Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекрови не понравилось, что назвали сына Жулиано

Мы с мужем безумные болельщики Зенита. И называем детей в честь любимых футболистов. У нас старшего зовут Андрей в честь Аршавина, а младшего хотели назвать Халк. Но подумали, что в загсе вряд ли примут это имя. И назвали в честь новичка Зенита, Жулиано. Вчера пришла свекровь и узнав имя малыша сказала, что я с приветом. Муж, к сожалению, за меня не заступился. Как поставить свекровь на место?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Настя Кольчурина
Во психи))))
Meryem
Супер! Звучит как ЖИГУЛИАНО!
Клавдия Плаксина
У моего начальника отчество Хуанович. Начальник так себе. Выплачиваем всем коллективом недостачу $25 000.
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
У моего начальника отчество Хуанович. Начальник так себе. Выплачиваем всем коллективом недостачу $25 000.
СсылкаПожаловаться
Бггг:))))))
Маришка
А если бы дочка родилась? Ребнка жалко, родители совсем ку-ку.
MeryemВ ответ на Маришка
Маришка
А если бы дочка родилась? Ребнка жалко, родители совсем ку-ку.
СсылкаПожаловаться
Жулька б была
ирэн петроваВ ответ на Meryem
Meryem
Жулька б была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, хулианой бы назвали....
Natali Fomenko
согласна с вашей свекровью.
ida
Не свекровь надо ставить на место, а мозги свои, в наличии которых я сомневаюсь ...
Абсолютное Зло
Машка
согласна с большинством... не свекровь вам надо на место ставить, а поставить се клизму в ухо, чтоб мозги от овна очистить... совсем о ребенке не думаете...
Абсолютное Зло
Людмила Комарова
Назвали бы уж сразу Зенит, что так мелочиться. Все больше убеждаюсь - сколько неадекватов среди молодёжи. Интересно, они и в старости такими же будут? Дурдомы не закроются никогда...
Лариса В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Назвали бы уж сразу Зенит, что так мелочиться. Все больше убеждаюсь - сколько неадекватов среди молодёжи. Интересно, они и в старости такими же будут? Дурдомы не закроются никогда...
СсылкаПожаловаться
меня одно радует что в реале я таких неадекватов не встречала)) а тут что как говорится бумага стерпит все) я перестала верить в правдивость тем на этом форуме))
Людмила Комарова
Назвали бы уж сразу Зенит, что так мелочиться. Все больше убеждаюсь - сколько неадекватов среди молодёжи. Интересно, они и в старости такими же будут? Дурдомы не закроются никогда...
СсылкаПожаловаться
У наших друзей в прошлом году их внука назвали Спартаком сын с невесткой. Но в позу встала прабабка, послушали её, переименовали.
Тина Сидорова
Да,Жуликом будут величать,однозначно!Гнев свекрови более чем понятен!:)
Светлана
Так прям ща, свекру -змею в угол, покрываться пылью, рожайте не переставая вам же целую футбольную команду еще вылупить надо!! не откладывайте в долгий ящик, прям ща и начинайте работать в этом направлении.Ну и конечно пацана запиши как и хотела Жулиано, ну и далее по списку,а мужику своему скажи -кто он! тебя, красавицу, а главное такую умницу не поддержал!
Светлана
Ой свекрови то твоей как повезло с тобой
Ally
Ладно б если жуликом, будут Жулькой его звать, как собачонку. Бедный ребенок, иметь такую ипанутую мамашу.
Ларчик
надо о ребенке думать, как ОН будет жить с этим "именем". переименуйте лучше себя. это просто. заявление в ЗАГС и через неделю кто хотите - хотите Индира Ганди, хотите - Чарли чаплин
Panthera tigris
С одной стороны, да, ребенку будет трудно с таким именем. С другой, меня всегда удивляло, почему в нашей стране любые иностранные имена вызывают такую гнусную реакцию? Почему на человека с детства устраивают травлю из-за имени, фамилии, внешности? Джулиан. Ну и что? В Америке такое имя вообще никого бы не смутило, хоть сейчас ее и принято ругать на все лады. Неладно что-то у нас.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
С одной стороны, да, ребенку будет трудно с таким именем. С другой, меня всегда удивляло, почему в нашей стране любые иностранные имена вызывают такую гнусную реакцию? Почему на человека с детства устраивают травлю из-за имени, фамилии, внешности? Джулиан. Ну и что? В Америке такое имя вообще никого бы не смутило, хоть сейчас ее и принято ругать на все лады. Неладно что-то у нас.
СсылкаПожаловаться
Так ведь не в Америке живём! Надо все- таки думать, как ему будет жить с таким именем! Сплошной комплекс!!! Прибавят ребёнку лишние обиды и неприятности.
Panthera tigrisВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так ведь не в Америке живём! Надо все- таки думать, как ему будет жить с таким именем! Сплошной комплекс!!! Прибавят ребёнку лишние обиды и неприятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, не в Америке. Помню, меня тоже в свое время гнобили, за то что я не Ира и не Маша. Имя Валентина в то время считалось колхозным.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
К сожалению, не в Америке. Помню, меня тоже в свое время гнобили, за то что я не Ира и не Маша. Имя Валентина в то время считалось колхозным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем и речь! Надо сто раз подумать, прежде чем экзотическими именами ребёнка называть!
БоБВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
К сожалению, не в Америке. Помню, меня тоже в свое время гнобили, за то что я не Ира и не Маша. Имя Валентина в то время считалось колхозным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного! Валентина- это как Терешкова. Работала с женщиной, она звала себя Валентиной, хотя была по документам Ксенией.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем