролайнВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Зачем ей держать внутри себя негативные мысли? Зачем ей вести тактично с нахально лезущей в их семью свекрухой? Чего добивается свекруха? Нет, не начнутся с мужем контры. С мужем нужно быть любезной, милой, ласковой и заткнуть пасть свекрухе.. Вода камень точит..так и будет эта гадина подзуживать сына, если её не заткнуть. Знает же сынок, как "мамо" относится к его жене... И сам не смеет ей ответить, как бы следовало. От безнаказанности и наглеет старуха-мать. Я возмущена..попробовала бы кто-то пикнуть в мой адрес или лезла бы в нашу семью..мало не показалось бы.. Свою семью нужно защищать, как тигрица от внешнего влияния..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
ЭленкаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Зачем ей держать внутри себя негативные мысли? Зачем ей вести тактично с нахально лезущей в их семью свекрухой? Чего добивается свекруха? Нет, не начнутся с мужем контры. С мужем нужно быть любезной, милой, ласковой и заткнуть пасть свекрухе.. Вода камень точит..так и будет эта гадина подзуживать сына, если её не заткнуть. Знает же сынок, как "мамо" относится к его жене... И сам не смеет ей ответить, как бы следовало. От безнаказанности и наглеет старуха-мать. Я возмущена..попробовала бы кто-то пикнуть в мой адрес или лезла бы в нашу семью..мало не показалось бы.. Свою семью нужно защищать, как тигрица от внешнего влияния..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочтите, пожалуйста, мой ответ Кэролайн, может поймёте, почему мне ваш совет показался откровенно глупым. Извините ещё раз. Ничего личного.
Елена МангоВ ответ на Эленка
Эленка
Прочтите, пожалуйста, мой ответ Кэролайн, может поймёте, почему мне ваш совет показался откровенно глупым. Извините ещё раз. Ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только Вам он показался.))) Вы судите с высоты своей колокольни. Ни одна тварь, в том числе и свекровь, не имеет права совать свой нос в семью молодых! Можно настраивать их только на мир, любовь, хорошее что-то, а не шипеть про жену сына..
ЭленкаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Это только Вам он показался.))) Вы судите с высоты своей колокольни. Ни одна тварь, в том числе и свекровь, не имеет права совать свой нос в семью молодых! Можно настраивать их только на мир, любовь, хорошее что-то, а не шипеть про жену сына..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему вы так оскорбляете людей? Кто вам дал такое право? Вы можете не уважать мать мужа, но относиться нужно уважительно, иначе вы останетесь ни при делах. Умная жена умеет мужа притащить в свою семью, а глупая будет как танк переть и в итоге детей будет растить одна.
Елена МангоВ ответ на Эленка
Эленка
Почему вы так оскорбляете людей? Кто вам дал такое право? Вы можете не уважать мать мужа, но относиться нужно уважительно, иначе вы останетесь ни при делах. Умная жена умеет мужа притащить в свою семью, а глупая будет как танк переть и в итоге детей будет растить одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Относиться можно уважительно к тем людям, кто ДОСТОИН уважения, а свекровь из кожи вон лезет, настраивая своего сына против его жены, лезет в их семейный бюджет, считает, что он дает слишком много денег ей. Сынок, похоже, знает свою МАМАШУ, и поэтому и жене ничего не сказал, и маме не перечил.
Мы тут пишем не обо мне, Эленка, и не о Вас.))
Если Вам так угодно знать, меня, умницу и красавицу, мой взял замуж и я уселась на его голове,красиво расставив по его плечам своих детей от предыдущего брака. Не работала )))
ЭленкаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Относиться можно уважительно к тем людям, кто ДОСТОИН уважения, а свекровь из кожи вон лезет, настраивая своего сына против его жены, лезет в их семейный бюджет, считает, что он дает слишком много денег ей. Сынок, похоже, знает свою МАМАШУ, и поэтому и жене ничего не сказал, и маме не перечил.
Мы тут пишем не обо мне, Эленка, и не о Вас.))
Если Вам так угодно знать, меня, умницу и красавицу, мой взял замуж и я уселась на его голове,красиво расставив по его плечам своих детей от предыдущего брака. Не работала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Елена, вы не слышите собеседника с другой точки зрения, гнёте свою линию, даже не задумываясь о последствиях. Если у вас одно, у другой женщины может быть совсем всё иначе. Я уже в котором сообщении пытаюсь до вас и автора донести, что нельзя вот так переть, как танк. Это глупо!!! Сынок, конечно знает нутро своей мамаши, поэтому жене ничего не сказал, но он и понятия не имеет, что жене придёт в голову взять и влезть в его интимное пространство и прочтёт то, что не для её глаз. Ну прочла она, совершив, на мой взгляд крайнюю глупость, теперь что она с этим может делать? Если не готова растить детей одна, значит нужно мягко поговорить с мужем, хитростью перетянув его не свою сторону. Если же муж так любит свою мамочку и слушает, то тут никакие советы не помогут уже, увы.
Галина БелкинаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Относиться можно уважительно к тем людям, кто ДОСТОИН уважения, а свекровь из кожи вон лезет, настраивая своего сына против его жены, лезет в их семейный бюджет, считает, что он дает слишком много денег ей. Сынок, похоже, знает свою МАМАШУ, и поэтому и жене ничего не сказал, и маме не перечил.
Мы тут пишем не обо мне, Эленка, и не о Вас.))
Если Вам так угодно знать, меня, умницу и красавицу, мой взял замуж и я уселась на его голове,красиво расставив по его плечам своих детей от предыдущего брака. Не работала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
A кто Вам сказал, дорогая, что Вы имеете право решать, кто ДОСТОИН уважения, а кто нет. Думаю, Вы со своей категоричностью вряд ли подходите на роль судьи.
Галина БелкинаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Это только Вам он показался.))) Вы судите с высоты своей колокольни. Ни одна тварь, в том числе и свекровь, не имеет права совать свой нос в семью молодых! Можно настраивать их только на мир, любовь, хорошее что-то, а не шипеть про жену сына..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Между прочим, эта "тварь" родила Вам Вашего мужа, вырастила, воспитала и выучила. И если он хороший, то и он и вы должны сказать спасибо именно ей, его матери.
КэролайнВ ответ на Галина Белкина
Галина Белкина
Между прочим, эта "тварь" родила Вам Вашего мужа, вырастила, воспитала и выучила. И если он хороший, то и он и вы должны сказать спасибо именно ей, его матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему все говорят, что невестки должны говорить спасибо свекрови за то, что она родила? Что за бред? И никогда ничего подобного не слышала по отношению например к тещам.
Галина БелкинаВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Почему все говорят, что невестки должны говорить спасибо свекрови за то, что она родила? Что за бред? И никогда ничего подобного не слышала по отношению например к тещам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
'Это и к тёщам относится, которые родили и воспитали девочек - будущих жён и матерей.
Эленка
Не лезьте в телефон мужа!!! Это вам урок на всю жизнь!!! Если не знаете, что делать с полученной таким гадким путём информацией, то сидите и не вякайте!!!
Кэролайн
А свекровь сама то работает? Ей что заняться нечем, кроме как в вашу жизнь лезть?
АнонимВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
А свекровь сама то работает? Ей что заняться нечем, кроме как в вашу жизнь лезть?
СсылкаПожаловаться
Свекровь работает,а свекр на пенсии, они там сами на грани развода,вот она и рада бы его к нам сплавить
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь работает,а свекр на пенсии, они там сами на грани развода,вот она и рада бы его к нам сплавить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот же тварь она. У самой семья негодная, так она в Вашу лезет..
Татьяна К
моя знакомая лет 7 не работает (ищет призвание). муж платил ипотеку, коммуналку, несет все расходы по содержанию жены и дочери. свекровь уже не стесняясь выговаривала все этой моей знакомой в лицо и про работу и и пр. чхать хотела она на ее слова (меня невероятно удивляет ее стойкость и неколебимость). так и продолжают жить. так и вы. у вас семья. и не ..ер ей к вам лезть. забудьте что она там наклепала.
Кэролайн
А можно попросить мужа не озвучивать ей такой интимный вопрос как денежный? Пусть не отвечает ей сколько он дает вам. Тогда у нее информации не будет для раздумий. К другому праада все равно прицепится..но зачем ей знать такие тонкости?
Allammа
Всё высказать, всех послать, развестись и жить на форуме)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем