Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СВЕКРОВЬ НЕНАВИДИТ ВНУКА!

Сы с мужем 3.5 года. сыну 1год. у мужа это второй брак. от первого есть сын 13лет. они в разводе уже почти 7лет. сын с ним не хочет общаться. но общается с бабушкой - моей свекровью. Она его просто обожает. Моего же сына просто ненавидит. Когда я забеременела она уговаривала меня сделать аборт, хотя знала что мы планировали малыша. А когда не добилась свого, то мказала , что у нее уже есть один внук и второй ей не нужен. Вот она и не общается с ним. А мне обидно до слез. Ведь мой сын ничем не хуже того. Он даже похож на нее. А она только мужу говорит что ни меня ни сына моего видеть не желает. Неужели так можеть быть? ведь это родной внук! родная кровь!!!
Алина Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
alisep84 дтв
у меня практически такая ситуация, только она внучку родной дочери облизывает, а мою дочь тоесть от ее сына ненавидет с рождения, как говорит неродная пизда рожала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем