Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекрови

В последнее время свекровь суперактивно лезет в нашу жизнь, обвиняет, что я ей не помогаю, не уважаю её. Все девять лет семейной жизни мужу рассказывает, какая я плохая, как сьездит к ней, приезжает на меня смотрит ненавидящими глазами... Вечно подсчитывает, что мы купили- наши покупки наизусть знает. И говорит, что сын её все покупает, хотя зарплата у нас одинаковая, иногда у него была выше, иногда у меня. Всегда я у неё виновата, самое поганое, что муж её на место не может поставить. В конце концов я его выгнала к маме- живёт месяц у неё и стал пить, теперь она звонит и обвиняет меня, что я спихнула сыночка к ней- ей тяжело с ним, у неё давление. Ей что надо? Мать первого мужа к нам вообще никогда не лезла, у знакомых тоже свекрови особо не лезут, не мешают. Есть у вас знакомые пары, кого развели свекрови. Муж проститься обратно, но я не хочу, достали они оба. Она прям кайфует, когда мы ругаемся. Пришла к выводу, что проще послать их обоих на х...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
леля корнилова
Скажите ей что вы её сына не достойны......И он найдет более достойную и обеспеченую женщину . Пожелайте им счастья и удачи в поиске.
Милочка Иванова
Это реально очень тяжело! Моя двоюродная сестра в такой же ситуации. Замужем много лет, первые годы не обращала внимания, забила, типа пусть говорит что хочет. Но много лет терпения дали о себе знать. Как-то на семейной вечеринке она сорвалась до истерики, что для свекрови она всегда плохая, что за много лет семейной жизни она ни как не может смириться и принять невестку в семью. Там хоть и муж на стороне жены, но это реально очень тяжело! О чем думают такие "матери"? Кому они делают плохо? Своим же детям! Никому не желаю.
Silence Silence
умница! на ххх обоих! пусть этот д..л с мамашей живет, оба выть начнут друг от друга. цените и уважайте себя!
Ольга М
Надо было с первым мужем оставаться
Ирина Л
Свекровь, по сути, чужой человек. А вот муж - родной. И если муж не может разрулить ситуацию, то это и есть главная проблема. Я бы со свекровью говорила исключительно на тему погоды и внуков, как только беседа сворачивает не туда, тут же обрывать разговор. А вот с мужем предстоит серьезный разговор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем