Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь-врунишка

У меня вот какая ситуация. Муж бывший не платит алименты, а его мама все время врет то она скрывает где он работает, то врет приставам что он присылает деньги а их обманываю, а теперь новую тему придумала говорит: "дай мне номер карточки он тебе на нее присылать деньги будет" вот незнаю как поступить один раз она таким же способом документы забрала своим враньем чтобы подоходный налог сыну уменьшить. Вот как после этого ей верить?Я все понимаю и ребенка я сама вырощу и поднимы денег зарабатываю вроде хватает, только вот как ей не стыдно нагло врать? ну скажи ты честно иди на....и все. Что за театр устраивать то она ребенка терроризирует говорит что мама за другого выйдет и тебя другой папа будет, ребенок пока конечно морально не готов и плачет... Да вообще таких вот на необитаемый остров выкинуть подальше от всех....
юля иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Gerda MunycblВ ответ на Валерия Чеснокова
Валерия Чеснокова
бывает я слышала, он у вас что конченый что ли, или вы обиду держите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бля Валерия, че у меня-то? читай букавки, я замужем пока, ( надеюсь что так и будет) ребенка мы воспитываем вместе, но при гипотетической ситуации, в которой от меня уйдет муж и не будет интересоваться ребенком никаким боком, я обязательно лишу его род. прав... Вы, Вы чесслово, тугая какая-то, досвиданице
Валерия ЧесноковаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
бля Валерия, че у меня-то? читай букавки, я замужем пока, ( надеюсь что так и будет) ребенка мы воспитываем вместе, но при гипотетической ситуации, в которой от меня уйдет муж и не будет интересоваться ребенком никаким боком, я обязательно лишу его род. прав... Вы, Вы чесслово, тугая какая-то, досвиданице
СсылкаПожаловаться
История переписки9
извени мне только твое приходит, давно б сказала, а то лечу тебя
Валерия ЧесноковаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
Валера, окститесь, я то тут каким боком?) где тут любофф папашкина, ткните пальцем, я не вижу? а ниче так, если на старости лет никому не нужный папка придет к сыну алименты клянчить? свалил из семьи, не помогает - нах такой отец.. уходя - уходи, как грица
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ушла с 6 месячным ребенком, он тоже не помогает но у меня и ситуация другая
Gerda MunycblВ ответ на Валерия Чеснокова
Валерия Чеснокова
я ушла с 6 месячным ребенком, он тоже не помогает но у меня и ситуация другая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это сугубо Ваше дело - отношения с БМ, я бы лишила прав, если бы мой муж не помогал ребенку и не участвовал в его воспитании, я считаю это вполне логичным
Валерия ЧесноковаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
это сугубо Ваше дело - отношения с БМ, я бы лишила прав, если бы мой муж не помогал ребенку и не участвовал в его воспитании, я считаю это вполне логичным
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда конечно лишайте, о чем спор, алименты в любом случае получите, мне несколько лет не платил понадобились деньги, пошла сразу к судебному они все на учете, арест наложили на имущество, сам за мной бегал за все годы принес, теперь плотит как часы, но такие смешные,
Gerda MunycblВ ответ на Валерия Чеснокова
Валерия Чеснокова
тогда конечно лишайте, о чем спор, алименты в любом случае получите, мне несколько лет не платил понадобились деньги, пошла сразу к судебному они все на учете, арест наложили на имущество, сам за мной бегал за все годы принес, теперь плотит как часы, но такие смешные,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОМГ(
Валерия ЧесноковаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
ОМГ(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще раз сори
Gerda MunycblВ ответ на Валерия Чеснокова
Валерия Чеснокова
еще раз сори
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бываит, ничего))
Валерия ЧесноковаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
Бываит, ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а зчем тебе фигня вся эта
Gerda MunycblВ ответ на Валерия Чеснокова
Валерия Чеснокова
а зчем тебе фигня вся эта
СсылкаПожаловаться
История переписки12
какая?
Валерия ЧесноковаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
про алименты,
Ирина Майкова
Большой архив фильмов и мультов для вас бесплатно,смотри качай! http://byst.ro/jcqv
Alena Makova
Юля, никогда больше не оставляйте Вашу дочь ночевать у свекрови.
я была против, и психолог мне потом подтвердил.
если хотите сохранить общение бабушки и внучки - в дневное время, пусть гуляет, водит в зоопарки-театры. никаких ночей. у девочки должен быть свой дом! ещё намучаетесь в подростковом возрасте - когда будет считать, что ночевать можно не только в своей постели.
Валерия Чеснокова
а зачем вам свекровь , ходить надо к судебному исполнителю,
Dido Ivanov
если он не платит алименты скажите приставам чтоб привлекли его по ст.157 УК РФ, а если скрывается то объявляйте его в розыск. будите приставов доставать, они его достанут, а так шевелится не будут. можете еще жалобу написать в центральный аппарат руководителю приставов Парфенчикову.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем