Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и чёрная магия. Что мне делать?

Свекровь всегда меня не любила. Женаты с мужем больше 30 лет. Живём нормально. Свекрови бы уже пора успокоиться, но недавно мы получили посылку с припиской "для Ани" это моя дочь, родная внучка свекрови. В посылке игрушки б/у (у моей дочери маленькие дети) и две куклы самодельных тряпичных. Куклы без лиц и в них воткнуты иголки. Посоветовалась с подругой, она говорит, что моя свекровь колдует и тряпичные куклы с иголками используются в чёрной магии. Что мне делать? Может кто-нибудь сталкивался с такими "высокими отношениями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
GlinVannaВ ответ на Лариса
Лариса
Мне одной кажется что все эти темы про свекрух пишет один и тот же человек но с разной якобы историей, так небылицы несусветные сочиняет
СсылкаПожаловаться
Чей та одной? Нас таких много, но их все равно больше...Трудолюбивые такие тролли.
Лариса В ответ на GlinVanna
GlinVanna
Чей та одной? Нас таких много, но их все равно больше...Трудолюбивые такие тролли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто смотрю все кинулись на полном серьезе советы давать)) как можно верить в правдивость такой чуши)))
GlinVannaВ ответ на Лариса
Лариса
просто смотрю все кинулись на полном серьезе советы давать)) как можно верить в правдивость такой чуши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это по неопытности. Я первое время тоже глаза таращила, головой качала и за сердце хваталась....наивная была.
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Мне одной кажется что все эти темы про свекрух пишет один и тот же человек но с разной якобы историей, так небылицы несусветные сочиняет
СсылкаПожаловаться
Мне тоже часто казалось, что как-будто пишет один человек. Но, видимо, проблема свекрови - вечная. Поэтому и пишут всё время.
Жужа
Ну отошли ей старую свою куклу с букетом в заднице и иголкой в пиписке и припиши "Привет Аниной бабе".
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну отошли ей старую свою куклу с букетом в заднице и иголкой в пиписке и припиши "Привет Аниной бабе".
СсылкаПожаловаться

Бу
выпить валерьянки, спросить у свекрови, что это значит. ну, если очень боитесь, сходите в церковь (или мечеть), посоветуйтесь там.
вадим танин
Если вы не тролль, то совет вам один, читайте псалом 90, и никакие куклы вуду вам и вашей семье не навредят
АнонимВ ответ на вадим танин
вадим танин
Если вы не тролль, то совет вам один, читайте псалом 90, и никакие куклы вуду вам и вашей семье не навредят
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
полина
может это её любимые куклы в детстве)) нет, я с таким не сталкивалась. а при чём здесь вы вообще не понятно
Северус Вяземский
Колдовство... Я уже под столом.. Вы в это реально верите?
Елена Самойлова
ну явно в здравом уме люди не станут отправлять ДЕТЯМ игрушки с иголками
чтобы не лишать себя покоя - выбросьте всю посылку на свалку и перекреститесь
я тоже не верю в магию, но зерно сомнения, паника и прочее, что сейчас в вас поселилось, так или иначе будет разрушать вас и членов вашей семьи
Елена Самойлова
ну явно в здравом уме люди не станут отправлять ДЕТЯМ игрушки с иголками
чтобы не лишать себя покоя - выбросьте всю посылку на свалку и перекреститесь
я тоже не верю в магию, но зерно сомнения, паника и прочее, что сейчас в вас поселилось, так или иначе будет разрушать вас и членов вашей семьи
СсылкаПожаловаться
Так видимо на то и расчёт был.
AIR
Куклы без лиц говорите. А Вы приклейте фотографию свекрови на это пустое место, и по обратному адресу! Пущай старушка понервничает. А может это своеобразные игольницы такие для рукоделия... Хотя нет, клейте фотографию и шлите обратно.
Василена
Бабка из ума уже выжила от вашей многолетней борьбы. Лучше отправить назад, а не выбрасывать и тем более не передавать детям. И не из-за магии, а потому что такие подарки на фиг не надо.
МисскаВ ответ на Василена
Василена
Бабка из ума уже выжила от вашей многолетней борьбы. Лучше отправить назад, а не выбрасывать и тем более не передавать детям. И не из-за магии, а потому что такие подарки на фиг не надо.
СсылкаПожаловаться
это отвечающие тролям из ума выжили
ВасиленаВ ответ на Василена
Василена
Бабка из ума уже выжила от вашей многолетней борьбы. Лучше отправить назад, а не выбрасывать и тем более не передавать детям. И не из-за магии, а потому что такие подарки на фиг не надо.
СсылкаПожаловаться
Это не Ваше дело, кто и кому здесь отвечает. Может просто высказаться хочется, а тролю или ещё кому это адресовано- без разницы.
См.аватар
уверены , что это свекровь отправила, а не любовница мужа вашей дочери?
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
уверены , что это свекровь отправила, а не любовница мужа вашей дочери?
СсылкаПожаловаться
Уверена, что не любовница. Во-первых, зять мою дочь без ума любит, а во-вторых зачем любовнице ехать за 1000 км в город, где живёт свекровь, чтобы отправить посылку?
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
Уверена, что не любовница. Во-первых, зять мою дочь без ума любит, а во-вторых зачем любовнице ехать за 1000 км в город, где живёт свекровь, чтобы отправить посылку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда вам выше хороший совет дали- приклейте фото рожи бабусиной на куклы и назад ей)
если нервничаете так уж - 90й псалом читайте
а ваще плюньте и разотрите, от доморощенных колдунов только дурка пополняется, а более ничем они не вредны)
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну тогда вам выше хороший совет дали- приклейте фото рожи бабусиной на куклы и назад ей)
если нервничаете так уж - 90й псалом читайте
а ваще плюньте и разотрите, от доморощенных колдунов только дурка пополняется, а более ничем они не вредны)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приклеить фото бабки мне бы очень хотелось, но не хочу с мужем скандала, лучше буду читать псалом 90.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Приклеить фото бабки мне бы очень хотелось, но не хочу с мужем скандала, лучше буду читать псалом 90.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы мужа и не посвящайте.
Звездафшоке
у нас был такой случай. Одного мужика с семьей не любили. ну не любили и все. Милиционер, семья в достатке, уважаемый человек.Это было лет 30 назад. И приходит ему посылка со всякими такими же штучками, дрючками..НО КАЖДОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ОСТАВЛЯЕТ СЛЕД. Он сгонял на почту. выяснил откуда посылали, путем логических измышлений и личных разъездов он их нашел. Это были две бабки соседки, через дом жили. А чтобы запутать следы-упоролись с этой посылкой аж на 600 км. Но на почте их запомнили. Чем дело кончилось-не знаю, но факт такой был.
Так что прежде чем наговаривать на человека, выясни откуда и кто это сделал
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
у нас был такой случай. Одного мужика с семьей не любили. ну не любили и все. Милиционер, семья в достатке, уважаемый человек.Это было лет 30 назад. И приходит ему посылка со всякими такими же штучками, дрючками..НО КАЖДОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ОСТАВЛЯЕТ СЛЕД. Он сгонял на почту. выяснил откуда посылали, путем логических измышлений и личных разъездов он их нашел. Это были две бабки соседки, через дом жили. А чтобы запутать следы-упоролись с этой посылкой аж на 600 км. Но на почте их запомнили. Чем дело кончилось-не знаю, но факт такой был.
Так что прежде чем наговаривать на человека, выясни откуда и кто это сделал
СсылкаПожаловаться
Адрес на посылке написан почерком свекрови и обратный адрес её.
Анжела Викторова
У меня несколько вопросов: Ну ладно вас свекровь не любит, но внучку тоже получается ненавидит?
Почему за 30 лет муж не научился вам - своей жене - доверять больше матери?
Зачем ведьма (ваша свекровь) будет посылать этих кукол вам, если они наоборот должны на них как-то воздействовать, иголки втыкать, жечь(ну или я не знаю что они там еще делают)чтоб вам плохо становилось?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем