Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекрови кайфуют, когда их ненаглядный сын доводит беременную невестку?

Это правда???
Ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Людмила Мельникова
Вы редкая свекровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так натерпелась от своей свекрови, что надеюсь свою будущую невестку буду защищать.Ну это наверное при условии, что она ко мне будет хорошо относиться.Я не враг молодым., тем более будут жить отдельно. Надеюсь меня будет мало касаться. будет знать.что я на её стороне. хороших девочек надо защищать.
Мышка
фу как неинтересно(
VP VP
У вас такая ненормальная свекровь и такой ненормальный муж??
Пуговка
человек сам себя доводит
Елена Кузнецова
А я беременная доводила всех вокруг и от этого кайфовала. То хочу черешню зимой, то осетрину. Все подрывались по моему требованию!)))
Елена Кузнецова
А я беременная доводила всех вокруг и от этого кайфовала. То хочу черешню зимой, то осетрину. Все подрывались по моему требованию!)))
СсылкаПожаловаться
Нашла чем похвастаться.
Елена КузнецоваВ ответ на KOSANOSTRA
KOSANOSTRA
Нашла чем похвастаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так? Это обязательные мероприятия.
Елена
Моя довольная была - изводить меня. Беременную на сквозняк выгоняла. Смеялась, когда меня тошнило, называла "неженкой". Одним словом, по-скотски себя вела. А я молодая была, боялась слово поперек сказать.
Людмила МельниковаВ ответ на Елена
Елена
Моя довольная была - изводить меня. Беременную на сквозняк выгоняла. Смеялась, когда меня тошнило, называла "неженкой". Одним словом, по-скотски себя вела. А я молодая была, боялась слово поперек сказать.
СсылкаПожаловаться
надо же, какая змея..
*Flower of dreams*
Банально, но это правда
Люли-Малина
Вот поэтому лучше быть чайлдфри.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем