Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь со странностями

Свекровь зожница со странностями. Живёт в станице .Как ни приедем навестить, так она чеснок в течении дня целую связку умнёт. Сидит и погрызывает. Даже с чаем. То есть берёт хлеб (сама печёт ),на него мясо собственной закрутки,сверху чеснок. Сидит и бутиков 5 таких с чаем омномномномном. И ещё лечится по старинке мочой своей. Постоянно баночки в разных углах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Натали Фоменко
и как эффект?
АнонимВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
и как эффект?
СсылкаПожаловаться
Кстати; довольно бодрая. В 5 утра встаёт и бегает до 10 вечера :работает на свиноферме. Плюстиция
Татьяна КутергинаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати; довольно бодрая. В 5 утра встаёт и бегает до 10 вечера :работает на свиноферме. Плюстиция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а принцип "посмотри на тещу, и увидишь в будущем свою жену" на мужиков распространяется? Типа "посмотри на свекровь, и увидишь в будущем своего мужа"?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КутергинаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Обычно девочки бывают папины дочки. Мужики больше мамкины.)))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КутергинаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ладно Вам! Автор ерунду написала, мы ерундой отвечаем. Что тут серьезного и по существу ответишь? Свекровь все равно к ней не прислушается по поводу таких методов самолечения.
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати; довольно бодрая. В 5 утра встаёт и бегает до 10 вечера :работает на свиноферме. Плюстиция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюстиция это что?
Бастет_Bȝstt
тьфу на тя..натуралист кренов
warlord
А у вас какие баночки по углам?
Linda
Зачем я это прочитала....буээээ
Вам то что.
Пусть что хочет, то и делает.
Елена Лунёва
Что-то давно про уринопивцев не слышно было....
Ирина Барон
Уговорите свекровь, что не дело пить мочу. Вредно много чеснока, а если желудок испортит? Чеснок -природный антибиотик. Гонит глистов, полезен, но всего зубчик, другой в день.
Я могу за обедом съесть головку, но маринованный, он нежнее и не такой горький.
Helen Frollo
Я б такую на порог не пустила, а заодно у мужа бы проверила взгляды, вдруг он в мамашу.
ЛукерьяВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Я б такую на порог не пустила, а заодно у мужа бы проверила взгляды, вдруг он в мамашу.
СсылкаПожаловаться
"Живёт в станице . Как ни приедем навестить, так она чеснок ест"- так свекровь в своем доме живет, сама себе хозяйка. Ни на чей порог не просится, никого жизни не учит. Вам -то какое дело? жива- здорова, и ладно.
Любовь Пяткова
Зараза... Вкусно как мяско с хлебом и с чесноком!!!
Ну а питие мочи неискоренимо. Увы. Люди не очень привыкли думать, их не убедишь.
eliza kabanova
Вообще то такое количество чеснока вредно для сердца, особенно если ещё и на ночь есть. Про уринотерапию промолчу, это уже к психиатру
Айка
Домашний хлебушек, домашнее мясцо, чесночок - это прелесть. А так, она у себя дома, чем хочет, тем и лечится.
Татьяна Волк
Чесноком дама желчь гонит, печень чистит. А вот насчет мочи - не думаю, что это экологически чистый продукт.
Татьяна Иншакова
Уринотерапия и чеснокотерапия... Нормально.
ivlana
Что-то частенько я стала слышать про уринотерапию в последнее время. Что, маразм 70-ых к людям вернулся??!!
Наиль. Галимов.
Не обращайте внимания, в конце концов это её дело. Уринатерапия довольно древний способ лечения.
Ольга Гришнак
Представляю, какой от нее запашок. С человеком, который все время ест чеснок, затруднительно находиться рядом. Может, она вас так выкуривает из дома?
Allammа
... удачно вышли замуж, йомоё)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем