Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь лезет дуром

Построили шикарный дом 350 метров. Отдали все свои деньги и силы на него. По выходным шашлыки с друзьями, в общем сейчас только начинаем наслаждаться жинью. Ребенка маленького на выходные отдаем моим родителям. Так после постройки дома, свекровь дуром лезет пожить с нами, типа скучает по ребенку. Едет из другого города, оставляет там мужа, минимум приезжает на 2 недели. Ходит командиром по нашему дому, ждет пятницы, когда же будут шашлыки. Она меня бесит уже и трясет от нее. Муж ей говорит уже, мам приезжать не надо. Так она говорит, ты мне запрещаешь к ребенку приезжать? Я же очень скучаю и билеты уже купила. Он не может уже ничего сделать. Как ее отвадить от нашей семьи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Настенка Н
Отвадить от Вашей семьи... она мама вашего мужа, нравится вам это или нет
Восставший из Бана
Я тоже тещу в дом не пускаю ))))
Emilli
самим отвозить ребенка в гости.
Emilli В ответ на Emilli
Emilli
самим отвозить ребенка в гости.
СсылкаПожаловаться
отдали все свои деньги.
Конкретно чьи деньги задействованы в постройке дома.Мужа? Если да, то её право делать что желает.Она мать своего сына.
Если общие.То вы хозяйка в этом доме и командовать в нем имеете право только вы.Она гость.
1В ответ на Emilli
Emilli
отдали все свои деньги.
Конкретно чьи деньги задействованы в постройке дома.Мужа? Если да, то её право делать что желает.Она мать своего сына.
Если общие.То вы хозяйка в этом доме и командовать в нем имеете право только вы.Она гость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то странно... если деньги мужа, то он хозяин. А если мужа и жены, то жена хозяйка. Это как?
Emilli В ответ на 1
1
Как то странно... если деньги мужа, то он хозяин. А если мужа и жены, то жена хозяйка. Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто платит тот и заказывает музыку:)
Просто Сволочь 1В ответ на Emilli
Emilli
отдали все свои деньги.
Конкретно чьи деньги задействованы в постройке дома.Мужа? Если да, то её право делать что желает.Она мать своего сына.
Если общие.То вы хозяйка в этом доме и командовать в нем имеете право только вы.Она гость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она жена своего мужа! И коль дом построен в браке, то маман там в любом случае гость.
Просто Сволочь 1
а она жена своего мужа! И коль дом построен в браке, то маман там в любом случае гость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при условии что и муж того же мнения.А у автора как понимаю , жена в гостях в том доме.Значит позиция мужа далека от позиции вашего.Вы же не позволите свекрови командовать на своей территории? А автор позволяет, и помалкивает, значит позиция мужа расходится с её.Что тут непонятного.
Просто Сволочь 1В ответ на Emilli
Emilli
при условии что и муж того же мнения.А у автора как понимаю , жена в гостях в том доме.Значит позиция мужа далека от позиции вашего.Вы же не позволите свекрови командовать на своей территории? А автор позволяет, и помалкивает, значит позиция мужа расходится с её.Что тут непонятного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще не позволяю собой командовать. Даже на чужой территории))
Просто Сволочь 1
я вообще не позволяю собой командовать. Даже на чужой территории))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а автор позволяет.Значит не все так просто с тем домом.Что маман мужа почему-то себя ведет по-хозяйски.А жена, если она еще там жена, а не сожительница как гостья при ней.Либо позиция мужа такая что дом его.
Иначе автор этого бы не позволила, ни командовать, ни мотаться так часто и так надолго.
Просто Сволочь 1В ответ на Emilli
Emilli
а автор позволяет.Значит не все так просто с тем домом.Что маман мужа почему-то себя ведет по-хозяйски.А жена, если она еще там жена, а не сожительница как гостья при ней.Либо позиция мужа такая что дом его.
Иначе автор этого бы не позволила, ни командовать, ни мотаться так часто и так надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ещё бывают люди с мягким характером. Либо воспитание не позволяет с мамой пререкаться.
Я тоже год пыталась со свекровью дружить. Потом распыталась))) Теперь она говорит, что я дрянь))
Night Fury
вы на 350м разойтись не можете?
1В ответ на Night Fury
Night Fury
вы на 350м разойтись не можете?
СсылкаПожаловаться
Может автор лишний 0 подрисовала? И там всего 35?
Night FuryВ ответ на 1
1
Может автор лишний 0 подрисовала? И там всего 35?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего. Анонимы те еще фантазеры)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не может или не хочет? Гнать эту рухлядь взашей! Даже на порог не пускайте.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не может или не хочет? Гнать эту рухлядь взашей! Даже на порог не пускайте.
СсылкаПожаловаться
А то, что эта рухлять вырастила и воспитала сына, который смог построить этот дом, ничего?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Nikk
Nikk
А то, что эта рухлять вырастила и воспитала сына, который смог построить этот дом, ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не дает ей права командовать в чужом доме и сидеть на чужой шее. Ребенок (не ее, к слову) - не оправдание для ее оккупантских замашек.
Марина ГорбуноваВ ответ на Nikk
Nikk
А то, что эта рухлять вырастила и воспитала сына, который смог построить этот дом, ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего. С сыном пусть и общается, где хочет, но вне этого дома.
Марина Горбунова
Ничего. С сыном пусть и общается, где хочет, но вне этого дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ничего что этот дом как минимум на половину, а скорее и больше, принадлежит сыну?
Марина ГорбуноваВ ответ на Nikk
Nikk
А ничего что этот дом как минимум на половину, а скорее и больше, принадлежит сыну?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже ничего. У нас очень любят говорить о том, что совместной собственностью распоряжаются все хозяева и только с их общего согласия в доме может кто-то жить.
Хозяйка в этом доме одна - невестка.
Марина Горбунова
Тоже ничего. У нас очень любят говорить о том, что совместной собственностью распоряжаются все хозяева и только с их общего согласия в доме может кто-то жить.
Хозяйка в этом доме одна - невестка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И хозяин один - муж
Марина ГорбуноваВ ответ на Nikk
Nikk
И хозяин один - муж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот им и решать, кому приезжать в этот дом.
scorpiusВ ответ на Nikk
Nikk
И хозяин один - муж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Муж ей говорит уже, мам приезжать не надо. Так она говорит, ты мне запрещаешь к ребенку приезжать? Я же очень скучаю и билеты уже купила. Он не может уже ничего сделать."
NikkВ ответ на scorpius
scorpius
"Муж ей говорит уже, мам приезжать не надо. Так она говорит, ты мне запрещаешь к ребенку приезжать? Я же очень скучаю и билеты уже купила. Он не может уже ничего сделать."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле не может?
Ему держат заряженный пистолет у виска, а к причиндалам приставили ножницы?
Не может и не хочет это две большие разницы
scorpiusВ ответ на Nikk
Nikk
В смысле не может?
Ему держат заряженный пистолет у виска, а к причиндалам приставили ножницы?
Не может и не хочет это две большие разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я к тому, что муж не жаждет маминых длительных визитов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем