Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь влюбилась в ...

Свекровь влюбилась в моего дедушку!!! Это капец! В общем приезжала в гости свекровь, ее хорошо и с теплом встречали, знакомили со всеми родственниками, в том числе и с дедом и бабушкой (бабушка родная сестра матери, моей мамы, надеюсь понятно, сооьветственно дед - ее муж). Она при нем, прямо вся из себя, я смотрела и челюсть молча с пола подбирала. И вот она уехала, нашла его в соц.сетях и пищет ему постоянно, ерунду конечно, про погоду и природу и прочее, взяла номер, на все праздники звонит! В гости его зовет! Вот это поворот! Дед у меня интнресный, разница у них 11 лет. Вот вам и вот!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Аноним В ответ на Аноним
Аноним
Наверное не умеет, он не самый прдвинутый пользователь, ди и не удобно, наверное, ему... принимали, какмродную, а теперь блокировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночь пятницы, вы обсуждаете деда.
У вас нет мужа :)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ночь пятницы, вы обсуждаете деда.
У вас нет мужа :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж есть)) Откуда же у меня может быть свековь, ечли нет мужа?))
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
А дед не умеет блокировать? Пусть бабушка его сковородкой по голове научит.
СсылкаПожаловаться
Да и бабуля с интернетом не знакома, только дедуля освоил.
Белая Овечка
Дед видать зачётный у вас. Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. Гордитесь. Родите мальчика, свекровь будет с ним охотно сидеть
Белая Овечка
Дед видать зачётный у вас. Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. Гордитесь. Родите мальчика, свекровь будет с ним охотно сидеть
СсылкаПожаловаться
Про самое главное забыли - про шары в шароварах.
Василиса Васильева
А свёкор присутствует?
Василиса Васильева
А свёкор присутствует?
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю, у нее есть мужчина, но у них там не все гладко, они то расходятся, то сходятся сново. Он не отец мужу и отношения у них просто мужские, не отеческие... так как то..
Ларчик
Ой сколько тупости можно прочитать тут на форуме)))
Светлана Анисенко
Вообще-то, родная сестра матери - это тетя, а не бабушка)...что в голове у Анонимки?)
АнонимВ ответ на Светлана Анисенко
Светлана Анисенко
Вообще-то, родная сестра матери - это тетя, а не бабушка)...что в голове у Анонимки?)
СсылкаПожаловаться
У меня все нормально в голове, а вы смысл не уловили просто!
ENEMEN
Великая сила запятой, и вот уже бабушка - тётушка.
АнонимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Великая сила запятой, и вот уже бабушка - тётушка.
СсылкаПожаловаться
Да, ляпнула запятую не туда, она сестра моей бабушки по матери, дед соответственно ее муж.
ENEMENВ ответ на Аноним
Аноним
Да, ляпнула запятую не туда, она сестра моей бабушки по матери, дед соответственно ее муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, не смертельно)))
...
Хорошо, что не в бабушку. Это капец был бы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем