Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекров требует сыночка к ноге в полпервого ночи

Вчера произошла такая ситуация: мой гражданский муж (или попросту сожитель), с которым живем не так давно, возвращаясь поздно с работы, позвонил, и сказал, что его мамочке срочно приспичило излить ему душу. И она хочет, чтоб он к ней приехал. И это все в полпервого ночи!Да, у них близкие отношения. И они созваниваются ежедневно. Но учитывая, что его мама предприниматель уже больше 20 лет, а значит вполне стойкая к невзгодам женщина....странно, что ей в такой время понадобилось его общество. Тем более, что муж под боком. Да и по телефону вполне можно излить душу....
Даже есть он не соврал, то значит мама вполне отдает себе отчет, к чему приводят ночные отлучки из дома в отношениях двоих. И значит, начала военные действия по развалу нашего "союза".
Вопрос: есть ли методы обезвреживания таких ее действий?
Заранее всем спасибо.)
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Что вы за глупости говорите?! Такое впечатление, что для вас все невестки бездушные молодые тупицы?! Если изначально при знакомстве никто не будет настроен против друг друга , думаю вряд ли будут возникать какие-то проблемы и нелицеприятные ситуации! Поэтому ещё раз повторяю женщины взрослые у которых сыновья, которые хотят чтобы их уважали и считали более опытными и мудрыми ведите себя подобающе и не вставляйте палки в колёса той женщине которую полюбил ваш сын, тогда у вас не будет никаких проблем и у сына самое главное тоже!!! Но к сожалению в наше время не все женщина дожив лет таак до 50 или даже до 60 могут называться умными и мудрыми ибо мудрость приходит не ко всем и не зависит от возраста!!! ухаха Так что....ТО ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЁШЬ! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ТАКИЕ невестки - да. И как раз именно молодые при первой встрече сразу настроены против свекрови Уже идут туда с мыслью все перевернуть вверх дном)) Сразу начинают учить свекровь уму разуму, обиджаться на мелочи, устанавливать свои порядки. Что касается мудроости - к таим невесткам она точно никогда не придет! Даже если у них будут сыновья
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ТАКИЕ невестки - да. И как раз именно молодые при первой встрече сразу настроены против свекрови Уже идут туда с мыслью все перевернуть вверх дном)) Сразу начинают учить свекровь уму разуму, обиджаться на мелочи, устанавливать свои порядки. Что касается мудроости - к таим невесткам она точно никогда не придет! Даже если у них будут сыновья
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж, конечно, молодые девочки как раз все наивные влюблённые и напуганные злыми тётками их нужно успокоить полюбить и обогреть как дочек, а не вести себя как старая грымза злющая, тогда никто не будет ей диктовать свои порядки , а будет общаться на расстоянии...вежливо и спокойно! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да уж, конечно, молодые девочки как раз все наивные влюблённые и напуганные злыми тётками их нужно успокоить полюбить и обогреть как дочек, а не вести себя как старая грымза злющая, тогда никто не будет ей диктовать свои порядки , а будет общаться на расстоянии...вежливо и спокойно! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так как старые грымзы ведут себя как раз эти молодые влюбленные дуры! Уже знакомиться со свекровью идут заточив в душе топор!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так как старые грымзы ведут себя как раз эти молодые влюбленные дуры! Уже знакомиться со свекровью идут заточив в душе топор!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот и неправда! Они идут с открытой душой, а получают взгляд изподлобья, недоверие и компрометирующие вопросы! Хотя мне грех жаловаться...у меня всё проходило очень душевно и не раз ухахаха Просто переживаю за молодых невест ,они могут стушеваться и расстроиться и оставить своего любимого из-за его мамаши невменяем ой! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А вот и неправда! Они идут с открытой душой, а получают взгляд изподлобья, недоверие и компрометирующие вопросы! Хотя мне грех жаловаться...у меня всё проходило очень душевно и не раз ухахаха Просто переживаю за молодых невест ,они могут стушеваться и расстроиться и оставить своего любимого из-за его мамаши невменяем ой! ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага, с открыттой)) Как же)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага, с открыттой)) Как же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да уж ,сочувствую твоим будущим невесткам ну и настрой ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да уж ,сочувствую твоим будущим невесткам ну и настрой ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Смех без причины....)))
Сочувствуй, хоть обсочувствуйся)) Не будет у меня невесток))
Ринкашикитока
Странно как-то... Сами пишете " мать предприниматель уже 20, стойкая к трудностям", вот тут бы вам впору и задуматься, что могло случиться у железной леди если ей сын понадобился среди ночи. Он её сын, она его мать. Таких как вы может быть ещё с десяток и больше, а мать одна. Мудрее надо быть.
Полина Смирнова
Если он, как Вы выше написали, в течение недели по паре раз "у мамы" ночует, время выяснить, что из себя представляет "мама";)))
SVAN
Интересно что Вы скажете когда Ваш сын откажет Вам в помощи под предлогом "Меня сожительница не пустила"?
ДжолиВ ответ на SVAN
SVAN
Интересно что Вы скажете когда Ваш сын откажет Вам в помощи под предлогом "Меня сожительница не пустила"?
СсылкаПожаловаться
Ну это же будет совершенно другое дело, как вы не понимаете))
SVANВ ответ на Джоли
Джоли
Ну это же будет совершенно другое дело, как вы не понимаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю.)
Елена ЕльнинаВ ответ на SVAN
SVAN
Интересно что Вы скажете когда Ваш сын откажет Вам в помощи под предлогом "Меня сожительница не пустила"?
СсылкаПожаловаться
А какая такая необходимость в час ночи срывать своего сына?
проблемы со здоровьем разве.Дак я буду в скорую звонить.а не родственников на уши поднимать:)
Елена Ельнина
А какая такая необходимость в час ночи срывать своего сына?
проблемы со здоровьем разве.Дак я буду в скорую звонить.а не родственников на уши поднимать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А какая такая необходимость в час ночи срывать своего сына?"
Да это просто не её ума дело.
Елена ЕльнинаВ ответ на SVAN
SVAN
"А какая такая необходимость в час ночи срывать своего сына?"
Да это просто не её ума дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?Они вместе живут.Семья .
Вы тоже своей жене ни в чем ни точитываетесь ,а она вам?
Елена Ельнина
Почему?Они вместе живут.Семья .
Вы тоже своей жене ни в чем ни точитываетесь ,а она вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не отчитываемся. Предупреждаем.
Елена
Автор не отпустила парня к матери...что этим доказала? Сама себе рада.
Теперь для его матери Вы ноль.
SVANВ ответ на Елена
Елена
Автор не отпустила парня к матери...что этим доказала? Сама себе рада.
Теперь для его матери Вы ноль.
СсылкаПожаловаться
"Автор не отпустила парня к матери...что этим доказала?" - Что мужик подкаблучник.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на SVAN
SVAN
"Автор не отпустила парня к матери...что этим доказала?" - Что мужик подкаблучник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто лучше подкаблучник или маменькин сынок в глазах женщины? ухаха
Визави
а может там развод родителей или какая-то неприятность, которую лучше обсудить не по телефону?
Марина Горбунова
Помочь родителям - святое. Поэтому не делайте проблемы на пустом месте. Но эти частые отлучки могут и о наличии соперницы говорить. Поэтому не оставайтесь в стороне и тоже предлагайте свою помощь - и мужу и его маме.
Марина Горбунова
Помочь родителям - святое. Поэтому не делайте проблемы на пустом месте. Но эти частые отлучки могут и о наличии соперницы говорить. Поэтому не оставайтесь в стороне и тоже предлагайте свою помощь - и мужу и его маме.
СсылкаПожаловаться
"соперницы"....как гордо вы таких женщин называете... соперниц по кровати что-ли??
Марина ГорбуноваВ ответ на Ингрид
Ингрид
"соперницы"....как гордо вы таких женщин называете... соперниц по кровати что-ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Роза пахнет розой, хоть розой назови ее хоть нет".
У. Шекспир
Марина Горбунова
"Роза пахнет розой, хоть розой назови ее хоть нет".
У. Шекспир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соперница может быть по соревнованиям, прыжкам в длину, например....а здесь обычная баба, которая может завестись....слишком слово красивое для таких...
Ник Валуев
А кто Вы такя чтобы мужчиной командовать куда ему ехать в час или в два ночи? Ночная полружка и не более. Очередная и не последняя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем