Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь-монстр!!!

Приветик, девочки! Есть ли среди вас те, у которых свекровь- настоящая стерва? Как вы с этим справляетесь? В каких отношениях состоите с ней? Что на это говорит Ваш муж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Этот вопрос должен решать муж это его мама. Если он решит, что нужно деньги ей высылать значит решит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него так же есть ответственность за свою семью. Иначе, выглядит как европейская семья, у каждого свой бюджет. Но в нашей семье это не практикуется. Я не против того, чтобы он помогал маме, если бы она вела себя нормально.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
У него так же есть ответственность за свою семью. Иначе, выглядит как европейская семья, у каждого свой бюджет. Но в нашей семье это не практикуется. Я не против того, чтобы он помогал маме, если бы она вела себя нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы кто такая чтоб диктовать мужу и его маме как себя вести. Похоже не зря вас его мама не любит. Слишком много на себя берете похоже ;)
Lilit LВ ответ на Olga
Olga
Вы кто такая чтоб диктовать мужу и его маме как себя вести. Похоже не зря вас его мама не любит. Слишком много на себя берете похоже ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она - жена, и у них СЕМЬЯ. А вот как раз таки мама не имеет ни малейшего права лезть в эту семью. Бюджет - семейный, и решать должно вместе, возможно ли помочь. Такие мамаши напрочь разрушают семьи и жизни своих детей, да ещё и внуков, лишь ради того, чтобы свою ..опу потеплее пристроить, да власть над своим чадом не потерять. Не нравилось ей растить своего ребёнка и содержать его - не зачем было его рожать, она это делала добровольно и осознанно, а вот сына она не спросила, когда рожала, готов ли он её содержать и жить исключительно по маменькиному разумению.
OlgaВ ответ на Lilit L
Lilit L
она - жена, и у них СЕМЬЯ. А вот как раз таки мама не имеет ни малейшего права лезть в эту семью. Бюджет - семейный, и решать должно вместе, возможно ли помочь. Такие мамаши напрочь разрушают семьи и жизни своих детей, да ещё и внуков, лишь ради того, чтобы свою ..опу потеплее пристроить, да власть над своим чадом не потерять. Не нравилось ей растить своего ребёнка и содержать его - не зачем было его рожать, она это делала добровольно и осознанно, а вот сына она не спросила, когда рожала, готов ли он её содержать и жить исключительно по маменькиному разумению.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кошмар какой-то как комментарии почитаешь. Значит и свою маму нельзя материально поддерживать. Для меня это дико маме денег не дать.
То есть вы свою маму оставили и вам вообще всё равно как она там.
Ну удачи, че.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Кошмар какой-то как комментарии почитаешь. Значит и свою маму нельзя материально поддерживать. Для меня это дико маме денег не дать.
То есть вы свою маму оставили и вам вообще всё равно как она там.
Ну удачи, че.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы свою маму просто поддерживаете или полностью содержите? начиная с покупки нижнего белья и заканчивая покупкой бытовой техники в её дом? если нет, то здесь говорится именно об этом! Это дурдом в 45 лет говорить что она старая и её содержать. А помогали мы ей больше, чем многие люди которые здесь что-либо пишут.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы свою маму просто поддерживаете или полностью содержите? начиная с покупки нижнего белья и заканчивая покупкой бытовой техники в её дом? если нет, то здесь говорится именно об этом! Это дурдом в 45 лет говорить что она старая и её содержать. А помогали мы ей больше, чем многие люди которые здесь что-либо пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ей даю определенную сумму в месяц причем не маленькую, а уж купить трусы холодильник или на море сьездить это её дело. Я хочу чтобы мои мама и папа не нуждались.
Но судя по тому что вы пишите. Вы своей похоже не помогаете вообще. Не надо двойных стандартов. Маме помогаем, а свекрови нет.
Вы слишком много на себя берете. Помогайте своей маме тоже. Или жаба задушит? :)
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Я ей даю определенную сумму в месяц причем не маленькую, а уж купить трусы холодильник или на море сьездить это её дело. Я хочу чтобы мои мама и папа не нуждались.
Но судя по тому что вы пишите. Вы своей похоже не помогаете вообще. Не надо двойных стандартов. Маме помогаем, а свекрови нет.
Вы слишком много на себя берете. Помогайте своей маме тоже. Или жаба задушит? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Моя мама старше свекрови и прекрасно зарабатывает не клянча ни у кого денег. Если маме моей понадобится, то ей всегда помогу, но я не уверена, что смогу взять такую ответственность её содержать.Всё зависеть будет от моих финансов. Свекровь моложе мамы, ей ещё работать и работать.Она знает, что денег у нас немного, но всё равно так себя ведёт! моя мама никогда не унизится и не будет заставлять кого-то её обеспечивать, она всю жизнь полагалась только на себя, как и я.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама старше свекрови и прекрасно зарабатывает не клянча ни у кого денег. Если маме моей понадобится, то ей всегда помогу, но я не уверена, что смогу взять такую ответственность её содержать.Всё зависеть будет от моих финансов. Свекровь моложе мамы, ей ещё работать и работать.Она знает, что денег у нас немного, но всё равно так себя ведёт! моя мама никогда не унизится и не будет заставлять кого-то её обеспечивать, она всю жизнь полагалась только на себя, как и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это так удобно сказать, что родителям не надо. :)
Ну в общем я уже написала что вы сначала выслали свекрови деньги и думали что за эти 3 копейки она вас будет любить всю жизнь. Но не продалась свекровь. Вот поэтому она сейчас такая плохая.
Птичка ПевчаяВ ответ на Аноним
Аноним
Моей свекрови ни один мужик не поможет! она считает себя супер умной и думает,что может любым мужиком крутить! а по факту бывший сбежал от неё в другую страну,а сейчас у неё никого нет, только женатики временные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Монстр прям)))))), моя свекровь обычная нормальная женщина. Сочувствую Вам.
Донна
А как вам моя грымза?муж дал ей деньги съездить на море с моим сыном.она взяла с собой еще внука от дочки.мой заболел(аллергия),задыхался,она уходила со "своим"на море,оставляя моего одного в комнате,пусть ему и было 12 лет.
узнала об этом много лет спустя
Донна
Сейчас она живет с моим бм,он маму содержит,а она копит пенсию не маленькую и отправляет доце,хотя та оооочень обеспеченная.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
в отношениях нужно состоять с любимым человеком /мужем а от всяких стерв держаться подальше, чтобы отношениям с мужем любимым никто не мешал ухахаха
Оксана ...
Не общаться с ней да и все. В чем проблема?
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Не общаться с ней да и все. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Деньги клянчит, хочет чтоб её содержали. в этом тоже проблема
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
Деньги клянчит, хочет чтоб её содержали. в этом тоже проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей жить не на что? Если есть на что, то игнорировать и все. Или обозначить сумму которую можете давать в месяц и все. Или ничего не давать. Вообщем прийти к решению, озвучить и не обращать внимания.
Елена
Я 15 лет терпела. А потом в один момент решила - что все, больше не могу. Ушла и не обернулась. Сейчас у нее третья сноха, интересно посмотреть, чем дело закончится))) Я бывшую свекровь про себя называла средство для уничтожения снох)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я 15 лет терпела. А потом в один момент решила - что все, больше не могу. Ушла и не обернулась. Сейчас у нее третья сноха, интересно посмотреть, чем дело закончится))) Я бывшую свекровь про себя называла средство для уничтожения снох)
СсылкаПожаловаться
Видимо и третья не долго продержится)))
Resident Evil
моя свекровь как то подвыпив сказала что любит своего сына как мужчину а не как сына и хвасталась что когда с ним шла по улице, её знакомые подумали что у неё молодой любовник)) а в начале отношений как то раз остались у неё ночевать, так она к нам в комнату завалилась ночью и сказала что хочет с нами поспать)) вот такие свекрови тоже бывают))
АнонимВ ответ на Resident Evil
Resident Evil
моя свекровь как то подвыпив сказала что любит своего сына как мужчину а не как сына и хвасталась что когда с ним шла по улице, её знакомые подумали что у неё молодой любовник)) а в начале отношений как то раз остались у неё ночевать, так она к нам в комнату завалилась ночью и сказала что хочет с нами поспать)) вот такие свекрови тоже бывают))
СсылкаПожаловаться
Ужас какой... больная любовь!
Я там
лучший вариант - не общаться совсем)) нервы дороже
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем