Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь, муж, сестра мужа. Общая постель.

Уже года 3 подряд идет эта канитель... Отпуск, отъезд к родственникам и... ссоры.
Причина: мужу разрешено приезжать к свекрови одному. Год назад я случайно узнала (сын сказал), что папа в отпуске спит! с сестрой, со своей сестрой в одной комнате в одной постели.
На сегодняшний день ей 50 лет, моему мужу 48 лет.
Я возмутилась до скандала. Высказала свекрови, что это просто безобразие и извращение. На что получила такой ответ категоричный от своего мужа: "Больше ты вообще никогда в тот дом не зайдешь! не смей расстраивать мою маму!"
А эта свекровь в этот отпуск в этом году стала всем знакомым хвалиться, что она наконец-то! вернула себе сына! Вы представляете? Я не могу понять только куда вернула? в постель к сестре?
Для их матери всегда было так, что семья это ее дети. Ни внуков (наших детей, ни меня она не признавала). Я много лет просила мужа, что бы он поговорил с ней. Но он никогда этого не делал, и делать не собирался. И вот из-за моего возмущения, их поведением, да и не только поведением но и ее выставлением в соц сетях фотографий, где они вместе и где идут комментарии ее друзей и их! родственников, со словами Света, когда вы уже поженитесь меня просто убивают!!!
Сестра незамужняя, бездетная женщина, внимательна за своим здоровьем и фигурой (замечу, что изначально, когда то очень давно она сознательно отказалась заводить детей, т.к. они портят фигуру).
Были времена когда мы были в хороших отношениях и могли говорить о всех проблемах. Так вот когда у нее был очередной молодой человек - брат (мой муж) ей , конечно же был не нужен. Как только она оставалась одна, он на всех парах должен был лететь к ней и быть возле нее. Когда я спрашиваю его, зачем и почему он так себя ведет. То он отвечает: "Ты не понимаешь! У нас с ней столько общего!!!" Только я не понимаю, да, не понимаю, что может быть общего??? Ну да в детстве донашивал ее одежду, обувь, белье, жили вместе, спали ели. А сейчас??? Что??? О семьях не поговорить - у нее ее нет. О детях не поговорит - их у нее нет. О работе не поговорить - ее у нее тоже нет. Да и живем мы в России, а она в Белоруссии. Что на сегодняшний день такого общего могло быть??
Конечно...если не учитывать что в отпуске они спят, живут, находятся вместе..... А я? Я в это время нахожусь тут же..правда у своих родителей с нашими детьми. Только тут у мамы нас хотят видеть семьей! А там - только его....
Аlla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ничего не поняла, не умею читать. )
СсылкаПожаловаться
ухаха динтрочка, а зря, тут новый индийско-цыганский сценарий сочинили про алкашей и извращенцев мило проводящих свою жизнь за разговорами в постели ухахах
Объект_Неизвестен
Какой-то бред!
Ильяс Вахитов
??? Хм, ну если просто спит, то ладно. Хотя, ревность, понимаю, да. Как в детстве, с сестренкою спит. Ммм, кайфово-мармеладно.
Ильяс Вахитов
??? Хм, ну если просто спит, то ладно. Хотя, ревность, понимаю, да. Как в детстве, с сестренкою спит. Ммм, кайфово-мармеладно.
СсылкаПожаловаться
А дети? видят и знают.
ГлюмдалькличВ ответ на Аlla
Аlla
А дети? видят и знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да зачем вы детей-то туда возите?! и зачем они об этом знают?!
Елена Климова
Бред!Брат спит с сестрой,- семья извращенцев какая-то.Зачем он вам нужен,не уважает ни вас ,ни детей?
Афанасьевна
как странно. может, у них места спального нет, но и на этот случай продаются раскладушки. мне бы было страшно от такой непонятной связи брата и сестры.
Афанасьевна
как странно. может, у них места спального нет, но и на этот случай продаются раскладушки. мне бы было страшно от такой непонятной связи брата и сестры.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что в трехкомнатной квартире можно найти место.
Тайна
Да приедь в гости, муж к сестре спать, а ты к свёкру под бочёк). Будет мамо возмущаться, скажи, а чего -такого?, мыж родственники!)
ЗемляникаВ ответ на Тайна
Тайна
Да приедь в гости, муж к сестре спать, а ты к свёкру под бочёк). Будет мамо возмущаться, скажи, а чего -такого?, мыж родственники!)
СсылкаПожаловаться


ГлюмдалькличВ ответ на Тайна
Тайна
Да приедь в гости, муж к сестре спать, а ты к свёкру под бочёк). Будет мамо возмущаться, скажи, а чего -такого?, мыж родственники!)
СсылкаПожаловаться




Софи_В ответ на Тайна
Тайна
Да приедь в гости, муж к сестре спать, а ты к свёкру под бочёк). Будет мамо возмущаться, скажи, а чего -такого?, мыж родственники!)
СсылкаПожаловаться

АllaВ ответ на Тайна
Тайна
Да приедь в гости, муж к сестре спать, а ты к свёкру под бочёк). Будет мамо возмущаться, скажи, а чего -такого?, мыж родственники!)
СсылкаПожаловаться
Свекр после инсульта 84 лет еле ходит. Ведь все люди взрослые.
Нагайна
Попкорн, газировка, санта-барбара


Автор, мне вас очень жаль. Советовать в такой ситуации нечего. От мужа бежать - одной оставаться, с мужем остаться - из ребенка такое же подобие человека вырастить.

Подойдите с умом и разрубите этот узел.

Пи.си. Свекруха на пенсии, публикующая снимки в соц.сетях - это ахтунг)))
NIKA NIKAВ ответ на Нагайна
Нагайна
Попкорн, газировка, санта-барбара


Автор, мне вас очень жаль. Советовать в такой ситуации нечего. От мужа бежать - одной оставаться, с мужем остаться - из ребенка такое же подобие человека вырастить.

Подойдите с умом и разрубите этот узел.

Пи.си. Свекруха на пенсии, публикующая снимки в соц.сетях - это ахтунг)))
СсылкаПожаловаться
Да там мужику уже 48, сеструхе 50, автору ( судя по тому, что 26лет назад вышла замуж ) тоже уже не 15. Значит и детям уже за 25. Какой блин инцест в таком возрасте?! Бред сумашедшего да и только.
НагайнаВ ответ на NIKA NIKA
NIKA NIKA
Да там мужику уже 48, сеструхе 50, автору ( судя по тому, что 26лет назад вышла замуж ) тоже уже не 15. Значит и детям уже за 25. Какой блин инцест в таком возрасте?! Бред сумашедшего да и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно вам. Написано же, сеструха вполне себе товарного вида. Грех не съинцестнуть, особенно, когда все за)
Светлана)))
Что-то меня не удивляет, что Вас не любит свекровь..... Удивляет, что еще любит муж)))))
Светлана)))
Что-то меня не удивляет, что Вас не любит свекровь..... Удивляет, что еще любит муж)))))
СсылкаПожаловаться
Любить никого я не заставляю!
Светлана)))
Что-то меня не удивляет, что Вас не любит свекровь..... Удивляет, что еще любит муж)))))
СсылкаПожаловаться
Ну да...сестру любить надежнее. Всё в семью, в один котел)
Светлана)))
И брата у Вас наверно нет....
Светлана)))
И брата у Вас наверно нет....
СсылкаПожаловаться
Есть! Старший брат , старше меня на 9 лет. Но в мою жизнь не лезет.
Светлана)))
И брата у Вас наверно нет....
СсылкаПожаловаться
А не хотите допустить, что в 50 лет у тетушки пошел маразмик.? В учебнике психологии такие случаи есть. Боязнь будущего..одиночество...
Светлана)))В ответ на Аlla
Аlla
А не хотите допустить, что в 50 лет у тетушки пошел маразмик.? В учебнике психологии такие случаи есть. Боязнь будущего..одиночество...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой маразмик! Я бы тоже легко легла с братом в одну постель в гостях, если больше нет кроватей, и что? Тут что, речь о сексе? Вы что несете??? И что значит "что у них может быть общего с братом"? Вы сами себя слышите вообще???? Если у Вас с братом нет ничего общего, то это не значит, что Вы тут - образец для подражания. И по-моему, это у Вас маразмик, судя по истерике, которую Вы тут устроили.
СоловейВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да какой маразмик! Я бы тоже легко легла с братом в одну постель в гостях, если больше нет кроватей, и что? Тут что, речь о сексе? Вы что несете??? И что значит "что у них может быть общего с братом"? Вы сами себя слышите вообще???? Если у Вас с братом нет ничего общего, то это не значит, что Вы тут - образец для подражания. И по-моему, это у Вас маразмик, судя по истерике, которую Вы тут устроили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана, а как же подписи под совместными фото брата и сестры: "когда ж вы, наконец, поженитесь?"?)
Светлана)))В ответ на Соловей
Соловей
Светлана, а как же подписи под совместными фото брата и сестры: "когда ж вы, наконец, поженитесь?"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это вообще просто глупая шутка была! Я на такие вещи в соцсетях вообще внимания не обращаю. А то понапридумывали тут - извращенцы, извращенцы... Я если бы такое про меня и брата услышала - тоже бы погнала на фиг с порога. Мозги у нее у самой извращенные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем