Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекрови - это песня )))

тут жалуются что девочке в 9 лет сказала, что та полненькая?
ха! я знаю тетку, которая через день интересуется у сына не сильно ли поправилась его дочка! (его дочке -  2 лет нет!!!!)
а вы говорите такт, мозги... нее, не слышали)))
Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ЭйлIнВ ответ на ми
ми
у знакомых внуча в 5 лет весит 60 кг , они умиляются , пухляшок
СсылкаПожаловаться
да ну!!!!!!
ХХХ
а я понимаю её. сейчас дети чуть ли не с пеленок начинают полнеть, повальное ожирение, которое умиляет родителей. вот она и волнуется)
Мюмзик 1
так правильно, надо людям, особенно детям честно говорить, что они толстые, да и матерям ,которые готовить не умеют , а детей на бургеры и чипсы подсаживают, по тыкве настучать лишний раз не мешает
Мона Лиза
Не представляю мою маму, чтобы она ходила и внучкам своим говорила:"Ты толстая, хватит есть". Нет, Она пирожков напечет, бежит скорее внучек угостить и меня отдергивает, когда я пытаюсь младшую в еде ограничить, говорит, что я комплексы у ребенка развиваю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем