Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь выгнала в трудный момент

Жили мы давно со свекровью. 5 лет вместе жили. Когда старшему ребёнку было 5 лет у нас родился второй сын. В месяц он умер. Через две недели свекровь попросила нас на выход с вещами. Сказать что мы были в шоке - ничего не сказать. Ничто не предвещало, мой муж единственный сын, квартира у неё большая, четырехкомнатная. Хоть бы ранее намекнула чтобы мы копили деньги .. ну да ладно. Съехали. Купили тесную однушку в Лобне ( читай в попе ) в ипотеку. Жили там без посуды, без мебели, денег не было особо. Ну и черт с ним. Родили ещё одного ребёнка пока не поздно. Мужа повысили, мы купили двушку в ипотеку опять, там же рядом. Со свекрами не общались практически 4 года. Раз в год летом на день рождения тётки мужа и всё, и то встречались на чужой даче.
Несколько месяцев назад умер свёкор. И началось. Теперь она лезет с общением. А мне тошно. Не хочу ее ни видеть ни слышать. Спасибо ей конечно за волшебный пендаль, но слишком жестоко это было. Пусть наслаждается своими палатами без нашего вмешательства.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1599
17891011121364
Прасковья АнтоноваВ ответ на Елена Исакова
Елена Исакова
В смысле выгнала? А, что самим слабо догадаться, что как бы сладко у родителей не жилось бы, свое гнездо пора вить. А то привыкли сидеть на чужих метрах, рожать и в ус не дуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надо уметь делится с детьми
не умеешь не рожай
Елена ИсаковаВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
надо уметь делится с детьми
не умеешь не рожай
СсылкаПожаловаться
История переписки11
опачки. Тогда ситуация в корне меняется. Свекры автора купили жилье себе, и они должны делится. Простите, а автор родила двух детей, и через 20-25 лет эти дети захотят тоже по куску, и что тогда? А если бы у свекрови было 5 детей, что тогда? Ай да к ней все на жил.площадь со своими детьми и женами, вот уж веселье. У вас у самой сколько детей?
Ольга ДубоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу. Зачем мне? Имею возможность ничего не объяснять, как она когда то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, пусть наслаждается своими метрами. У моей свекрови коллега тоже в такой же ситуации была. Сына со снохой не пустила к себе в трешку, хотя сын долю имел. Муж умер и через лет пять захотела помириться с сыном, невесткой и внуками. И только потому, что здоровьеце стало шалить, так и парализовало ее в туалете. Нашли через три дня.
Ольга Дубова
Правильно, пусть наслаждается своими метрами. У моей свекрови коллега тоже в такой же ситуации была. Сына со снохой не пустила к себе в трешку, хотя сын долю имел. Муж умер и через лет пять захотела помириться с сыном, невесткой и внуками. И только потому, что здоровьеце стало шалить, так и парализовало ее в туалете. Нашли через три дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так сын вроде не в палатке в лесу живёт. Квартира у них. А одной жить хорошо....
Ольга ДубоваВ ответ на Imp
Imp
Так сын вроде не в палатке в лесу живёт. Квартира у них. А одной жить хорошо....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и чудненько. Раз хорошо, то звать не зачем.
ОМВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
Правильно, пусть наслаждается своими метрами. У моей свекрови коллега тоже в такой же ситуации была. Сына со снохой не пустила к себе в трешку, хотя сын долю имел. Муж умер и через лет пять захотела помириться с сыном, невесткой и внуками. И только потому, что здоровьеце стало шалить, так и парализовало ее в туалете. Нашли через три дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот видите, какое радужное будущее у многих форумских свекровей, остается только завидовать им нам убогим, рожающим как подорванные и живущим для детей и внуков)))
Новопашина АннаВ ответ на ОМ
ОМ
ну вот видите, какое радужное будущее у многих форумских свекровей, остается только завидовать им нам убогим, рожающим как подорванные и живущим для детей и внуков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только дети невесток тоже вырастают и тоже начинают задвигать свекровь - бывшую невестку
Новопашина Анна
только дети невесток тоже вырастают и тоже начинают задвигать свекровь - бывшую невестку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
закон бумеранга)
Авдотья никитишна-2В ответ на Аноним
Аноним
Не хочу. Зачем мне? Имею возможность ничего не объяснять, как она когда то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и прально делаете..я бы к такой и на порог плюнуть не пришла бы..ещё чего слюни на неё тратить.
bonnic
Уже стописят раз было про свекровь буржуйку с четырехкомнатной хатой. Какая скукота
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на bonnic
bonnic
Уже стописят раз было про свекровь буржуйку с четырехкомнатной хатой. Какая скукота
СсылкаПожаловаться
Свекруха, походу одна и таже.
Maleficent ***В ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Свекруха, походу одна и таже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сколько ж у нее невесток??? Ну, сынуля, жеребецц))))
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Это сколько ж у нее невесток??? Ну, сынуля, жеребецц))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, свекра многодетная и сплошь сыновья/ оттуда и 4шка.
АнастасияВ ответ на bonnic
bonnic
Уже стописят раз было про свекровь буржуйку с четырехкомнатной хатой. Какая скукота
СсылкаПожаловаться
и где людЯм таких свекровей раздают?(( мои все какие-то вечные нищебродки
Нина АничкинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
и где людЯм таких свекровей раздают?(( мои все какие-то вечные нищебродки
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ЮлияВ ответ на Анастасия
Анастасия
и где людЯм таких свекровей раздают?(( мои все какие-то вечные нищебродки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже свекровь нищебродка и голодранка!
Ужасный НечеловекВ ответ на bonnic
bonnic
Уже стописят раз было про свекровь буржуйку с четырехкомнатной хатой. Какая скукота
СсылкаПожаловаться
наболело)
Шура Мурашева
И я бы выгнала. Два младенца на старости лет в квартире. Зачем им это? Вы сами то не поняли, что надо съехать, если вы решили плодиться?
ЕкатеринаВ ответ на Шура Мурашева
Шура Мурашева
И я бы выгнала. Два младенца на старости лет в квартире. Зачем им это? Вы сами то не поняли, что надо съехать, если вы решили плодиться?
СсылкаПожаловаться
Своих детей выгоняют на улицу только м ра зи.
Ольга ШВ ответ на Екатерина
Екатерина
Своих детей выгоняют на улицу только м ра зи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как зовутся те, кто рожает на ЧУЖИЕ метры?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
А как зовутся те, кто рожает на ЧУЖИЕ метры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чужие? это как?
Ольга ШВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
чужие? это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куплены не теми, кто на них размножается. Квартира свекрови, у мужа в ней нет ни ММ, а они плодились на ЧУЖИХ метрах.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Куплены не теми, кто на них размножается. Квартира свекрови, у мужа в ней нет ни ММ, а они плодились на ЧУЖИХ метрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужас - дети и внуки чужие, пусть голодают , н да
Ольга ШВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
ужас - дети и внуки чужие, пусть голодают , н да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дети-взрослые. Внуки НЕ сироты, у них есть родители. КТО должен и обязан содержать своих НЕсовершеннолетних детей? Бабкидедки или родители? " Да- как на тропу войны, так большой, а как в кино, так маленький";) Как плодиться, так большие. А как обеспечивать своим детям условия проживания, так свекровь должна?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Дети-взрослые. Внуки НЕ сироты, у них есть родители. КТО должен и обязан содержать своих НЕсовершеннолетних детей? Бабкидедки или родители? " Да- как на тропу войны, так большой, а как в кино, так маленький";) Как плодиться, так большие. А как обеспечивать своим детям условия проживания, так свекровь должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что? вы заболеете, потеряете работу, то вам помогать не надо
17891011121364
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем