Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь не хочет оплачивать долги...

Пока мой муж(ну на тот момент не муж ещё) был в армии свекровь со своей доченькой поработала кредитов и не выплачивали их. По его приходу попросила его взять кредит, что бы погасить долги. Но она не считает нужным их выплачивать!!!! Как итог, у нас ребенок и ждем второго, семью кормлю я(пока не в декрете, с дочкой в декрете не сидела), квартиру снимаем, маманя его платить за гигантский(для нас он реально гигантский, уходит вся его зарплата на кредит) не считает нужным, еще и смеет меня упрекать, что думать надо было когда ЗАЛЕТАЛА!!! Я то своих детей прокормить и вытащу и образование дам, но меня безумно бесит эта ситуация!!!!! С хрена ли так получается, и муж уже с ней разговаривал, что надо бы хотя бы помогать выплачивать ( уже молчим, что б полностью оплачивала), но ей пофигу...Говорит что будет помогать, но кроме слов ни чего нет... Мужа люблю, но иногда это доканывает и хочется и его послать к черту...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
А у него выхода нет... Кредит то на его имя оформлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаете..когда все это кончится..а это кончится. вы это забудете. но если вы сейчас начнете его за это пилить...то вы оба это не забудете. мне. так кажется
КалинкаВ ответ на Аноним
Аноним
А у него выхода нет... Кредит то на его имя оформлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он кредит уже будучи в браке брал?
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Именно как отец он великолепен, и как муж тоже...Кормилец правда получается никакой... Если бы не первый параметр, не думаю, что мы до сих пор были бы вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина может быть великолепным мужем и отцом , если он в состоянии прокормить свою семью, особенно когда жена в декрете и нетрудоспособна. Единственно как вы можете сократить свои расходы - это если со съёмной квартиры переедете в квартиру к свекрови. Ну и хотя коммуналку с продуктами на неё сбросите.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Именно как отец он великолепен, и как муж тоже...Кормилец правда получается никакой... Если бы не первый параметр, не думаю, что мы до сих пор были бы вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы задумалась. Потому что кто везет на том и едут. Выплатит он кредит потом она с работы уйдет или еще что-нибудь.
А вы где были когда он кредит брал? Не думаю что ситуация изменится когда он кредит выплатит.
Светлана КолесникВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
муж поможет маме. какая бы она ни была. это плохо? его за что послать.ну вот так он понимает сыновий долг....
СсылкаПожаловаться
Поможет? Да мамаша ука наглая. Завтра она еще пару лямов возьмет..
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Поможет? Да мамаша ука наглая. Завтра она еще пару лямов возьмет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он уже все про нее знает. и сам больше кредит не возьмет ДЛЯ нее
Светлана КолесникВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
он уже все про нее знает. и сам больше кредит не возьмет ДЛЯ нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она сама возьмет.. а он будет платить.
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Так она сама возьмет.. а он будет платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он платит - потому что кредит на него!
Мюмз5
ростовщичество, насколько я помню, грех, не прощаемый... сколько людей потеряло семью, здоровье из-за диких процентов...
Tanita S
Аноним а когда вы в декрет выйдете, кто будет вашу семью с двумя детьми кормить, если вся зарплата мужа уходит на кредит ? И кстати, а когда вы замуж за него выходили он вам о своих кредитах говорил или скрыл ?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Аноним а когда вы в декрет выйдете, кто будет вашу семью с двумя детьми кормить, если вся зарплата мужа уходит на кредит ? И кстати, а когда вы замуж за него выходили он вам о своих кредитах говорил или скрыл ?
СсылкаПожаловаться
Говорил...Но я не ожидала что такая бессовестная свекровь...Вот и я о том думаю...
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Говорил...Но я не ожидала что такая бессовестная свекровь...Вот и я о том думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что вы делать будете, когда выйдете в декрет. На что вчетвером жить будете. Вы у мужа спрашивали ?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну и что вы делать будете, когда выйдете в декрет. На что вчетвером жить будете. Вы у мужа спрашивали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плечами пожимает и говорит что прорвется...Но хочется жить, а не прорываться...Видимо придется опять вместо декрета пахать. Хорошо хоть родители мои помогают с ребенком. Но они не молодеют...И 2-х детей тяжело оставлять...С первой то когда выходила на работу была жуткая депрессия и ощущение, что я плохая мать...
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Плечами пожимает и говорит что прорвется...Но хочется жить, а не прорываться...Видимо придется опять вместо декрета пахать. Хорошо хоть родители мои помогают с ребенком. Но они не молодеют...И 2-х детей тяжело оставлять...С первой то когда выходила на работу была жуткая депрессия и ощущение, что я плохая мать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем больше вы будете на себе тащить, тем больше вас будут нагружать.И главное никто вашего героизма не оценит. Не вздумайте выходить на работу. Если ваш муж так уверен , что прорвётся, значит пусть прорывается. Если сейчас он не пройдёт этот урок, что нельзя ущемлять свою семью ради сумасбродной мамы, то этот кредит будет не последним. Мама с сестрой ещё куда - нибудь влезут, а расплачиваться будет ваш муж. И вам снова и снова придётся пахать, чтобы разрулить проблемы с его родственниками. А если он сейчас на себе прочувствует последствия своего " альтруизма", то возможно второй раз на эти грабли не наступит.
OlgaВ ответ на Tanita S
Tanita S
Чем больше вы будете на себе тащить, тем больше вас будут нагружать.И главное никто вашего героизма не оценит. Не вздумайте выходить на работу. Если ваш муж так уверен , что прорвётся, значит пусть прорывается. Если сейчас он не пройдёт этот урок, что нельзя ущемлять свою семью ради сумасбродной мамы, то этот кредит будет не последним. Мама с сестрой ещё куда - нибудь влезут, а расплачиваться будет ваш муж. И вам снова и снова придётся пахать, чтобы разрулить проблемы с его родственниками. А если он сейчас на себе прочувствует последствия своего " альтруизма", то возможно второй раз на эти грабли не наступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он просто найдет повод и разведется чтоб никого не тащить и алименты платить не будет. Так что если Аноним хочет семью сохранить надо работать.
Tanita SВ ответ на Olga
Olga
Да он просто найдет повод и разведется чтоб никого не тащить и алименты платить не будет. Так что если Аноним хочет семью сохранить надо работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во - первых, развестись в течении года после рождения ребёнка он не сможет. А алименты ему придётся платить. Причём и на детей и на содержание жены. Так что развод муж финансово не потянет
.А вот в следующий раз думать головой, прежде чем чужой кредит на себе тащить , он наверняка будет, если сейчас придётся в 2 раза больше работать , чтобы выжить. Ничего так не ставит мозги на место как неприятности , собственноручно найденные на свою задницу.
OlgaВ ответ на Tanita S
Tanita S
Во - первых, развестись в течении года после рождения ребёнка он не сможет. А алименты ему придётся платить. Причём и на детей и на содержание жены. Так что развод муж финансово не потянет
.А вот в следующий раз думать головой, прежде чем чужой кредит на себе тащить , он наверняка будет, если сейчас придётся в 2 раза больше работать , чтобы выжить. Ничего так не ставит мозги на место как неприятности , собственноручно найденные на свою задницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, да ладно. Если зарплата серая положено то положено но фиг оттуда возьмешь. Присудят алиментов 3 тыс рублей с официальной зарплаты.
Как раз сократятся расходы если переедет обратно к маме с сестрой и за сем платить не надо и на продукты тратить.
Просто первое что он предложит переезжать со съемки, а второе не будет продукты покупать т.к. денег нет. Вот так.И будет она у родителей своих занимать, этим все дело кончится сядет с детями на шею к родителям.
Если на кредит вся зарплата уходит, то не на что жить. Сейчас он более менее себя чувствует а как дохода не будет начнется ад. Ну или возьмет новый кредит чтобы погасить этот и меньше платить. Это наверное единственное, что он может сделать.
Понятно что виновата свекровь, но он будет считать виноватой жену потому, что из-за ее ухода в декрет денег нет совсем. Чисто психология.
Everest SpoonВ ответ на Tanita S
Tanita S
Чем больше вы будете на себе тащить, тем больше вас будут нагружать.И главное никто вашего героизма не оценит. Не вздумайте выходить на работу. Если ваш муж так уверен , что прорвётся, значит пусть прорывается. Если сейчас он не пройдёт этот урок, что нельзя ущемлять свою семью ради сумасбродной мамы, то этот кредит будет не последним. Мама с сестрой ещё куда - нибудь влезут, а расплачиваться будет ваш муж. И вам снова и снова придётся пахать, чтобы разрулить проблемы с его родственниками. А если он сейчас на себе прочувствует последствия своего " альтруизма", то возможно второй раз на эти грабли не наступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами. Я бы не простила мужу, если бы мне пришлось из-за его инфантильности бросать грудного ребёнка на бабушку.
Ludmila Bespa
Никогда, даже под угрозой расстрела, не решайте чужих проблем. Вы лично и ваш муж кредитов не брали, нечего платить. Пусть эти женщины сами разбираются с банком. Вы должны не им, а своим детям деньги зарабатывать. Пусть теряют квартиру в счет долга и тоже снимают квартиру, как вы. Почему вы взяли их на иждивение?
Бес комментариев
Свекрунделе нужно сказать следующее: "МамО, мы через неделю (к примеру) к вам переезжаем, т.к. на съем больше денег нет (все на ваш кредит уходит), скоро увидимся, цалую!"
А вообще сочувствую барышням, у которых мужья лохи 80-го уровня.
Бес комментариев
Свекрунделе нужно сказать следующее: "МамО, мы через неделю (к примеру) к вам переезжаем, т.к. на съем больше денег нет (все на ваш кредит уходит), скоро увидимся, цалую!"
А вообще сочувствую барышням, у которых мужья лохи 80-го уровня.
СсылкаПожаловаться
Да она сама лох.
Баба Яга
Зная что у мудв долг вы еще рожаете. Не понимаю. Тогда отделитесь от него финансово и подайте на аллименты. Остальное на нем должно быть.
Ванилоппа *
Ваш муж лох, у моей свекрови и золовки тоже куча кредитов на всякую ерунда, платят сами, ноют, конечно, что мы денег не даем. Кредиты это только их проблемы
Лариса
Пришел с Армии взял кредит, это какой же банк дал такую огромную сумму 19 летнему парню ?? уже женился уже двоих а на погашение кредита вся зарплата уходит?? главное форум верит такой сказке))
OlgaВ ответ на Лариса
Лариса
Пришел с Армии взял кредит, это какой же банк дал такую огромную сумму 19 летнему парню ?? уже женился уже двоих а на погашение кредита вся зарплата уходит?? главное форум верит такой сказке))
СсылкаПожаловаться
А почему 19 летнему? Сейчас вроде кто на военной кафедре учился тоже служат, да и после ВУЗа если не отмазались. У меня друзья в 2007 году полгода или даже год офицерами оттарабанили после военной кафедры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем