Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь готова меня убить

Каждый день она нам звонит,причём в не очень удобный час. Муж говорит "Извини мам,чищу картошку у Алёнки ногти,ей нельзя, извини стираю ,у Алёнки нарощенные ногти....Она причитает,как сыну не повезло в браке(имущество оформляется на несчастную) и долго рассказывает сыну какая ему нужна жена! Ржачь,но я зарабатываю, содержу даже ее , пусть ищет лучше,готова развестись
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
1891011
Cat Chahal
ахереть у вас семейка! тебе бы мозг нарастить...
Лианушка
гм, ногти. и что? Ну это так. Что касаемо: "готова развестись" - так чего НЕ разводишься?
Тая
улыбнуло....но свекруху я понимаю....
Tatyana Ne Larina
нарощенные ногти - уже давно отстой
есть гелевый лак, который замечательно держится на ногтях, при этом ногти естественные, более крепкие и хорошо растут, не ломась
Маринасан
Ну, подождите, сразу-развестись! Если он у вас и картошку чистит и стирает....и маме отвечает, как надо. А чего ему что-то придумывать,если для него такая ситуация -нормальная? Аленка ногти красит,а он -по хозйству...все довольны. Кроме свекрови,конечно. Ей бы каааанешна хотелось бы, чтобы сыночка ничего дома не делал, а жена бы его "обслуживала". Это как в анекдоте, года у женшины есть сын и дочь и она рассказывает подругам, как СЫНУ НЕ ПОВЕЗЛО(он жене кофе в постель носит), а ДОЧКЕ С МУЖЕМ по аналогичной причине ПОВЕЗЛО))))) Деньги, которые вы зарабатываете и всех там содержите(даже свекровь!) не заменяют отношений с мужем. Вы же его САМИ выбрали...
дело не в нике
разводись
Добро пожаловать в реальность
нарости мозг и купи перчатки резиновые))) еще и посудомоечные машинки есть....
Инна Кузина
Срочно смените мастера, вам делают наращивание по какой-то отстойной технологии, своими ногтями делаю всё, мастер использует лак-гель, после месяца, выглядят, как только что покрытые лаком.
Маргарита Мишина
Знакомо!))) Был случай - я беременная, муж полы мыл, и приехала к нам свекровь((( Вот наслушалась я про себя!!! Муж молчал. Когда она уехала, я у мужа спросила: "Ну что - бум разводиться? Я же белоручка с маникюром ленивая и тупая!" Он меня обнял и ответил: "Мне с тобой жить, а не ей. Ты у меня самая лучшая!" Но мой маникюр свекрови до сих пор покоя не дает - не понимает она, что я по дому делаю всё в перчатках)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
У Вас придурковатый муж.
Вы бы лучше его убить приготовились.
Флокс шиловидный
Как вы с ним ещё живете? И зачем вам вникать в рассуждения этой мадам?
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем