Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекруха

Блина! А я буду трижды свекруха. С тревогой жду океан ненависти в котором буду плюхаться. Вы че злые то такие дефки молодые? Неужели нельзя нормально общаться? Обязательно надо сына у меня отбирать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Holdfény ÉjfélВ ответ на Варвара
Варвара
да я уже поняла ,что у вас нет ни ЧЮ, ни такта. всех благ вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я поняла вашу неприязнь к пассиям сына. Невестке вашей будущей сочувствую. Подобный тип женщин мне знаком: пока сын встречается, еще ничего - терпят поджимая губы, а уж если жениться собрался, объявляют войну невестке. Лучше в брак совсем не вступать чем воевать со свекровью - она все равно жить не даст
ВарвараВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
И я поняла вашу неприязнь к пассиям сына. Невестке вашей будущей сочувствую. Подобный тип женщин мне знаком: пока сын встречается, еще ничего - терпят поджимая губы, а уж если жениться собрался, объявляют войну невестке. Лучше в брак совсем не вступать чем воевать со свекровью - она все равно жить не даст
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прекрасные умозаключения! )))) еще что-то будет ?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Варвара
Варвара
прекрасные умозаключения! )))) еще что-то будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы не личный опыт, не утверждала бы + знала не одну женщину чью семью развалила свекровь
ВарвараВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Если бы не личный опыт, не утверждала бы + знала не одну женщину чью семью развалила свекровь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
соболезную.
Алена Климашевская
Никто у вас сына не отбирает. Сын сам уйдет от вас, так как взрослый уже. Общаться нормально можно, если губы не будите недовольно поджимать, если с советами и нравоучениями лезть не будете.
Olga S
Нужно уметь "отпустить" от себя взрослого мужчину! Если че, я - трижды свекровь, ни с одной снохой нет плохих отношений, со старшими детьми живём вместе мирно и спокойно уже 12 лет
Holdfény Éjfél
Не девки злые а вы: отбирать сына. Не хотите чтобы отобрали так завяжите сЫночкам узелком
мамзель
нормальный мужчина никогда маму свою не променяет на какую то постороннюю женсчину. у меня вот племяшу 2 года. уже сейчас представляю как девок от него гонять буду. и все ему в нужном возрасте расскажу про бабскую сущность. я женщина если че)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем