Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь говорит, что я детей морю голодом)

Чего у вас в холодильник лежит? Короче приехала свекровь(бывшая, но любимая, когда не лезет куда не просят) поздравить детей с окончанием учебного года, приехала без предупреждения, типа мимо проезжала и зашла в гости) А у меня же уже лето наступило и летом мне готовить лень и вообще холодильник почти пусто, ну стоит суп(готовлю на 2дня), на вечер рыба замаринованная и все)Колбасу мы не едим, есть сыр обычный и плавленный, ну иногда покупаю какую нить шейку и то редко, мы не любители бутеров, лучше рыбу или икру с блинами свежими)Свекровь залезла в холодильник попить взять и такая, в чем дело ты чем детей кормишь? холодильник пусто. А чего пустой то, яйца есть, сыр масло есть, капуста квашеная есть, огурцы помидоры соленые есть, свежие овощи и фрукты, зелень есть, молоко, кефир есть, творожки есть, кастрюля супа, рыба на ужин ну и на гарнир либо салат либо ченить сделаю. Ну еще морозилка забита курятиной всякой, мясом, рыбой,салом,,грибами, ягодами и  хурмой))Чего еще надо то??типа вот пустой холодильник)ужин я всегда готовлю на один вечер то есть кастрюли с едой у меня не стоят по 2-3 дня, мне просто интересно чего должно быть в холодильнике, чтоб свекровь не бузила, что он пустой?)
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ЖанеТТ .В ответ на Юлия Л
Юлия Л
это когда битком и неприятный запах, потому что такое количество пищи съесть невозможно(((
СсылкаПожаловаться
у меня тако примерно после праздников, потом все портится и выкидывать приходится)
Алиса
А у нас морс, смузи велле, сырники с завтрака, 3 греческих йогурта, детский суп с фрикадельками, щи для мужа, упаковка куриной грудки, слабосоленая рыба, банка икры, ягоды, различная трава, авокадо, огурцы, помидоры, маракуйя, яблоки, бананы, драконий глаз, манго, апельсины, бурый рис, остатки гречки, детское фрикасе из индейки, соус песто, шоколадка, молоко коровье, яйца, молоко соевое, замаринованные стейки из лосося на завтра. Все) я тоже готовлю на один раз, муж не ест два раза одно и то же, только супы.
КнягиняВ ответ на Алиса
Алиса
А у нас морс, смузи велле, сырники с завтрака, 3 греческих йогурта, детский суп с фрикадельками, щи для мужа, упаковка куриной грудки, слабосоленая рыба, банка икры, ягоды, различная трава, авокадо, огурцы, помидоры, маракуйя, яблоки, бананы, драконий глаз, манго, апельсины, бурый рис, остатки гречки, детское фрикасе из индейки, соус песто, шоколадка, молоко коровье, яйца, молоко соевое, замаринованные стейки из лосося на завтра. Все) я тоже готовлю на один раз, муж не ест два раза одно и то же, только супы.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе! Вас раскулачивать пора))))
ЖанеТТ .В ответ на Алиса
Алиса
А у нас морс, смузи велле, сырники с завтрака, 3 греческих йогурта, детский суп с фрикадельками, щи для мужа, упаковка куриной грудки, слабосоленая рыба, банка икры, ягоды, различная трава, авокадо, огурцы, помидоры, маракуйя, яблоки, бананы, драконий глаз, манго, апельсины, бурый рис, остатки гречки, детское фрикасе из индейки, соус песто, шоколадка, молоко коровье, яйца, молоко соевое, замаринованные стейки из лосося на завтра. Все) я тоже готовлю на один раз, муж не ест два раза одно и то же, только супы.
СсылкаПожаловаться
у меня тож лосось только на сегодня)
по ее мнению у вас было бы пусто)
АлисаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
у меня тож лосось только на сегодня)
по ее мнению у вас было бы пусто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на самом деле у меня и выглядит пусто))) все фрукты, овощи и ягоды в ящиках) на полках не густо остаётся)
ЖанеТТ .В ответ на Алиса
Алиса
Да на самом деле у меня и выглядит пусто))) все фрукты, овощи и ягоды в ящиках) на полках не густо остаётся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и у меня пусто выглядит)))
anna bortko
Ее и спрашивайте
Красотка Бабочка
у меня нескоко кусочков тушеной куриной грудки, сырая тыква, кабачки, молоко и хлеб. всё.
Яковлева Анна
у меня в холодильнике и половины нет перечисленного. вы зажрались.
Красотка Бабочка
ну вы и жрете граждане
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем