Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и кошка

Кому то ягоды плесневелые посылают ... а мне вот свекруха сказала, что я должна своей кошке попу мыть, после того, как она (кошка) покакает. Кошки вроде сами этим занимаются...что за прикол?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Я своей мою иногда,она длинношерстная
СсылкаПожаловаться
Я только если полностью...раз в полгода кошку мою.
Marija Fisher
Свекровь готовится к почтенной старости.Чувствует, недалеко то время, когда невестке придется мыть её попу. Сомневается в вашей профессионализме, хочет что бы Вы на конке потренировались.
Marija FisherВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Свекровь готовится к почтенной старости.Чувствует, недалеко то время, когда невестке придется мыть её попу. Сомневается в вашей профессионализме, хочет что бы Вы на конке потренировались.
СсылкаПожаловаться
кошке*
amoremioВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Свекровь готовится к почтенной старости.Чувствует, недалеко то время, когда невестке придется мыть её попу. Сомневается в вашей профессионализме, хочет что бы Вы на конке потренировались.
СсылкаПожаловаться
блиииин!!!! опередила!!!


Алексей К.М.В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Свекровь готовится к почтенной старости.Чувствует, недалеко то время, когда невестке придется мыть её попу. Сомневается в вашей профессионализме, хочет что бы Вы на конке потренировались.
СсылкаПожаловаться
Гы! Ну точно - "Сначала на кошках потренируйся!" (С)
Дикий Мужчина
Зачем мыть ? Капельку горчицы и она добровольно все вылижет до блеска, да еще и с песней
Дикий Мужчина
Зачем мыть ? Капельку горчицы и она добровольно все вылижет до блеска, да еще и с песней
СсылкаПожаловаться
Это уже садизм и издевательство...
Дикий МужчинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это уже садизм и издевательство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то это анекдот про Сталина
Женщина весомых достоинствВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Вообще то это анекдот про Сталина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-а-атличный анекдотец, кстати! По поводу и без вспоминаю...
Дикий Мужчина
Вообще то это анекдот про Сталина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите анекдот то
Тихое счастье
у меня моя любимая соседка мою бестолковую собаку опекает - повадилась её вытирать влажными салфетками. И так увлеклась, что после гуляния стала вытирать ему бедному и задницу салфетками... а они (салфетки) с какой-то отдушкой, естественно. бедный кобель выпучив глаза по 15 минут боролся с нехарактерным запахом, пока я поняла,что происходит... трудно было отговорить женщину от данной гигиенической процедуры)))
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
у меня моя любимая соседка мою бестолковую собаку опекает - повадилась её вытирать влажными салфетками. И так увлеклась, что после гуляния стала вытирать ему бедному и задницу салфетками... а они (салфетки) с какой-то отдушкой, естественно. бедный кобель выпучив глаза по 15 минут боролся с нехарактерным запахом, пока я поняла,что происходит... трудно было отговорить женщину от данной гигиенической процедуры)))
СсылкаПожаловаться
... потом еще были "яйца у него какие-то красные" - их мазали детским кремом... короче - жизнь, она не фунт изюма, а борьба за выживание
Тихое счастье
... потом еще были "яйца у него какие-то красные" - их мазали детским кремом... короче - жизнь, она не фунт изюма, а борьба за выживание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется это вредно и неестественно. Да ладно собака..помоешь после прогулки лапы...кошка то лома сидит сама лижится постоянно.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется это вредно и неестественно. Да ладно собака..помоешь после прогулки лапы...кошка то лома сидит сама лижится постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно вредно))) кошкам вообще достаточно два раза в год глистов прогнать и один раз прививку сделать
Эмбер Дебеки
Бывает, и моешь! Сижу однажды в зале и в открытые двери в холл вижу: едет мой кот сидя по шерстяному ковру, передними лапками быстро подгребает, а попа вытирается о ковер. От возмущения выдохнуть не смогла. Как заору! Потом химрастворами мыла. И думаю, а ведь проделывает это, заср...нец, когда я на работе.
ЛюбопытнаяВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Бывает, и моешь! Сижу однажды в зале и в открытые двери в холл вижу: едет мой кот сидя по шерстяному ковру, передними лапками быстро подгребает, а попа вытирается о ковер. От возмущения выдохнуть не смогла. Как заору! Потом химрастворами мыла. И думаю, а ведь проделывает это, заср...нец, когда я на работе.
СсылкаПожаловаться
так многие животные делают, и собаки тоже. Если на улице - они так вытирают об траву и даже об асфальт
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Бывает, и моешь! Сижу однажды в зале и в открытые двери в холл вижу: едет мой кот сидя по шерстяному ковру, передними лапками быстро подгребает, а попа вытирается о ковер. От возмущения выдохнуть не смогла. Как заору! Потом химрастворами мыла. И думаю, а ведь проделывает это, заср...нец, когда я на работе.
СсылкаПожаловаться
Ну это у него запор. Это лечить надо питание пересмотреть.
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это у него запор. Это лечить надо питание пересмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у него никакого запора, просто сибиряк, шерсть длинная
Эмбер Дебеки
Нет у него никакого запора, просто сибиряк, шерсть длинная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могут быть глисты. Проглистогоньте на всякий случай.
Эмбер ДебекиВ ответ на Night Fury
Night Fury
Могут быть глисты. Проглистогоньте на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Раз в квартал! И еще ежегодные прививки, полное обследование, личный ветеринар, международный паспорт - и это еще неполный перечень услуг, которые я оказываю своим котам.
Эмбер Дебеки
Спасибо. Раз в квартал! И еще ежегодные прививки, полное обследование, личный ветеринар, международный паспорт - и это еще неполный перечень услуг, которые я оказываю своим котам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фух, ну тогда я спокойна))))
Эмбер ДебекиВ ответ на Night Fury
Night Fury
Фух, ну тогда я спокойна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, коллега!


и т.д.
Эмбер Дебеки
Спасибо, коллега!


и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я больше по собакам... но спасибо)))
Эмбер ДебекиВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я больше по собакам... но спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вообще по всей живности, начиная с паучков и гусениц)))
Эмбер Дебеки
А я вообще по всей живности, начиная с паучков и гусениц)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, насекомые это не мое)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем