Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь обиделась.

Со свекровью всегда была в хороших отношениях, родители мои и мужа дружат, приезжают друг к дружке в гости на выходные периодически. На 8-ое марта свекровь со свекром опять засобирались на выходные к моим родителям в деревню и предложили поехать мне с ребёнком, а муж как раз работал на выходных. Я отказалась, так как последняя поездка с ними оставила не совсем приятные воспоминания. И сейчас я с ребёнком еду завтра одна к родителям, свекровь как узнала, так сразу обиделась, мол 2 недели назад мы ехали и предлагали так ты не хотела, а сейчас сама едешь. Не хочу портить отношения с ней. Но как до неё донести, что я хочу и одна побыть с родителями? Очень боюсь такими разговорами её обидеть, но и ехать и постоянно нервничать там я не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ирида Ирида
Так и скажите, что хотите. Или вы зависите в чем-то от свекрови, что переживаете за её обиды?
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Так и скажите, что хотите. Или вы зависите в чем-то от свекрови, что переживаете за её обиды?
СсылкаПожаловаться
В первую очередь неприятно это маме, когда звонят и отчитывают меня, где-то мама ней соглашается, где-то просит пойти на уступки ей. Поэтому и стараюсь сглаживать углы.
Natalana Natalana
Вам похоже делать нечего.я бы даже не думала на эту тему. У меня физически нет времени и сил выяснять кому не нравится куда я еду и с кем. Не проблема а ерунда.
Леночка
Неудобно сидеть на люстре и трусы через голову надевать!!!!! Скажите ей открытым текстом, в чем проблема то??????? Она вам чужой человек и вы не обязаны ее любить!!!!
Юлия
На самом деле есть и вина вашей мамы. Она сама не в состоянии вашу свекровь на место поставить ??? Что за ситуация- свекровь звонит вашей маме и жалуется на вас ??? Моя мать давно бы все объяснила .не выходя при этом за рамки приличий... А так - она молчит,вы молчите- а командует ВСЕМИ свекровь....
коля колянов
ишь цаца кака! Не нравится, что народ побухать хочет с поводом, а не просто так.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем