Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь избила любовницу сына

Такого громкого утра я не помню совсем, проснулась от жутких криков на лестничной клетке, выхожу посмотреть  
А оказывается тут такие страсти, наша соседка с 2-мя детьми уехала на выходные к своим родителям в село, а ее муж привел любовницу на ночь, и вот к ним пришла его мать у которой есть свои ключи... 
Она оказывается давно подозревала сыночка, и тут решила нежданчиком нагрянуть ( пишу уже спустя время инцидент случился до 8 утра) Так вот Галина Петровна зашла в спальню и увидела мирно спящих голубков, взяла ножницы схватила барышню за волосы и обрезала с челки почти под ноль, потом еще надавала ей тумаков и выгнала из квартиры , благо что та была хоть в какой-то футболке по видимому мужской, потом мамочка взялась за сыночка, девы я еще не видела чтобы так мать метелила сына взрослого , у него вся рожа синяя, и она еще кричит не дай Бог жена узнает про твои походы забью гада!!! 
Вот сижу и думаю, а моя свекровь еще бы и чайку сварила и пирожков напекла ... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
593
121222324
ТасяВ ответ на ээ
ээ
Да ладно! Я вот пожаловалась свекрови на сына, было на тот момент мне 20. ему 25. Она меня выслушала молча, а потом сказала всего 3 слова: "Он мне сын" - и я сразу заткнулась в тряпочку и мозги на место встали - кому и на что жаловаться. Дальше по жизни только сама разбиралась, а если и плакалась в жилетку, то только маме и лучшим подругам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не важно какая невестка. Важно, что сын так поступает...
svetlana svet
я была на сносях, а свекровь продолжала знакомить его с барышнями, по ее мнению, более подходящих ему, т.е. побогаче)))) причем с девушками, которых я знаю. они откровенно смеялись.... она без улыбки в лице продолжала свое дело... теперь давно ее сына нет, но до сих пор вспоминаю, правда уже без обиды. свекровь наглая сильно. теперь на порог ее не пускаю, так всеми способами пытается попасть. раньше со скрипом общалась с ней, из-за внучки. после последнего вопиющего случая, отрезала. пусть посидит и подумает.... хотя думаю идиотизм неизлечим.
О Р
Свекровь пришла в состояние аффекта... Только надо было не бить, а просто подстричь под ноль целиком и удалиться). Пусть бы утром разбирались кто и что).
ээ
Ну видимо. свекровь очень заинтересована в невестке, и интерес, скорее всего, материальный: могу поспорить, что после развода сынуля останется с голой ... опой и переедет к маме, а той и даром такое не надо. Моя свекровь, пирожков конечно бы не напекла и даже. наверное, сынулю пожурила. но ни любовницу бить и гнать, ни мне бы рассказывать точно не стала.
нина цветкова
Самое последнее дело любовницу вести в супружескую спальню.... Нет денег на гостиницу.. Сиди дома.. .
нина цветкова
Самое последнее дело любовницу вести в супружескую спальню.... Нет денег на гостиницу.. Сиди дома.. .
СсылкаПожаловаться
или в машине где-нибудь в лесу )))
Ольга
умничка -женщина горжусь просто)))Точно так же лет 5 назад моя коллега дала по мозгам 400летнему сынишке- бизнесмену и его 30-летней красотке- любовнице..Рассказывала это с гордостью,мы ее поддержали естественно ..И не поверите ,но семью сохранила..А то внучка плачет невестка рыдает..А так мама с папой гулены повели неинтеллигентную работу,я так понимаю не единожды и мозги у всех стали на место..Вот вам и учительница русского языка и литературы)))
Лагерта Лодброк
Раньше надо было кабеля воспитывать и прививать семейные ценности своим примером. А не позориться на весь подъезд. Он перестанет гулять? нет, просто лучше шифроваться будет ,как заживет. Тем слаще запретный плод (((
Лагерта Лодброк
Раньше надо было кабеля воспитывать и прививать семейные ценности своим примером. А не позориться на весь подъезд. Он перестанет гулять? нет, просто лучше шифроваться будет ,как заживет. Тем слаще запретный плод (((
СсылкаПожаловаться
В точку!
ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВА
Просто сколько скандалов семейных из-за измен со стороны мужей,бьют любовниц и жёны получают по самое не хочу. А смысл то от таких скандалов - мужья стали верными или жёны, по-прежнему от своих же мужей, за которых они вот так тупо борятся, не получают тумаков что ли - всё так же - любовниц меньше не становится,наоборот, после каждого такого скандала мужик всё больше самоутверждается и отрывается на стороне ещё пуще прежнего и жёны всё больше получают по сопатке от своих же благоверных. Развивается тема: муж дебошир - пьяница - гуляка,а жена - жертва - дебошира - пьяницы - гуляки. Есть предложение - закрыть тему - семейные скандалы на почве измен и тему - отношения - любовница - жена,так как это - извечные и неразрешимые,пока на примитивном уровне, проблемы,создающие замкнутый круг...
Муся
Помню раньше еще и брови брили)))
нина цветкова
А, как говорит моя мама: через одно место до головы очень хорошо доходит....
reno
молодец

МАО
Молодец тетка!!! Так их кобелей!! Нечего жалеть!! Святые тут все собрались - как бабу бить так сама виновата, а как мамка сына-кобеля побивала так ой-ой-ой "ему зе больно!" Любовницу тоже заслуженно, не фиг по женатикам бегать, мозги может включит в следующий раз. И никто на свекровь в суд не подаст. Размечтались. Все по заслугам.
Snake
по-моему рукоприкладство - это уже перебор, взрослые люди сами разберутся. Знаю и обратные случаи, когда мать влезает в скандал и провоцирует развод.
el corazon
Свекровь воспитала сыночка-морального урода. А что ещё ждать от женщины, которая в чужую квартиру (семьи сына) заходит, как к себе домой. И мамаша-то, кстати, как пишет автор , давно подозревала своего сыночку в изменах, однако превентивных мер не приняла, ей почему-то захотелось устроить показательное "шоу"
ээ
да с сыном все понятно давно. вот свекровь ведет себя нетипично. Повторюсь - лично я думаю. что у нее более веский резон. чем душевное спокойствие невестки
shakina
За всех постояла. Да, видать, сын - гадёныш. Мать, наверное, свечку ставит, что сбагрила такое добро молодой девке. А если жена узнает про эти приключения, да выставит его из дома, он же к мамочке жить припрётся. Сразу бы оскопила, да и всё....
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем