Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь - не друг снохе

сын женился 3 года назад, сразу было видно что не будет там семьи. ну хотел поиграть в мужа, пусть поиграет. и  все это время у них терки. постоянно я его прикрываю, типа был у нас..теперь невестка беременна, сама она не местная и встанет вопрос о прописке ребенка. я собственник квартиры добро не дам. не нужны мне эти проблемы, вот тогда, надеюсь, они и разбегутся..и будет он умнее в других отношениях..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
803
1345678933
Елена ВакуленкоВ ответ на Смирнова Ирина
Смирнова Ирина
Так может, если внук изначально нежеланный был, то сыночке нужно было свои причиндалы попридержать и озаботиться тем, чтобы этого ребенка не было? Чай жена не сама его себе сделала. А то сыночек "поиграть" решил. Поиграть в мужа, поиграть в папу. А то, что человеческую жизнь калечат и маме и сыну наплевать. Дегенераты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ШоколадкаВ ответ на Смирнова Ирина
Смирнова Ирина
Так может, если внук изначально нежеланный был, то сыночке нужно было свои причиндалы попридержать и озаботиться тем, чтобы этого ребенка не было? Чай жена не сама его себе сделала. А то сыночек "поиграть" решил. Поиграть в мужа, поиграть в папу. А то, что человеческую жизнь калечат и маме и сыну наплевать. Дегенераты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у снохи что нет родителей? пусть тоже примут участие в судьбе своего внука.
Светлана СоколоваВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Злая вы баба. Жаль родного внука прописать?
СсылкаПожаловаться
почему вы сразу злая ? Ее это дело , свои дела уладили и радуйтесь , Может и у вас сюрпрайсы принесут сношки или зятья . всяко бывает . А внук , это еще неизвестно кто по генам уродиться . В чью породу .
Елена ЧерноваВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Злая вы баба. Жаль родного внука прописать?
СсылкаПожаловаться
А если разведутся как внука выписывать
София Иванова
Надеюсь что Вы тролль. И все придумка. Не может мама делать детям плохого.
НаталияВ ответ на София Иванова
София Иванова
Надеюсь что Вы тролль. И все придумка. Не может мама делать детям плохого.
СсылкаПожаловаться
я тоже надеюсь, что это тролль) есть такие, которые делают. просто они не считают, что это плохо, они думают, что правы и будет так лучше для их сыночек/дочек. и потом сидят в одиночестве и злобствуют на весь мир.
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на София Иванова
София Иванова
Надеюсь что Вы тролль. И все придумка. Не может мама делать детям плохого.
СсылкаПожаловаться
а она и не делает плохого) она действует в интересах сына.
я например согласна, что имея жизненный опыт. виднее кто годится ему в пару кто нет.
Надеюсь, что мои дети будут придерживаться моего мнения когда решат выбрать жекнщину - мать своих детей.
Alter egoВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
а она и не делает плохого) она действует в интересах сына.
я например согласна, что имея жизненный опыт. виднее кто годится ему в пару кто нет.
Надеюсь, что мои дети будут придерживаться моего мнения когда решат выбрать жекнщину - мать своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может маме на берегу надо было объяснять сыну, что думать надо прежде чем своё чё-нить куда-то совать, а не после? Плохо мама сынку воспитала, безответственный вырос. Пусть готовится старость свою где-нибудь на гос.обеспечении встречать.
Дарья КлимоваВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
а она и не делает плохого) она действует в интересах сына.
я например согласна, что имея жизненный опыт. виднее кто годится ему в пару кто нет.
Надеюсь, что мои дети будут придерживаться моего мнения когда решат выбрать жекнщину - мать своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б муж слушал маму, не прожили бы в браке столько сколько живем, доки у нас не было бы. Слушать себя надо, а мама свою жизнь пусть живет.
ШоколадкаВ ответ на София Иванова
София Иванова
Надеюсь что Вы тролль. И все придумка. Не может мама делать детям плохого.
СсылкаПожаловаться
плохо? вы меня удивляете. мама заботится о сыне что тот не остался на улице. знаем мы таких приезжих голодранцев.(невестка)
Iron ButterflyВ ответ на София Иванова
София Иванова
Надеюсь что Вы тролль. И все придумка. Не может мама делать детям плохого.
СсылкаПожаловаться
Невестке свекровь не мама. И даже не родственница. Пусть её родители ей хорошо делают. Но ребенок без регистрации не должен остаться.
Почти нормальнаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Невестке свекровь не мама. И даже не родственница. Пусть её родители ей хорошо делают. Но ребенок без регистрации не должен остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть невестка его у себя прописывает..
Alter egoВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Невестке свекровь не мама. И даже не родственница. Пусть её родители ей хорошо делают. Но ребенок без регистрации не должен остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невестке свекровь не мама.

О как! А как же: зови меня мамой?
Мария ПоляковаВ ответ на Alter ego
Alter ego
Невестке свекровь не мама.

О как! А как же: зови меня мамой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это когда богатая сноха - хотят родниться
А когда бедная - не знаются
ничто не ново под луной и солнцем

И автор в своё время так же ж о п у своей свекре лизала, и мужика-кобеля терпела за бесценные квадратные метры :) :) :)
И такого же сына безответственного вырастила :)
Ну сынок весь в папашу, а автору это нормально, она же лучше помойки не жила :) :) :)
Iron ButterflyВ ответ на Alter ego
Alter ego
Невестке свекровь не мама.

О как! А как же: зови меня мамой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем окружении не знаю никого,кто бы обращался к свекрови мама
Я, снова я и...В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
В моем окружении не знаю никого,кто бы обращался к свекрови мама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь. По имени отчеству.
марфа петроваВ ответ на София Иванова
София Иванова
Надеюсь что Вы тролль. И все придумка. Не может мама делать детям плохого.
СсылкаПожаловаться
каким детям то? и что плохого делает автор?
Nadin
Ну и правильно! Внук то не Ваш !
Литота
А внук останется. Ваш.
Наталия
для регистрации новорожденного вашего согласия как собственника не требуется. достаточно предъявить паспорт отца ребенка со штампом о прописке. узбагойтесь.
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
для регистрации новорожденного вашего согласия как собственника не требуется. достаточно предъявить паспорт отца ребенка со штампом о прописке. узбагойтесь.
СсылкаПожаловаться
это делается очень просто-выпишу сына, следом и внука.. в никуда! да и не посмеет он так сделать.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
это делается очень просто-выпишу сына, следом и внука.. в никуда! да и не посмеет он так сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внука вы точно не выпишите в никуда, он несовершеннолетний.
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
внука вы точно не выпишите в никуда, он несовершеннолетний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в никуда а к матери. он должен быть прописан у кого то из родителей
Красивая ЯВ ответ на Аноним
Аноним
не в никуда а к матери. он должен быть прописан у кого то из родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень надеюсь, что это не ваш внук
марфа петроваВ ответ на Красивая Я
Красивая Я
очень надеюсь, что это не ваш внук
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поверьте невеликое счастье чужие дети
1345678933
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем